Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выпросить в подарок то, что я хочу

Всем привет. Форум читаю давно, но пишу впервые. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, круглая дата. И я хочу в подарок дорогую коллекционную куклу. Но мой муж считает, что подарки должны быть практичными и предлагает либо новую посудомоечную машину, либо камин в гостиную. А я просто безумно хочу эту куклу! Муж только смеется над моим увлечением и дарить ее мне не хочет. Сразу скажу, что свой доход у меня есть, и я могу накопить нужную сумму за несколько месяцев. Но боюсь, что пока буду копить, эту куклу просто "уведут". Вот и как мне убедить мужа?
Только не говорите мне, что я зажралась и все такое, я понимаю, что кому-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий. Годовщина свадьбы все-таки не каждый день бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
495 долларов.
Алекс Маш
шантажом
Светлана)))
Ну так подарите ему ПММ или камин, а он вам куклу
Наталья Колтак
Мне коллекционную куклу подарили на ДР на работе. Муж до сих пор в шоке. А его уговорить я так и не смогла. А Вам удачи.
ЯКошкина!
вы ему купите посудомойку, а он вам пусть куклу и все дела.
Енотик Филя
главное глаза делайте как у Кота из Шрека
Nataly
эти же слова повторите для мужа)

объясните, что любой другой подарок по-настоящему вас не порадует.
Василиса
Пусть Себе на ДР купит посудомойку или камин. А вам то, что ВЫ хотите!
Кирилл ШВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть Себе на ДР купит посудомойку или камин. А вам то, что ВЫ хотите!
СсылкаПожаловаться
Блин это годовщина, а не ДР, общий праздник
ВасилисаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Блин это годовщина, а не ДР, общий праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если бы эти бытовые вещи им Дарили другие люди, то это подарок, а когда их люди сами себе покупают на праздник - то это просто покупка в дом, а уж никак не подарок друг другу. Пусть автор купит мужу посудомойку, а он ей - куклу, так будет честно))
Светлана)))В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Блин это годовщина, а не ДР, общий праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, На подарок имеет право только жена?
Кирилл ШВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И что, На подарок имеет право только жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в моих словах заставило сделать такой вывод?
Светлана)))В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
что в моих словах заставило сделать такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто девушка на общий праздник хочет себе куклу, а мужу ничего, судя по отсутствию ответов на "подарите что-нибудь и ему тоже";))))))
мила мила
а скажите прямо-тут уже не увернешься
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а скажите прямо-тут уже не увернешься
СсылкаПожаловаться
Уже говорила, и показывала ее на сайте, а он говорит, что она страшная и не стоит таких денег. Но буду еще пытаться с учетом советов форумчан ))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже говорила, и показывала ее на сайте, а он говорит, что она страшная и не стоит таких денег. Но буду еще пытаться с учетом советов форумчан ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а покажите нам, что за чудо кукла
Светлана --
Попросите сделать Вам приятное, не обоюдно, а именно Вам. Вы успеете применить практичность и в других вопросах, это успеется, просто скажите, что заслужили хотеть что-то для души, а не для кухни и ничего не хотите, кроме этой куклы. Пусть Вас побалует. А может быть такое, что он именно её и подарит, но просто отвлекает Ваше внимание?
Viper
посижу послушаю...я тоже хочу необычный подарок
Meteora
Посудомоечная машина и камин - это не подарки лично вам, это обустройство дома, вашего общего дома.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Посудомоечная машина и камин - это не подарки лично вам, это обустройство дома, вашего общего дома.
СсылкаПожаловаться
Это как подарить набор кастрюль и сковородок на ДР... Отвратительно!
ДикоДрако
Значит так! Конспектируем: Дорогой, ты же хочешь, чтобы я была счастлива, не только в годовщину нашей свадьбы? Я хочу в подарок, в знак нашего союза, на наш праздник эту куклу. Она будет напоминать мне о наших чувствах, о нашей любви, которую мы сохранили и пронесли сквозь все эти годы. Поверь это мое самое заветное желание!
ДикоДракоВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Значит так! Конспектируем: Дорогой, ты же хочешь, чтобы я была счастлива, не только в годовщину нашей свадьбы? Я хочу в подарок, в знак нашего союза, на наш праздник эту куклу. Она будет напоминать мне о наших чувствах, о нашей любви, которую мы сохранили и пронесли сквозь все эти годы. Поверь это мое самое заветное желание!
СсылкаПожаловаться
и обязательно!!! три раза обойти вокруг мужа по часовой стрелке говоря этот текст!!! Сработает 100%!!!!
ДикоДракоВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
и обязательно!!! три раза обойти вокруг мужа по часовой стрелке говоря этот текст!!! Сработает 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом еще спасибо будете говорить))))
СамантаВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
и обязательно!!! три раза обойти вокруг мужа по часовой стрелке говоря этот текст!!! Сработает 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прекрасный вариант Вы придумали!!! Я бы еще добавила " а посудомойку мы купим на новый год". Человек так хочет эту куклу, а ей предлагают что-то практичное. Я аж сама загрустила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем