Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выпроводить незваных гостей?

Приехали родственники мужа без предупреждения, очень нечистоплотные. я каждый день 1, 5 часа только убираюсь. 2 взрослых и ребенок. сначала сказали на два дня, в итоге вчера заявили что на неделю. Скаазать прямо уезжайте не могу, муж против категорически. Сама хотела уехать к маме, опять муж остановил. Как дать им понять что пора и честь знать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Эйве
вы уборщица вот молча и убирайтесь
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
вы уборщица вот молча и убирайтесь
СсылкаПожаловаться
с улыбкой
Лариса
Бедные девушки)) бедные бедные)) и что Вас так замуж тянет)) ну живите вы себе как жили.. зачем Вам мужья их родня терпеть что то...Бог ты мой пришла домой тишина покой никто в гости не приедет.. да и свою родню ту да же... красота а не жизнь)) нет же бегут сломя голову взамуж и страдают потом ...бедные жалко вас всех уже ей богу))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса
Лариса
Бедные девушки)) бедные бедные)) и что Вас так замуж тянет)) ну живите вы себе как жили.. зачем Вам мужья их родня терпеть что то...Бог ты мой пришла домой тишина покой никто в гости не приедет.. да и свою родню ту да же... красота а не жизнь)) нет же бегут сломя голову взамуж и страдают потом ...бедные жалко вас всех уже ей богу))
СсылкаПожаловаться
Можно в монастырь для того же уйти. Тишина, красота, никаких искушений)))))) Так нет ведь...
Лагерта Лодброк
Можно в монастырь для того же уйти. Тишина, красота, никаких искушений)))))) Так нет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только не идут же в монастырь)) замуж все хотят , и главное она хозяйка а муж так не пришей кобыле хвост ему родню приглашать нельзя хозяйка против будет.. во как))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Можно в монастырь для того же уйти. Тишина, красота, никаких искушений)))))) Так нет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жили в монастыре? Моя подруга как-то подрядилась на лето расписывать монастырский собор, за эти 3 месяца насмотрелась на их "смиренные" интриги и разборки. Страсти там кипят похлеще, чем в миру.
Лагерта ЛодброкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы жили в монастыре? Моя подруга как-то подрядилась на лето расписывать монастырский собор, за эти 3 месяца насмотрелась на их "смиренные" интриги и разборки. Страсти там кипят похлеще, чем в миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Сплина про таких товарищей есть отличная песня "Лучше бы пил, и курил" )))))))))
Настя Настя
А почему бы просто не сказать, как есть. Пришли с работы - посуда не помыта, так и скажите, что у вас в семье каждый моет посуду за собой сам и сразу после еды. Беспорядок в комнате, попросите навести порядок, у вас же не свинарник! Почему Вы молчите и молча за всеми убираете???
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
А почему бы просто не сказать, как есть. Пришли с работы - посуда не помыта, так и скажите, что у вас в семье каждый моет посуду за собой сам и сразу после еды. Беспорядок в комнате, попросите навести порядок, у вас же не свинарник! Почему Вы молчите и молча за всеми убираете???
СсылкаПожаловаться

Васильева ТатьянаВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
А почему бы просто не сказать, как есть. Пришли с работы - посуда не помыта, так и скажите, что у вас в семье каждый моет посуду за собой сам и сразу после еды. Беспорядок в комнате, попросите навести порядок, у вас же не свинарник! Почему Вы молчите и молча за всеми убираете???
СсылкаПожаловаться
а вдруг всё сделали бы?... о чем бы на форуме тогда плакаться?...
Настя НастяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а вдруг всё сделали бы?... о чем бы на форуме тогда плакаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, например: "Приехали родственники мужа, вели себя, как свинья, но я поставила их на место, так как считала себя хозяйкой в доме. Теперь они ведут себя тихо, мирно и аккуратно, но мне стыдно за свое поведение! Подскажите, правильно ли я поступила, может, нужно было впахивать самой, они же все-таки родственники, а я могла и потерпеть недельку" Как то так)))
Екатерина Новикова
Терпеть не могу когда кто живет в моей квартире дольше 3 дней. Не готовлю не убираю. Сразу леняюи
Nenci
Сказать, что вы срочно уезжаете всей семьей куда-нибудь
одуванчик
Вот люди, всего неделя, пообщайтесь, может люди то не плохие, а устали убираться, так отдохните от уборки, не убирайтесь, я и без гостей убираюсь.
Светлана Федюкова
К маме....
Лариса
Автор скажите еще что квартира ваша и муж тоже там в гостях и все встанет на места))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Автор скажите еще что квартира ваша и муж тоже там в гостях и все встанет на места))
СсылкаПожаловаться
Квартира мужа)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Квартира мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что же молодец)) гони всех в шею и мужа тоже)) квартиру через суд себе, указать все свои достоинства уборка там по полтора часа терпение его да еще его родни...вы же хозяйка и его квартиры и его самого А хозяйка решила так ..)) смешные вы девочки ей богу)) Его родня Его квартира а вы сидите думаете как их выгнать при этом муж против..А не пробовали проще быть а так и до развода не далеко мужчины они не дураки все видят, пелена спадет рано или поздно с глаз и он поймет что вы то не хозяйка а такая же приживалка.. и всего то
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну что же молодец)) гони всех в шею и мужа тоже)) квартиру через суд себе, указать все свои достоинства уборка там по полтора часа терпение его да еще его родни...вы же хозяйка и его квартиры и его самого А хозяйка решила так ..)) смешные вы девочки ей богу)) Его родня Его квартира а вы сидите думаете как их выгнать при этом муж против..А не пробовали проще быть а так и до развода не далеко мужчины они не дураки все видят, пелена спадет рано или поздно с глаз и он поймет что вы то не хозяйка а такая же приживалка.. и всего то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не по собственной инициативе к нему заехала)) и всегда против была жить у него) но тема не об этом)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я не по собственной инициативе к нему заехала)) и всегда против была жить у него) но тема не об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как это не об этом? Вас что силой туда заставили заехать?) Ну если Вы согласились жить у него это не значит что он должен отказаться теперь от всего что его связывает в жизни?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я не по собственной инициативе к нему заехала)) и всегда против была жить у него) но тема не об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жил бы он у ВАс Вы бы приняли если бы он там стал хозяином и диктовал бы Вам условия кого приглашать в гости кого нет?)) я думаю реакция была бы обратная))
Елена )))В ответ на Лариса
Лариса
а жил бы он у ВАс Вы бы приняли если бы он там стал хозяином и диктовал бы Вам условия кого приглашать в гости кого нет?)) я думаю реакция была бы обратная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТАИСЬЯВ ответ на Лариса
Лариса
ну что же молодец)) гони всех в шею и мужа тоже)) квартиру через суд себе, указать все свои достоинства уборка там по полтора часа терпение его да еще его родни...вы же хозяйка и его квартиры и его самого А хозяйка решила так ..)) смешные вы девочки ей богу)) Его родня Его квартира а вы сидите думаете как их выгнать при этом муж против..А не пробовали проще быть а так и до развода не далеко мужчины они не дураки все видят, пелена спадет рано или поздно с глаз и он поймет что вы то не хозяйка а такая же приживалка.. и всего то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Умница!!!! , прям в точку!!!
АННА АНИНА
Тоже терпеть не могу ,когда надолго приезжают. Есть гостиницы.
Васильева ТатьянаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тоже терпеть не могу ,когда надолго приезжают. Есть гостиницы.
СсылкаПожаловаться
неделя это так долго?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем