Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырастить здорового ребенка

Каждый родитель хотел бы, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым малышом. Для этого с первых дней жизни нужно правильно заботиться о его здоровье. Строго дозированная нагрузка на маленького человечка: массаж, гимнастика, закаливание и полноценное питание - все это поможет вам добиться цели укрепить здоровье вашего крохи. Эта статья ознакомит с рекомендациями молодых родителей.
Татьяна Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сергей Авдотьев
Римма Браун
от простуд и гриппа советую абисил
Надежда Казимирова
Здоровое питание! Использование только натуральных товаров и продуктов! Интернет-магазин экологически чистых товаров http://www.ecoshop24.ru/
Светлана Касперович

АБИСИЛ - прекрасное натуральное средство против гриппа и простуды.
Для профилактики ОРВИ и грипп: 1 - 3 раза в сутки обрабатывать полость носа ватной палочкой, смоченной препаратом Абисил.

Во время болезни рекомендуется наносить Абисил на область груди и тщательно втирать, а также закапать по 1 капле в каждую ноздрю 1 - 2 раза в день.
Елизавета Бауман
Мы, кстати, как раз в последнее время озаботились этим вопросом. Начали закаляться, делать зарядку, гулять на свежем воздухе. Из витаминов даем Пиковит, уже не первый год доказывают, что помогают) очень важно заботиться о здоровье малыша с ранних лет
Anastasya Lialia
Для меня главное, чтоб не дай Бог что – ребенок был в руках нормального врача, а не районного, кот. плевать хотел на нас (вывод из практики, к сожалению…..)
Нас тут в нашей клинике на детский праздник пригласили. Прямо в клинике, теперь мы не боимся ходить в больницу, все пиратов с праздника вспоминаем))) для меня показательный момент!!!
PS у нас ДМС, это не в районной
Марина Павличенко
Анастасия, а по вашему полису 1 клиника или перечень? Как оборудование, новое? Очередей нет???
Рина Морозова
Ого! Это где ж такое?? Празники в клиниках устраивают=) Понятное дело, что ДМС лучше, только вот надо раскошелиться на него... хотя здоровье у нас одно, можно и заплатить за квалифицированную помощь.
Anastasya LialiaВ ответ на Рина Морозова
Рина Морозова
Ого! Это где ж такое?? Празники в клиниках устраивают=) Понятное дело, что ДМС лучше, только вот надо раскошелиться на него... хотя здоровье у нас одно, можно и заплатить за квалифицированную помощь.
СсылкаПожаловаться
Рина, у нас полис от ингосстраха и праздник проводился в их клинике Будь Здоров, собственно куда мы и ходим.
Рина Морозова
А часто там такие праздники устраивают? Детишкам наверное весело было=)) И почему выбор пал на эту компанию? Кстати, сейчас столько страховых, даже не знаешь куда идти…
Anastasya LialiaВ ответ на Рина Морозова
Рина Морозова
А часто там такие праздники устраивают? Детишкам наверное весело было=)) И почему выбор пал на эту компанию? Кстати, сейчас столько страховых, даже не знаешь куда идти…
СсылкаПожаловаться
Ну мы давно с ингосстрахом в дружбе так сказать. У нас и машины у них и дмс у мужа на работе оплачивала компания теперь и мы там. Ну погуглите отзывы. У нас по полису идут несколько клиник, но мы как то ходим в одну, она и с домом рядом и всем там довольны....
Марина ПавличенкоВ ответ на Anastasya Lialia
Anastasya Lialia
Ну мы давно с ингосстрахом в дружбе так сказать. У нас и машины у них и дмс у мужа на работе оплачивала компания теперь и мы там. Ну погуглите отзывы. У нас по полису идут несколько клиник, но мы как то ходим в одну, она и с домом рядом и всем там довольны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А клиники между собой как-то различаются или у всех набор услуг один? Ну кстати крупная компания, слышала.
НинчиВ ответ на Anastasya Lialia
Anastasya Lialia
Ну мы давно с ингосстрахом в дружбе так сказать. У нас и машины у них и дмс у мужа на работе оплачивала компания теперь и мы там. Ну погуглите отзывы. У нас по полису идут несколько клиник, но мы как то ходим в одну, она и с домом рядом и всем там довольны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё про полис расскажете? С какого возраста его оформлять можно? Нужно выбирать конкретную клинику?
Anastasya LialiaВ ответ на Нинчи
Нинчи
А ещё про полис расскажете? С какого возраста его оформлять можно? Нужно выбирать конкретную клинику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинчи, вы можете его даже на ребенка оформить или же наоборот на пожилого человека. Скорее не клинику, а страховую надо выбирать. А потом можно выбрать по полису будете ли вы прикрепляться к какой-то определенной клинике или же в вашем "доступе" будет некий перечень.
НинчиВ ответ на Anastasya Lialia
Anastasya Lialia
Нинчи, вы можете его даже на ребенка оформить или же наоборот на пожилого человека. Скорее не клинику, а страховую надо выбирать. А потом можно выбрать по полису будете ли вы прикрепляться к какой-то определенной клинике или же в вашем "доступе" будет некий перечень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Anastasya Lialia, спасибо за подробный ответ. Почитала другие ваши сообщения - мне тоже кажется, что доверять нужно только проверенной временем страховой. Мы много лет страхуем дачу в Ингострахе. Вы говорите, они дают дополнительную скидку, если делать у них ДМС?
Anastasya LialiaВ ответ на Нинчи
Нинчи
Anastasya Lialia, спасибо за подробный ответ. Почитала другие ваши сообщения - мне тоже кажется, что доверять нужно только проверенной временем страховой. Мы много лет страхуем дачу в Ингострахе. Вы говорите, они дают дополнительную скидку, если делать у них ДМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нинчи, лучше конечно у них узнать, но вроде делают скидки, да. Сомневаюсь, что я могла тут что-то напутать.
НинчиВ ответ на Anastasya Lialia
Anastasya Lialia
Нинчи, лучше конечно у них узнать, но вроде делают скидки, да. Сомневаюсь, что я могла тут что-то напутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Anastasya Lialia, обязательно узнаю. Было бы здорово, если тема со скидками реальна!
Ольга Проксеева
Anastasya Lialia, а расскажите подробнее про то, что входит в полис, как вы его оформляли и что за клиника? Там можно в одну только ходить, или в несколько?
Anastasya LialiaВ ответ на Ольга Проксеева
Ольга Проксеева
Anastasya Lialia, а расскажите подробнее про то, что входит в полис, как вы его оформляли и что за клиника? Там можно в одну только ходить, или в несколько?
СсылкаПожаловаться
Так как у нас и машины и тд (выше ответила уже Рине) они еще скидку дали дополнительную. Решили и не морочиться дальше + почитала отзывы в интернете соотношение плохих и хороших отзывов, хороших больше.… я с районными клиниками больше пересекаться в жизни своей не хочу!
Ирина БеляковаВ ответ на Ольга Проксеева
Ольга Проксеева
Anastasya Lialia, а расскажите подробнее про то, что входит в полис, как вы его оформляли и что за клиника? Там можно в одну только ходить, или в несколько?
СсылкаПожаловаться
Ольга Проксеева, посмотрите вот тут, удобно, сразу все в табличке, и индивидуальные и семейные тарифы - http://ingos.ru/ru/private/health/dms/
Anastasya LialiaВ ответ на Ирина Белякова
Ирина Белякова
Ольга Проксеева, посмотрите вот тут, удобно, сразу все в табличке, и индивидуальные и семейные тарифы - http://ingos.ru/ru/private/health/dms/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Белякова, у вас тоже ДМС в ингоссе? Довольны?
Нинчи
Ирина, действительно, очень удобная табличка. Все наглядно, спасибо! Только я все таки в компанию буду звонить, чтобы точно узнать все нюансы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем