Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырвать человека из сердца?

Встречался давно с девушкой (лет 6 назад). Расстались.И как то получилось, что совсем живу без жизни. И с ней было плохо и без неё. Казалось, что время лечит, а не особо... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Тати ***********
как то мне мой бывший сказал- я тебя ненавижу.на мой вопрос -за что? ответил-с тобой не выносимо а без тебя вообще жизни нет.... Это не ты?
Ольга Кравцова
Лучше ПЛОХО без нее, чем с ней. Успокойся ))
Эйве
читаю *как вырвать из человека сердце*
Тати ***********В ответ на Эйве
Эйве
читаю *как вырвать из человека сердце*
СсылкаПожаловаться
ого)))))))))
ЭйвеВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
ого)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
читаю *как вырвать из человека сердце*
СсылкаПожаловаться
"убеееей";)))
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"убеееей";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мииило!
спасибо за картиночку, день сделан!!
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"убеееей";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пажаласта
Anna AvonarThiS
увлекитесь чем-нибудь, найдите хобби. футбол, стрельба из арбалета, в общем что-то, требующее активности и сосредоточенности. отвлечетесь и смысл появится. а там и новая девушка не за горами)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
увлекитесь чем-нибудь, найдите хобби. футбол, стрельба из арбалета, в общем что-то, требующее активности и сосредоточенности. отвлечетесь и смысл появится. а там и новая девушка не за горами)
СсылкаПожаловаться
Количество хобби переваливает за пару десятков честно говоря... от хоккея и бега до собственного литературного творчества...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Количество хобби переваливает за пару десятков честно говоря... от хоккея и бега до собственного литературного творчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады делайте карьеру, зарабатывайте деньги изо всех сил. займите себя этим на 300%. в общем, не должно оставаться время для хандры.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Количество хобби переваливает за пару десятков честно говоря... от хоккея и бега до собственного литературного творчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то у вас слишком тонкая душевная организация. Не хватает вам жесткости в характере.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Какая-то у вас слишком тонкая душевная организация. Не хватает вам жесткости в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть то есть. Но вообще некоторым людям жесткость в характере просто не идет.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть то есть. Но вообще некоторым людям жесткость в характере просто не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в другом - хотите ли вы стать более жестким или вам нормально и без жесткости. А девушка, очень вероятно, ушла именно из-за тогг, что ей не хватало жесткости от вас. Поймите, что это только говорят, что любят нежных и заботливых, по факту нежность и заботливость должны быть опционно, но любят сильных и властных. И не знаю ни одной барышни, которая не хотела бы быть с сильным мужиком. Хорошие хороши для товарищеских взаимоотношений, но не для жизни. Не задумывались на сей счет?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Вопрос в другом - хотите ли вы стать более жестким или вам нормально и без жесткости. А девушка, очень вероятно, ушла именно из-за тогг, что ей не хватало жесткости от вас. Поймите, что это только говорят, что любят нежных и заботливых, по факту нежность и заботливость должны быть опционно, но любят сильных и властных. И не знаю ни одной барышни, которая не хотела бы быть с сильным мужиком. Хорошие хороши для товарищеских взаимоотношений, но не для жизни. Не задумывались на сей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я просто не умею. У меня вся жесткость (если она есть) отдает какой то истеричностью. А истеричность (особенно свою) я очень не люблю.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я просто не умею. У меня вся жесткость (если она есть) отдает какой то истеричностью. А истеричность (особенно свою) я очень не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно научиться. Элементарно, идите на бокс или другой контактный спорт, где необходимо драться, бортовать. Человек, который умеет быть жестким в игре, сможет и в жизни. Вы говорите про хоккей, но вы либо голкипер, либо вас быстро прижучат более жесткие, ну либо у вас вся команда спокойная и игра идет, как потасовка у ленивцев. Если начнете активно перехватывать инициативу в игре, бортовать, играть жестко, то это не может не сказаться на человеческих качествах. А лучше реально пойти на бокс или иже с ним подобное, если за голову опасаетесь. Раз поколотят, десять, сто, на сто первый и вы поколотите. Чем больше будете колотить, чем будет поведение на ринге более жестким, оно скажется и в жизни. Это устройство психики. Не бывает иначе, только если у человека нет серьезных отклонений, но это уже сфера психиатрии.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Можно научиться. Элементарно, идите на бокс или другой контактный спорт, где необходимо драться, бортовать. Человек, который умеет быть жестким в игре, сможет и в жизни. Вы говорите про хоккей, но вы либо голкипер, либо вас быстро прижучат более жесткие, ну либо у вас вся команда спокойная и игра идет, как потасовка у ленивцев. Если начнете активно перехватывать инициативу в игре, бортовать, играть жестко, то это не может не сказаться на человеческих качествах. А лучше реально пойти на бокс или иже с ним подобное, если за голову опасаетесь. Раз поколотят, десять, сто, на сто первый и вы поколотите. Чем больше будете колотить, чем будет поведение на ринге более жестким, оно скажется и в жизни. Это устройство психики. Не бывает иначе, только если у человека нет серьезных отклонений, но это уже сфера психиатрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто пока не вижу связи с предметом...Люди в принципе разные, кто то жесткий, кто то нет. У каждого свой характер. Просто быть жестким - это не универсальный рецепт счастья на все случаи жизни. А получать 100 раз по лицу от кого то... За то что не можешь из головы выкинуть кого то?) Ну блин...Мне не хочется голову отбивать таким странным методом.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто пока не вижу связи с предметом...Люди в принципе разные, кто то жесткий, кто то нет. У каждого свой характер. Просто быть жестким - это не универсальный рецепт счастья на все случаи жизни. А получать 100 раз по лицу от кого то... За то что не можешь из головы выкинуть кого то?) Ну блин...Мне не хочется голову отбивать таким странным методом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Метод абсолютно не странный. Если ж вы в сфере психо не шибко разбираетесь, зачем дискутируете с тем, кто разбирается? Говоря о характере мужчины, жесткость - обязательна. Так же как и для женщины - гибкость. Если нет основных качеств, то о гармонии и речи не идет, а это - путь к постоянному недовольству. Желаете довольства себе и женщине, что может быть с вами - приобретайте жесткость. Либо ищите властную женщину и тихонечко забирайтесь под каблук. Если категорически не хотите расклада под каблуком и желаете нежную, тогда вам придется уравновесить себя жесткостью. Ну, либо найдите очень религиозную и пугливую, и создайте тихонькую семейку. Но ведь вы не хотите забывать прежнюю, значит, вам нравятся явно не тихони. А нормальной-то девке вы накой сдались? Не тешьтесь иллюзиями. С этим можно поспорить, но хуже вы сделаете в итоге себе, пока не помудреете по-мужски.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Метод абсолютно не странный. Если ж вы в сфере психо не шибко разбираетесь, зачем дискутируете с тем, кто разбирается? Говоря о характере мужчины, жесткость - обязательна. Так же как и для женщины - гибкость. Если нет основных качеств, то о гармонии и речи не идет, а это - путь к постоянному недовольству. Желаете довольства себе и женщине, что может быть с вами - приобретайте жесткость. Либо ищите властную женщину и тихонечко забирайтесь под каблук. Если категорически не хотите расклада под каблуком и желаете нежную, тогда вам придется уравновесить себя жесткостью. Ну, либо найдите очень религиозную и пугливую, и создайте тихонькую семейку. Но ведь вы не хотите забывать прежнюю, значит, вам нравятся явно не тихони. А нормальной-то девке вы накой сдались? Не тешьтесь иллюзиями. С этим можно поспорить, но хуже вы сделаете в итоге себе, пока не помудреете по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто не особо видел ваш диплом психолога) Поэтому дискутирую.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не особо видел ваш диплом психолога) Поэтому дискутирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже верно! Но по моей части психо медицинская, а не гуманитарная. Если русским языком, то мое предложение вам - тренировками откорректировать не просто уровень уровень жесткости, а тестостерона. При хорошем тестостероне характер становится более жестким. Химией повышать - не вариант, эффект временный. А тренировки - самый оптимальный метод. Ни один психотерапевт не поможет, если вы сами не желаете измениться. Вы говорите, мол, не всем же быть жесткими. Вопрос, кого вы пытаетесь обмануть? Обмануть себя не выйдет. И либо признаете проблему и начинаете с ней бороться, либо признаете, что да, вы человек не жесткий, но тогда и видение скорректируйте в пользу реалий, а не иллюзий. И учитывайте, что на будущее расклад будет не такой, как вы желаете, а такой, какой придется. Чтобы получать лучшее - нужно уметь бороться за лучшее. И если кто-то предложит лучший вариант по развитию адекватной жесткости, я признаю, что я неуч в психо сфере и впредь не буду совать свой психо носик, куда не следует.
ТенериFе
заняться видать нечем? ну узнай как у нее дела, может она тоже сопли по тебе пускает сидит(
Тати ***********В ответ на ТенериFе
ТенериFе
заняться видать нечем? ну узнай как у нее дела, может она тоже сопли по тебе пускает сидит(
СсылкаПожаловаться
вот счас следом появится тема.... растались 6 лет назад с парнем...скучаю...а он не звонит
ТенериFеВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
вот счас следом появится тема.... растались 6 лет назад с парнем...скучаю...а он не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИрчикВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
вот счас следом появится тема.... растались 6 лет назад с парнем...скучаю...а он не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вопрос-ПОЧЕМУ он не звонит?)) а еще мое самое любимое "у кого так было?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем