Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырваться из капкана?

           Жена и теща прогибают меня на продажу моей добрачной квартиры для покупки квартиры большей площади.  Все под флагом блага для ребенка. А я кожей чувствую, что после продажи и покупки квартиры,которая будет уже в совместной собственности  меня оттуда попросят . А мне даже идти некуда. Мама моя умерла, отец женился. Очень боюсь остаться на улице. А ведь если жена подаст на развод, меня и на алименты посадят. А я не смогу и алименты платить и квартиру снимать. До того додумался, что хочется бежать в ЗАГС и разводиться, пока на улице не оставили. Как думаете, со стороны жены и тещи - это подготовка к разводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Софи
Не поддавайтесь! Стойте до конца!
Nobody's wifeВ ответ на Софи
Софи
Не поддавайтесь! Стойте до конца!
СсылкаПожаловаться
Да женушка с "тещенькой"ему этот конец и хотят пооткрутить
СофиВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Да женушка с "тещенькой"ему этот конец и хотят пооткрутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кузяша
Если такие сомнения - не продавайте квартиру.
Nobody's wife
Не ведись,в аренду сдай. Вякнут,гри: квартирантов ж не выгнать!))
Любовь Пяткова
Трололо.
Аннетта
Весьма вероятно. А зачем вам прогибаться? Сдавайте квартиру и кладите часть денег на счёт ребёнку. Тёща вообще не пойму, с какой стати право голоса в вашей семье имеет.
Nobody's wifeВ ответ на Аннетта
Аннетта
Весьма вероятно. А зачем вам прогибаться? Сдавайте квартиру и кладите часть денег на счёт ребёнку. Тёща вообще не пойму, с какой стати право голоса в вашей семье имеет.
СсылкаПожаловаться
ПаТАмуштА ананим -тряпка и каблук))) и троолль
АннеттаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ПаТАмуштА ананим -тряпка и каблук))) и троолль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и да) Прогнуть мужчину вообще-то сложно, если только он не слабовольный ведомый. Сказал «нет» - значит, нет. А если там тёща голос имеет - вообще как-то странно.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ПаТАмуштА ананим -тряпка и каблук))) и троолль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Ананим подкаблук. А каблук жена.
Англичанка
Слушайте голос своего разума.
ми
беги , мальчик, беги , тещи они такие , в банку консервную загонят
АнонимВ ответ на ми
ми
беги , мальчик, беги , тещи они такие , в банку консервную загонят
СсылкаПожаловаться
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я тебя уматерю. Записывай на мну свою квартиру.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие. Квартиру не продавайте ни в коем случае. прессинг не спроста. Правильно вам советуют, сдавайте жилье. будут лишние деньги. А если живет ваша семья в добрачной, то продолжайте там жить. Если теща хочет бОльшую жилплощадь .пусть даст денег на доплату ров но столько, сколько стоит ваша добрачная. тогда еще можно о чем-то думать
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводись,камрад. И до развода дома не ешь. Мало ли.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит ныть.. мы тебе тут заместо мамы говорим, не продавай свою квартиру, она твоя на все времена.. все понятно..
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюша, Вы сменили инкарнацию?
yadviga moskВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому своего не отдавайте. Можно сдать. А пресинг сейчас переживете, а тёща пусть занимается СВОИМИ делами, на СВОЕЙ территории.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Как мамы сейчас не хватает. Можно было бы квартиру на нее записать, да и вообще мама бы что-нибудь дельное посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужик Вы или нет? Читать противно! Разнюнился!
Мадам Горностай
Дэушка,перелогинтесь и больше не пишите о себе в мужском роде-плохо получается у вас
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Все равно не мужчина)По стилю кто-то очень знакомый)
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как-то оно пока вполне невинно и цензурно для наглеца)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем