Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырваться из нищеты?

Доброго всем времени суток! Хотелось бы спросить ТОЛЬКО ТЕХ  ЛЮДЕЙ кто смог вырваться из нищеты. Расскажите как вам это удалось? Работая, рискуя или еще как-то... Мне интересны мнения только Этих людей. Читать мне нотации типа :"Попробуй выйти на работу" - не принимаются. Вышла - работаю. Давайте делиться опытом! Думаю данная тема будет актуальна для многих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиса
что по вашему Нищета?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
что по вашему Нищета?
СсылкаПожаловаться
Нищета, это когда ты вроде и работаешь, и муж работает, а все равно хватает разве что только на покушать. Мы действительно работаем, но как-то не очень получается зарабатывать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нищета, это когда ты вроде и работаешь, и муж работает, а все равно хватает разве что только на покушать. Мы действительно работаем, но как-то не очень получается зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет обоим, какое образование, какой опыт работы, какой доход?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нищета, это когда ты вроде и работаешь, и муж работает, а все равно хватает разве что только на покушать. Мы действительно работаем, но как-то не очень получается зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так полстраны живёт. Что Вы хотите услышать? Чудесные истории выигрыша в лотерею? Или вот работал-работал и бац! Стал богачом... Так не бывает. Для того, чтобы зарабатывать хорошо, надо иметь: в первую очередь - стартовый капитал, или связи, чтобы по знакомству устроиться на хорошее место. Или получить хорошее образование - для этого мозги нужны. Вот Вы кто по-профессии? От этого и будем отталкиваться. Что вы умеете?
Александра Андреева
работая, рискуя, не боясь делать что-то новое, даже если никогда этого не делал, быть жадным до знаний
алиса алисаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
работая, рискуя, не боясь делать что-то новое, даже если никогда этого не делал, быть жадным до знаний
СсылкаПожаловаться
можно просто быть жадным?))не?)))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
можно просто быть жадным?))не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ох это не про нас! Не умеем.
Александра АндрееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
можно просто быть жадным?))не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, может. Я не жадная, тока до знаний
Фиолетовый ИрисВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
работая, рискуя, не боясь делать что-то новое, даже если никогда этого не делал, быть жадным до знаний
СсылкаПожаловаться
Мой опыт говорит, что знания никак не помогают. Да вы хоть на ученых посмотрите или преподавателей в институте - знаний много, а деньги в обратной зависимости от них, похоже.
Александра АндрееваВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Мой опыт говорит, что знания никак не помогают. Да вы хоть на ученых посмотрите или преподавателей в институте - знаний много, а деньги в обратной зависимости от них, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я говорю про КОМПЛЕКС мер)
алиса алиса
))) экономика должна быть экономной, заначки делать на черный день всегда, на экстренные случаи запасаться лекарствами так как здоровье это главное, избавиться от вредных привычек, больше ходить пешком, можно на паперти посидеть))) говорят там они неплохо зарабатывают... а работать идти только в крайнем случае)))))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))) экономика должна быть экономной, заначки делать на черный день всегда, на экстренные случаи запасаться лекарствами так как здоровье это главное, избавиться от вредных привычек, больше ходить пешком, можно на паперти посидеть))) говорят там они неплохо зарабатывают... а работать идти только в крайнем случае)))))
СсылкаПожаловаться
Ну я за честный труд - пока я в состоянии работать - я буду работать.)))
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я за честный труд - пока я в состоянии работать - я буду работать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали что вас на работу посылать нельзя)))) вот я и ответила как вы просили) лучше бы поблагодарили за дельные советы) неблагодарные анонимы...
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
вы написали что вас на работу посылать нельзя)))) вот я и ответила как вы просили) лучше бы поблагодарили за дельные советы) неблагодарные анонимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами бы вы пошли???)))
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
А сами бы вы пошли???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать меня там ждут!))))
Жанна ТутаеваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
вы написали что вас на работу посылать нельзя)))) вот я и ответила как вы просили) лучше бы поблагодарили за дельные советы) неблагодарные анонимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))) экономика должна быть экономной, заначки делать на черный день всегда, на экстренные случаи запасаться лекарствами так как здоровье это главное, избавиться от вредных привычек, больше ходить пешком, можно на паперти посидеть))) говорят там они неплохо зарабатывают... а работать идти только в крайнем случае)))))
СсылкаПожаловаться
Можно с вами поспорить в части запасаться лекарствами. Мне кажется - это плохой фэн шуй. Не в том смысле, что это неумно или не правильно, но в том что это само по себе может накликать болячки. Глупо наверное звучит..
алиса алисаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Можно с вами поспорить в части запасаться лекарствами. Мне кажется - это плохой фэн шуй. Не в том смысле, что это неумно или не правильно, но в том что это само по себе может накликать болячки. Глупо наверное звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) может половина людей думают как вы но когда у кого то кто то заболел лекарства у меня спрашивают))) а потом это такая непредвиденная статья бюджета и болеть нынче дорогое удовольствие это себе только богатые люди могут позволить, а если дети? их лечить тоже ведь надо всегда. лучше перебдеть чем недобдеть. не до суеверий)
Невеста ДжокераВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
не знаю) может половина людей думают как вы но когда у кого то кто то заболел лекарства у меня спрашивают))) а потом это такая непредвиденная статья бюджета и болеть нынче дорогое удовольствие это себе только богатые люди могут позволить, а если дети? их лечить тоже ведь надо всегда. лучше перебдеть чем недобдеть. не до суеверий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вы правы абсолютно. я сама когда то думала завести аптечку, так сказать на базовые случаи - от головы, от опы, терафлю, и пр. но потом побоялась
Александра АндрееваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет вы правы абсолютно. я сама когда то думала завести аптечку, так сказать на базовые случаи - от головы, от опы, терафлю, и пр. но потом побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в это верю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет вы правы абсолютно. я сама когда то думала завести аптечку, так сказать на базовые случаи - от головы, от опы, терафлю, и пр. но потом побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. В аптечке нужно иметь только аналгин, аспирин, валилол и левомецитин, остальное покупать по ходу дела, если врач прописал. Сейчас такие сильнодействующие препараты, что можно принимать только строго по назначению врача. Сыну прописали какое-то жуткое лекарство от глазного давления. 10 таблеток выпил, 20 осталось. И куда теперь его? денег жалко
Инесса СМорисомВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Согласна. В аптечке нужно иметь только аналгин, аспирин, валилол и левомецитин, остальное покупать по ходу дела, если врач прописал. Сейчас такие сильнодействующие препараты, что можно принимать только строго по назначению врача. Сыну прописали какое-то жуткое лекарство от глазного давления. 10 таблеток выпил, 20 осталось. И куда теперь его? денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если питаться дешевой едой - левомецитин то, что надо
Абсолютное ЗлоВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Если питаться дешевой едой - левомецитин то, что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отравится можно любой едой.
Инесса СМорисомВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Отравится можно любой едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! От чистой воды умереть можно- если всю жизнь яд принимал
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Можно с вами поспорить в части запасаться лекарствами. Мне кажется - это плохой фэн шуй. Не в том смысле, что это неумно или не правильно, но в том что это само по себе может накликать болячки. Глупо наверное звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, да и не факт что эти дорогие лекарства пригодятся, все имеет свой срок годности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем