Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вышить крестиком карту ночного неба

Жду совета - куда можно уйти, чтобы общаться. Матом не ругаюсь, никого оскорбить не стремлюсь. Темы про одно и то же надоели. 
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ida
Ольга Ивановна, а слабо самой темку замутить? Или совсем решили нас кинуть?
Ольга ИвановнаВ ответ на ida
ida
Ольга Ивановна, а слабо самой темку замутить? Или совсем решили нас кинуть?
СсылкаПожаловаться

У меня нет таких насущных проблем: не ругаюсь со свекровью, муж не изменяет, с деньгами и работой все в порядке. Вот пишу и понимаю, что хвастаюсь.
Ольга Ивановна

У меня нет таких насущных проблем: не ругаюсь со свекровью, муж не изменяет, с деньгами и работой все в порядке. Вот пишу и понимаю, что хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож самое. Я читаю темы про животных (у нас собака), цветы и огород, рукоделие. Сама создала тему про собак, и получила много откликов, и пообщалась, и осталась довольна. Раньше темы были разбиты по разделам, и я сразу находила нужное мне. Теперь же приходится пробираться через заросли о свекровях, деньгах, поисках работы и любовниках - мне это глубоко неинтересно. Согласна с Вами - читать нечего.
Victoria VictoriaВ ответ на ida
ida
Тож самое. Я читаю темы про животных (у нас собака), цветы и огород, рукоделие. Сама создала тему про собак, и получила много откликов, и пообщалась, и осталась довольна. Раньше темы были разбиты по разделам, и я сразу находила нужное мне. Теперь же приходится пробираться через заросли о свекровях, деньгах, поисках работы и любовниках - мне это глубоко неинтересно. Согласна с Вами - читать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про разделы поддерживаю. Всё равно, что разных по характеру людей в одну лодку посадить. На мейле, видимо, психологи в штате с купленными дипломами.
ЗараЗаВ ответ на ida
ida
Тож самое. Я читаю темы про животных (у нас собака), цветы и огород, рукоделие. Сама создала тему про собак, и получила много откликов, и пообщалась, и осталась довольна. Раньше темы были разбиты по разделам, и я сразу находила нужное мне. Теперь же приходится пробираться через заросли о свекровях, деньгах, поисках работы и любовниках - мне это глубоко неинтересно. Согласна с Вами - читать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне страшно за вас. Обычно, как только кто-то пишет, что нужно вернуть разделы, его банят на 15 минут...
idaВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Мне страшно за вас. Обычно, как только кто-то пишет, что нужно вернуть разделы, его банят на 15 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже пройденный этап - три бана, последний на месяц.
Nothing Else MattersВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Мне страшно за вас. Обычно, как только кто-то пишет, что нужно вернуть разделы, его банят на 15 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас)))
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня нет таких насущных проблем: не ругаюсь со свекровью, муж не изменяет, с деньгами и работой все в порядке. Вот пишу и понимаю, что хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя в контакте не развлекаю что ли???
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
я тебя в контакте не развлекаю что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Cаша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
я тебя в контакте не развлекаю что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в натуре могёшь??
Cаша ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня нет таких насущных проблем: не ругаюсь со свекровью, муж не изменяет, с деньгами и работой все в порядке. Вот пишу и понимаю, что хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас будут травить ,как и меня..я тоже говорю,что у меня есть всё,что душе надобно..
Ольга ИвановнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вас будут травить ,как и меня..я тоже говорю,что у меня есть всё,что душе надобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не первый день я тут. Никто не травит. Есть и покруче меня, Маня например.
Cаша ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не первый день я тут. Никто не травит. Есть и покруче меня, Маня например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело эта облигация,а другое просто человек,который говорит правду просей форум и про местную публику-меня бояться вот и травят...будете не по их правилам-и вас будут жрать...молчите-не тронут
Ольга ИвановнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
одно дело эта облигация,а другое просто человек,который говорит правду просей форум и про местную публику-меня бояться вот и травят...будете не по их правилам-и вас будут жрать...молчите-не тронут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я вас первый раз вижу. Не фантазируйте про свою значимость.
Cаша ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лично я вас первый раз вижу. Не фантазируйте про свою значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохо смотрите...не смотрите на картинку...
Ольга ИвановнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
плохо смотрите...не смотрите на картинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Семен Семеныч! Не признала вас.
Cаша ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Семен Семеныч! Не признала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот
Ольга Ивановна
Лично я вас первый раз вижу. Не фантазируйте про свою значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха!!!))) его боятся!!!))) вот это самомнение у скомороха))) сейчас описаюсь, то ли от страха, то ли от смеха, сама не знаю))) отпад!!!)))
Cаша ПетровВ ответ на Е В
Е В
Ха-ха-ха!!!))) его боятся!!!))) вот это самомнение у скомороха))) сейчас описаюсь, то ли от страха, то ли от смеха, сама не знаю))) отпад!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
памперс надень
Е ВВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
памперс надень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дрефь... Тебе всё божья роса... Иди консультируй. А то некчёмность свою почувствуешь.
Cаша ПетровВ ответ на Е В
Е В
Не дрефь... Тебе всё божья роса... Иди консультируй. А то некчёмность свою почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мне нечего бояться,мадамка
Е ВВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так мне нечего бояться,мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и тебя даже моль в шкафу не испугается, если от смеха не помрёт. А уж возомнил то о себе...
Cаша ПетровВ ответ на Е В
Е В
Да и тебя даже моль в шкафу не испугается, если от смеха не помрёт. А уж возомнил то о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я никого и не пугаю-вы сами боитесь правды про вас..просто говорю
Е ВВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так я никого и не пугаю-вы сами боитесь правды про вас..просто говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой правды??? Трындёж один... Чтобы не выглядеть бездельником никчёмным. Вот это правда!!!
Cаша ПетровВ ответ на Е В
Е В
Какой правды??? Трындёж один... Чтобы не выглядеть бездельником никчёмным. Вот это правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и не трындите-больше пользы вашей душе будет..
"правда всегда одна-это сказал фараон"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем