Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выставить человека из квартиры - 2

Недавно, примерно месяц назад писала, что брат привел сожительницу в нашу совместную с братом трешку. Я против. Она живет 8 месяцев и не собирается уходить.
Сегодня обратилась в полицию с заявлением, что в моей квартире проживает посторонний человек. Они пришли по вызову, побеседовали со всеми, составили протокол, и сказали... что нам лучше помириться, типа не в нашей компетенции выставлять человека из квартиры. Обращайтесь в суд.
А как я могу обратиться в суд? У нее нет никаких прав, она там не прописала, и как мне с ней судиться, куда придет повестка? Мне нужно доказывать что она у нас проживает?
Это кошмар что в нашей стране человек не может защищить свои права. Помогите я не знаю куда мне обратится. 
Как мне ее выживать? Выкинуть вещи? Не впускать в квартиру? Я просто в отчаянии. Прошу помощи юристов и компетентных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
Он против. Как я могу заставить его разъехаться из собственной квартиры?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Он против. Как я могу заставить его разъехаться из собственной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходите голой по квартире и писайте ей в суп, у меня так один клиент две коммуналки заставил расселиться ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инесса КрутьяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если покалечит кого-то, то можно сдать.
ЭйвеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ходите голой по квартире и писайте ей в суп, у меня так один клиент две коммуналки заставил расселиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно замок поменять пока ее не будет
Конь педальныйВ ответ на Эйве
Эйве
можно замок поменять пока ее не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не решение проблемы. А брательник автора, как в квартиру попадет?
MюмзикВ ответ на Эйве
Эйве
можно замок поменять пока ее не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некторые два раза в день меняют, а толку? выкинутые деньги
mama miaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ходите голой по квартире и писайте ей в суп, у меня так один клиент две коммуналки заставил расселиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. . . . . . Жесть. Фу. Отвратительно. А если они тоже самое будут делать . . . . . . Ой
MюмзикВ ответ на mama mia
mama mia
. . . . . . Жесть. Фу. Отвратительно. А если они тоже самое будут делать . . . . . . Ой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там столько вариантов... один гопник может десять человек за неделю до дурки довести, автор тоже может нанять мужика, типа сожителя и пусть он на девицу неизгладимые впечатления производит ) выжить можно, а на раздел по суду подать тем более
Наталия ДонецкаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
там столько вариантов... один гопник может десять человек за неделю до дурки довести, автор тоже может нанять мужика, типа сожителя и пусть он на девицу неизгладимые впечатления производит ) выжить можно, а на раздел по суду подать тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один гопник может десять человек за неделю до дурки довести, автор тоже может нанять мужика, типа сожителя и пусть он на девицу неизгладимые впечатления производит ) выжить можно, а на раздел по суду подать тем более ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он против. Как я могу заставить его разъехаться из собственной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит живите и не рыпайтесь. Он имеет право в СВОЮ квартиру приводить кого хочет. Также как и ты.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Значит живите и не рыпайтесь. Он имеет право в СВОЮ квартиру приводить кого хочет. Также как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне делать? Я не хочу жить с посторонними людьми.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне делать? Я не хочу жить с посторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирайте манатки и съезжайте.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Собирайте манатки и съезжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из своей квартиры?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Из своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же не хотите мирно жить с братом. Или разменивайтесь или съезжайте.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Эту женщину привел ваш брат, она не сама с улицы пришла с чемоданом. Или брату из-за вас в монастырь уйти. Это не она невыносимая, а вы социопатка.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эту женщину привел ваш брат, она не сама с улицы пришла с чемоданом. Или брату из-за вас в монастырь уйти. Это не она невыносимая, а вы социопатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая разница социопатка я или нет. Я в своем домы могу быть кем хочу. Хоть Наоплеоном.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница социопатка я или нет. Я в своем домы могу быть кем хочу. Хоть Наоплеоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ваш брат в свою квартиру может привести кого захочет.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница социопатка я или нет. Я в своем домы могу быть кем хочу. Хоть Наоплеоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я понимаю. картира в долевой собственности, а это тоже самое. что коммунальная. А в комунальной каждый живёт своей жизнью и с кем хочет. Какеи претнезии? И если что, у вас не квартира. а только доля в ней.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница социопатка я или нет. Я в своем домы могу быть кем хочу. Хоть Наоплеоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и Ваш брат в своем доме может быть кем хочет и с кем хочет.
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница социопатка я или нет. Я в своем домы могу быть кем хочу. Хоть Наоплеоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не ваша квартира а ваша с братом. он привел девушку на свою половину квартиры и это его право.
VeilchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если вы приведете сожителя? Вашему брату придется жить с чужим человеком. Он захочет?
Девушка вы просто хотите себе трешку,а брат на скамеечку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем