Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выстрадать это?

мне 21, ему 25. мы встречаемся почти год. изначально казалось что люблю, сейчас не знаю уже, а бросить не получается. у него ребенок, это я знала с самого начала, но то что он живет (хотя паспорт чист и он говорит что даже не спит с ней и общается только по поводу ребенка) с матерью ребенка я узнала не сразу, он пропадал у меня неделями и я ничего не могла заподозрить. но узнав я и с этим смирилась, тем более что видно было что он тоже не ровно дышит ко мне. но три месяца назад все стало меняться, он мог по три -четыре дня не появляться, отключив телефон, он делает так как он хочет, говорит что его все устраивает, а то что мне больно и обидно он не понимает. я его заставляю признаться что он живет с ней как нормальная семья и ходит налево от нее ко мне всего навсего. он начинаеит злиться и утверждать что я ошибаюсь. я сто раз предлагала ему разбежаться, но проходит день и он как ни в чем не бывало звонит приезжает, просит прощения и говорит что хочет быть со мной. но у этих отношений нет будущего!!!!вот неделю назад я его послала, ночь пережила а утром впала в истерику и сама позвонила, он приехал а через день опять пропал с отключенным телефоном, хотя мы договорились вместе провести время.  вчера писал смс как ни в чем не бывало, я не стала отвечать и заблокировала его номер. как забыть его с наименьшими страданиями????я очень привыкаю к людям и мне больно когда они меня предают или лгут....
Chloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ирина козина
Господи, Сашенька, милая беги ты от него подальше не твой это человек , ему так очень удобно, одна для души, другая для тела. не ломай свою жизнь ты такая молодая у тебя вся жизнь впереди, а ты страдаешь из-за какого-то козла.
ирина козина
Господи, Сашенька, милая беги ты от него подальше не твой это человек , ему так очень удобно, одна для души, другая для тела. не ломай свою жизнь ты такая молодая у тебя вся жизнь впереди, а ты страдаешь из-за какого-то козла.
СсылкаПожаловаться
вот читаю это все и слезы начинают наворачиваться....как же я позволила так себя унизить....
Chloe
вот сегодня все нрачало становиться на свои места...он позвонил, на вопрос как дела, я грубо ответила что теперь это его волновать не должно...он бросил трубку, следом написал что если я чего то захочу, мол только позвони и какой то комплимент видимо(смс было оборвано), я ответила что я ему не нужна была вовсе что он так поступает....а потом час пересиливала себя чтобы не позвонить....и пересилила....
Оксана КудрявцеваВ ответ на Chloe
Chloe
вот сегодня все нрачало становиться на свои места...он позвонил, на вопрос как дела, я грубо ответила что теперь это его волновать не должно...он бросил трубку, следом написал что если я чего то захочу, мол только позвони и какой то комплимент видимо(смс было оборвано), я ответила что я ему не нужна была вовсе что он так поступает....а потом час пересиливала себя чтобы не позвонить....и пересилила....
СсылкаПожаловаться
УМНИЧКА, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!ПОТИХОНЬКУ ТЫ СМОЖЕШЬ ЕГО ЗАБЫТЬ, ТЫ ЕЩЕ ТАКАЯ МОЛОДАЯ У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗЬНЬ ВПЕРЕДИ. А ЭТОТ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ МУЖЧИНА ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ТВОЙ МОЛОДОСТЬЮ -ЕМУ ОЧЕНЬ УДОБНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ! И СТАРАЙСЯ МЕНЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО ЗВОНКИ И СМС ЭТИМ ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПРОВОЦИРУЕШЬ!
Оксана Кудрявцева
УМНИЧКА, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!ПОТИХОНЬКУ ТЫ СМОЖЕШЬ ЕГО ЗАБЫТЬ, ТЫ ЕЩЕ ТАКАЯ МОЛОДАЯ У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗЬНЬ ВПЕРЕДИ. А ЭТОТ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ МУЖЧИНА ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ТВОЙ МОЛОДОСТЬЮ -ЕМУ ОЧЕНЬ УДОБНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ! И СТАРАЙСЯ МЕНЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО ЗВОНКИ И СМС ЭТИМ ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПРОВОЦИРУЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!!спасибо вам всем....вы не представляете как вы мне этим помогаете....я вижу что хоть кому то не безразлично....хоть кто то солидарен....и вы в большинстве находите нужные слова!!!!
Miss Dоброта
Сашуль,он морочит Вам голову)) у него в той семье все прекрасно,а Вас ему просто недостает,поэтому приезжает к Вам. Вы подумайте хорошо,ведь в 21 год жизнь только начинается,он никогда не будет полностью принадлежать Вам.Гуляйте,отдыхайте,встречайтесь с друзьями,возможно,встретите хорошего свободного человека и будете счастливы)))
Chloe
спасибо, мисс доброта, кстати сашулей меня только мама называет)))))) так по ней прям заскучала....но объясните мне как можно так издеваться над человеком лишь потому что "недостает". он видел как я страдаю....один раз, я в очередной ссоре, со слезами на глазах, положила его руку себе на грудь, и сказала "мне там очень больно, помни об этом"....но он сразу же забыл....и я вижу что я ему не безразлична....но не понимаю почему человек так поступает видя как я мучаюсь....
Ольга Богданова - Тахина
Саша задумайтесь он гуляет от жены ( от женщины которую как и Вас когда то любил ) , даже если Вы окончательно разобьёте семью и он останется с Вами - рано или поздно будет гулять и от Вас. В этой ситуации жаль и Вас и его супругу - не одной из вас он не достоин, такие люди не меняются....
Ольга Богданова - Тахина
Саша задумайтесь он гуляет от жены ( от женщины которую как и Вас когда то любил ) , даже если Вы окончательно разобьёте семью и он останется с Вами - рано или поздно будет гулять и от Вас. В этой ситуации жаль и Вас и его супругу - не одной из вас он не достоин, такие люди не меняются....
СсылкаПожаловаться
олечка читайте внимательно....я не пытаюсь разбить семью....повторюсь, если бы я знала изначально это, никогда бы с ним не связалась....и повторюсь в том, что я сама понимаю и не хочу с ним будущего....потому что оно не реально....не тот человек....
Комментарий удален.Почему?
ChloeВ ответ на Selbi Palvanova
Комментарий удален.Почему?
что я и пытаюсь делать)))))стоически сдерживаю слезы уже целый день....но это только начало....реабилитация после такого быстро не наступает((((
Ольга
Ты знаешь жизнь в твоем возрасте только начинается, я сама была в таком положении.. когда тебе изменяют, а ты и сделать ничего с этим не можешь, с той лишь разницей, что в тот момент я ждала от этого человека ребенка. Переломила себя, отступила, а тперь думаю, что если бы не это, то я бы не стало той... кто я сейчас, закончила институт чтобы доказать что я могу.. сделала карьеру, тепреь открыла свою фирму, пока она особо денег не приносит, но я верю, что у меня все впереди, сын практически взрослый - 10 лет исполнилось, а как посмотрю на него, такая любовь накатывает, родной сынуля рядом, а он один раз его видел в пол года и очень много потерял. Малыш один раз спросил - мама,а где наш папа- я не врала, что космонавт и т.д., сказала просто - он нас не любит и ушел, на что мой малыш в 4 года сказал - значит нам такой пап не нужен. Мы с ним ездим отдыхать заграницу и он ни чем не обделен, он уже был там, где многие дети тольео мечтают побывать.. а недавно купила квартиру, хоть и однокомнатную, но нашу. Таккк что гони его, пока есть возможность, ты без него проживешь, а вот он... врядли. Мой несколько раз возвращался - а предав один раз, он предаст еще не единожды, а зачем мне это? Мне спокойно без него, я знаю себе цену, хотя поначалу ревела в подушку не один месяц, идя в церковь просила Бога вернуть его, а теперь понимаю, что мне это было совсем не надо..
ChloeВ ответ на Ольга
Ольга
Ты знаешь жизнь в твоем возрасте только начинается, я сама была в таком положении.. когда тебе изменяют, а ты и сделать ничего с этим не можешь, с той лишь разницей, что в тот момент я ждала от этого человека ребенка. Переломила себя, отступила, а тперь думаю, что если бы не это, то я бы не стало той... кто я сейчас, закончила институт чтобы доказать что я могу.. сделала карьеру, тепреь открыла свою фирму, пока она особо денег не приносит, но я верю, что у меня все впереди, сын практически взрослый - 10 лет исполнилось, а как посмотрю на него, такая любовь накатывает, родной сынуля рядом, а он один раз его видел в пол года и очень много потерял. Малыш один раз спросил - мама,а где наш папа- я не врала, что космонавт и т.д., сказала просто - он нас не любит и ушел, на что мой малыш в 4 года сказал - значит нам такой пап не нужен. Мы с ним ездим отдыхать заграницу и он ни чем не обделен, он уже был там, где многие дети тольео мечтают побывать.. а недавно купила квартиру, хоть и однокомнатную, но нашу. Таккк что гони его, пока есть возможность, ты без него проживешь, а вот он... врядли. Мой несколько раз возвращался - а предав один раз, он предаст еще не единожды, а зачем мне это? Мне спокойно без него, я знаю себе цену, хотя поначалу ревела в подушку не один месяц, идя в церковь просила Бога вернуть его, а теперь понимаю, что мне это было совсем не надо..
СсылкаПожаловаться
он в такой ситуации оставлял свою гражданскую жену, когда она была беременна, он ей изменял, однажды даже она застукала его со своей родной сестрой(которая в последствии кстати стала крестной ребенку)....только вот мне интересно что это за баба такая....которая ТАКОЕ терпит????
ChloeВ ответ на Chloe
Chloe
он в такой ситуации оставлял свою гражданскую жену, когда она была беременна, он ей изменял, однажды даже она застукала его со своей родной сестрой(которая в последствии кстати стала крестной ребенку)....только вот мне интересно что это за баба такая....которая ТАКОЕ терпит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда это было задолго до меня....
Светлана Гусева
Сонца!Посмотри на ситуацию без пелены страдания.Твой "товарищ"-трусливый эгоист.И не любит он НИКОГО кроме себя.Он живёт как ему удобно.Чувствует себя героем-любовником,мачо и т.д....-дома жена щи варит для меня любимого,а тут девчёнка страдает из-за меня любимого....ах-ах какой Я...цены себе не сложу...
И ты ещё по этой слизи проливаешь слёзы?Очнись!Он не стоит даже твоего вздоха в его сторону....Встряхнись!Вытри слёзы!И радуйся,что ваши отношения не зашли СЛИШКОМ далеко!!!
Светлана Гусева
Сонца!Посмотри на ситуацию без пелены страдания.Твой "товарищ"-трусливый эгоист.И не любит он НИКОГО кроме себя.Он живёт как ему удобно.Чувствует себя героем-любовником,мачо и т.д....-дома жена щи варит для меня любимого,а тут девчёнка страдает из-за меня любимого....ах-ах какой Я...цены себе не сложу...
И ты ещё по этой слизи проливаешь слёзы?Очнись!Он не стоит даже твоего вздоха в его сторону....Встряхнись!Вытри слёзы!И радуйся,что ваши отношения не зашли СЛИШКОМ далеко!!!
СсылкаПожаловаться
он постоянно говорил что она ему не готовит, не стирает(какая я наивная), поэтому это делала я, научилась ради него готовить не хуже шеф повара....только вряд ли это было оценено по достоинству, скорее принималось как должное
Светлана ГусеваВ ответ на Chloe
Chloe
он постоянно говорил что она ему не готовит, не стирает(какая я наивная), поэтому это делала я, научилась ради него готовить не хуже шеф повара....только вряд ли это было оценено по достоинству, скорее принималось как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про щи-это я образно...А то что "...скорее принималось как должное..."ещё раз подтверждает его эгоистичнось.Ну!?И зачем нам такое...?
Марина Фортуна
Саша! Вы конечно влипли, но это излечимо!
Сейчас депрессия, стресс, дальше организм включит психологическую защиту и тогда вы начнете смотреть на все другими глазами!
Вы можете сейчас плакать, это не запрещается, но не долго))
Время идет, и только оно вам сейчас нужно!
В данный момент программа такая: не отвечать на звонки, в тел. написать его номер "никто", категорически не вспоминать ваши встречи!Искать в них только негативные стороны!
Необходимо: полное переключение (работа, друзья, родные и близкие), больше бывать в обществе, любом (улица, магазин, кафе, кино, бассейн и т.д.), новое знакомство с парнем!
Ты молода, красива, умна! Займись собой, прическа, одежда ( все менять конечно не надо), обновить гардероб стоит. Все новое ведет к переменам, надо это помнить.
Если последуешь совету психолога, уже через неделю почувствуешь прогресс. Можно в это время пить чай с мятой+10 капель пустырника.
Я желаю тебе скорейшего "выздоровления".
И напоследок, эта ошибка будет тебе хорошим уроком в будующем. Не надо себя винить, это всего лишь очередной этап в твоей жизни. Такие ситуации укрепляют человека!
Желаю тебе счастья и любви!
Всегда рада помочь!
Марина Фортуна
Саша! Вы конечно влипли, но это излечимо!
Сейчас депрессия, стресс, дальше организм включит психологическую защиту и тогда вы начнете смотреть на все другими глазами!
Вы можете сейчас плакать, это не запрещается, но не долго))
Время идет, и только оно вам сейчас нужно!
В данный момент программа такая: не отвечать на звонки, в тел. написать его номер "никто", категорически не вспоминать ваши встречи!Искать в них только негативные стороны!
Необходимо: полное переключение (работа, друзья, родные и близкие), больше бывать в обществе, любом (улица, магазин, кафе, кино, бассейн и т.д.), новое знакомство с парнем!
Ты молода, красива, умна! Займись собой, прическа, одежда ( все менять конечно не надо), обновить гардероб стоит. Все новое ведет к переменам, надо это помнить.
Если последуешь совету психолога, уже через неделю почувствуешь прогресс. Можно в это время пить чай с мятой+10 капель пустырника.
Я желаю тебе скорейшего "выздоровления".
И напоследок, эта ошибка будет тебе хорошим уроком в будующем. Не надо себя винить, это всего лишь очередной этап в твоей жизни. Такие ситуации укрепляют человека!
Желаю тебе счастья и любви!
Всегда рада помочь!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, мариночка)))))я стараюсь....планирую уехать из этого города на новый год на неделю....хоть как то развеяться, новые люди, впечатления....а вот плакать мне никак нельзя, если начну, впаду в длительную истерику....
Ирина Дутова
Прочитала и прямо себя вспомнила...сейчас смешно а тогда ой как хреново было, за месяц больше 6 кг сбросила на нервной почве - как скелет была. Думала сдурею. А потом как то резко все прошло, вот проснулась утром - а у меня все хорошо. И у Вас пройдет, потом еще смеяться над собой будете.
Ирина Дутова
Прочитала и прямо себя вспомнила...сейчас смешно а тогда ой как хреново было, за месяц больше 6 кг сбросила на нервной почве - как скелет была. Думала сдурею. А потом как то резко все прошло, вот проснулась утром - а у меня все хорошо. И у Вас пройдет, потом еще смеяться над собой будете.
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь что пройдет....вот сегодня первый раз расплакалась после того что произошло...шла домой, вспомнилось и заревела....так паршиво....только некуда мне уже на нервной почве вес сбрасывать...я и так с ним на этой почве 10 кг скинула....и стала на дистрофана смахивать(((
Chloe
сволочь!!!!он методично меня старается убить....медленно так....шлет смс а потом опять динамит....это у мужиков игрушки такие???
Айкерим
Ничего не поможет!!! Пока не пройдет время. Боже как мне это знакомо, я так 3 года мучилась. Но мне удалось выбить клин клином. Хотя он по прежнему ищет всречи. Не могу сказать, что до сих пор ничего не чуствую. Но вполне могу спокойно жить без него.
ChloeВ ответ на Айкерим
Айкерим
Ничего не поможет!!! Пока не пройдет время. Боже как мне это знакомо, я так 3 года мучилась. Но мне удалось выбить клин клином. Хотя он по прежнему ищет всречи. Не могу сказать, что до сих пор ничего не чуствую. Но вполне могу спокойно жить без него.
СсылкаПожаловаться
да я могу жить без него...просто такое чувство как будто смысл пропал....некому готовить, некого ждать и тд....но все равно он после того что натворил сволочь....и как бы я не хотела вернуться - не бывать этому!!!
Айкерим
Это нужно переболеть, потом появится "Иммунитет". Конечно он - сволочь, очень много таких, которые хотят спать с женщинами, которые их любят, давая им взамен только мечты и разочарования. Мужчины менее чувствительны, им тяжело понять наши мучения. Хотя это совсем их не оправдывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем