Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выстрадать это?

мне 21, ему 25. мы встречаемся почти год. изначально казалось что люблю, сейчас не знаю уже, а бросить не получается. у него ребенок, это я знала с самого начала, но то что он живет (хотя паспорт чист и он говорит что даже не спит с ней и общается только по поводу ребенка) с матерью ребенка я узнала не сразу, он пропадал у меня неделями и я ничего не могла заподозрить. но узнав я и с этим смирилась, тем более что видно было что он тоже не ровно дышит ко мне. но три месяца назад все стало меняться, он мог по три -четыре дня не появляться, отключив телефон, он делает так как он хочет, говорит что его все устраивает, а то что мне больно и обидно он не понимает. я его заставляю признаться что он живет с ней как нормальная семья и ходит налево от нее ко мне всего навсего. он начинаеит злиться и утверждать что я ошибаюсь. я сто раз предлагала ему разбежаться, но проходит день и он как ни в чем не бывало звонит приезжает, просит прощения и говорит что хочет быть со мной. но у этих отношений нет будущего!!!!вот неделю назад я его послала, ночь пережила а утром впала в истерику и сама позвонила, он приехал а через день опять пропал с отключенным телефоном, хотя мы договорились вместе провести время.  вчера писал смс как ни в чем не бывало, я не стала отвечать и заблокировала его номер. как забыть его с наименьшими страданиями????я очень привыкаю к людям и мне больно когда они меня предают или лгут....
Chloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mariya
Пошлите его нахер! да будет трудно и бульно, но вы сохраните себе жизнь. Или вы с таким хотите все жизнь испортить, и прожуть ее так ...
Вы сами себя хотя бы полюбите, и имейте хоть чуточку уважения к себе.
Chloe
в том то и дело...что с ним я совершенно забыла о себе, я перестала общаться с друзьями и знакомыми, постоянно сижу дома....он отбил у меня интерес ко всему кроме него самого....я все это прекрасно понимаю....да вот только начну вспоминать как мне с ним иногда было хорошо, такая тоска наваливается....
Наталья СмирноваВ ответ на Chloe
Chloe
в том то и дело...что с ним я совершенно забыла о себе, я перестала общаться с друзьями и знакомыми, постоянно сижу дома....он отбил у меня интерес ко всему кроме него самого....я все это прекрасно понимаю....да вот только начну вспоминать как мне с ним иногда было хорошо, такая тоска наваливается....
СсылкаПожаловаться
А вы подумайте,что он сейчас с женой и ребенком и у них все прекрасно!А вы сидите дома одна и страдаете.Идите развейтесь,не нужно себя загонять в угол.Он вас обманул,но через пару месяцев,когда подуспокоитесь,переосмыслите все поймете,что прекратив свое общение с ним вы все правильно сделали!
Наталья Смирнова
А вы подумайте,что он сейчас с женой и ребенком и у них все прекрасно!А вы сидите дома одна и страдаете.Идите развейтесь,не нужно себя загонять в угол.Он вас обманул,но через пару месяцев,когда подуспокоитесь,переосмыслите все поймете,что прекратив свое общение с ним вы все правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я каждый раз об этом думаю....и я даже сейчас твердо знаю чтопослать его -правильное решение. но он же все равно станет о себе напоминать и тем самым пытаться вернуть меня, так как знает мою слабость. пока я его не вижу, я почти спокойна, но стоит ему нарисоваться и у меня начинаются истерики до икоты
Наталья СмирноваВ ответ на Chloe
Chloe
а я каждый раз об этом думаю....и я даже сейчас твердо знаю чтопослать его -правильное решение. но он же все равно станет о себе напоминать и тем самым пытаться вернуть меня, так как знает мою слабость. пока я его не вижу, я почти спокойна, но стоит ему нарисоваться и у меня начинаются истерики до икоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если один раз не отошьете как следует,то так и будете периодически очень несчастной.У меня такое было,кое как собралась с духом и отшила,хотя любила безумно.Но женатик мне не нужен.2 месяца ходила как во сне,очень переживала,потом стало полегче,но где то год в итоге все равно потом любила,пока другого не встретила.
ИринаВ ответ на Chloe
Chloe
а я каждый раз об этом думаю....и я даже сейчас твердо знаю чтопослать его -правильное решение. но он же все равно станет о себе напоминать и тем самым пытаться вернуть меня, так как знает мою слабость. пока я его не вижу, я почти спокойна, но стоит ему нарисоваться и у меня начинаются истерики до икоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало... Будущее изувечив.

Снова позвонило и сказало Прошлое, что хочет в гости...
Настоящее, бледнея, отказало.

Ничего, что Прошлое от злости,
остроумно, беспощадно, мило, - нахамило.

Ничего, что больно.
Будущее мной довольно.

Оставь прошлое тем, кто остался в нем.
Радуйся настоящему!Перетерпи сначала2 дня - станет легче, потом 2 недели, потом2 месяца - уже вздохнёшь без слез.Через год совсем освободишься.Иначе никак.Зато потом твой Настоящий тебя найдет!!!
ChloeВ ответ на Ирина
Ирина
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало... Будущее изувечив.

Снова позвонило и сказало Прошлое, что хочет в гости...
Настоящее, бледнея, отказало.

Ничего, что Прошлое от злости,
остроумно, беспощадно, мило, - нахамило.

Ничего, что больно.
Будущее мной довольно.

Оставь прошлое тем, кто остался в нем.
Радуйся настоящему!Перетерпи сначала2 дня - станет легче, потом 2 недели, потом2 месяца - уже вздохнёшь без слез.Через год совсем освободишься.Иначе никак.Зато потом твой Настоящий тебя найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже не верю в то что найдет....
марусяВ ответ на Chloe
Chloe
в том то и дело...что с ним я совершенно забыла о себе, я перестала общаться с друзьями и знакомыми, постоянно сижу дома....он отбил у меня интерес ко всему кроме него самого....я все это прекрасно понимаю....да вот только начну вспоминать как мне с ним иногда было хорошо, такая тоска наваливается....
СсылкаПожаловаться
в том то и дело...что с ним я совершенно забыла о себе, я перестала общаться с друзьями и знакомыми, постоянно сижу дома....он отбил у меня интерес ко всему кроме него самого....я все это прекрасно понимаю....да вот только начну вспоминать как мне с ним иногда было хорошо, такая тоска наваливается....Ой!Вспомнила!Есть такая штука для мужиков интересная. . называется,если не ошибаюсь "Подчини женщину",это из "Черной психологии".Короче это такой тренинг,освоив кот. мужчина может заставить женщину стать его рабыней.Даже если он нищий урод,а женщина прекрасна и во лбу звезда горит.Сейчас эта техника весьма популярна среди мужчин.А те состояни кот.вы описываете очень похожи на то что вас уже зарабынили.
ChloeВ ответ на маруся
маруся
в том то и дело...что с ним я совершенно забыла о себе, я перестала общаться с друзьями и знакомыми, постоянно сижу дома....он отбил у меня интерес ко всему кроме него самого....я все это прекрасно понимаю....да вот только начну вспоминать как мне с ним иногда было хорошо, такая тоска наваливается....Ой!Вспомнила!Есть такая штука для мужиков интересная. . называется,если не ошибаюсь "Подчини женщину",это из "Черной психологии".Короче это такой тренинг,освоив кот. мужчина может заставить женщину стать его рабыней.Даже если он нищий урод,а женщина прекрасна и во лбу звезда горит.Сейчас эта техника весьма популярна среди мужчин.А те состояни кот.вы описываете очень похожи на то что вас уже зарабынили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа....подбодрили вы меня маруся)))))ему до этих техник психологии как до звезды....даже смс пишет с ошибками
Mariya
а вы не вспоминайте!
в первую очаредь привидите себя в порядок, салон красоты посетите всех мастеров, это какт то отвлечет....
вспомните что такое кино,кафе....
заведите новые знакомства....
не старайтесь его забыть,так как чем больше пытаетесь забыть его, тем больше думаете....
Ольга
А я на стороне его жены, только такие дурочки слушают сказки о том ,что с женой он не спит , не ест, и вообще мымра она! Сама через это прошла, и наша дурочка ( пассия мужа), потом в истерике мне звонила и офигевала от его вранья! А муженек домой прискакал, когда я его хорошенько прижала. Вот такие они странные животные- мужики эти! Гони его в шею, от жены не уйдет, если сразу этого не сделал!!!!
ChloeВ ответ на Ольга
Ольга
А я на стороне его жены, только такие дурочки слушают сказки о том ,что с женой он не спит , не ест, и вообще мымра она! Сама через это прошла, и наша дурочка ( пассия мужа), потом в истерике мне звонила и офигевала от его вранья! А муженек домой прискакал, когда я его хорошенько прижала. Вот такие они странные животные- мужики эти! Гони его в шею, от жены не уйдет, если сразу этого не сделал!!!!
СсылкаПожаловаться
вы немного не правы....изначально я не знала что он с ней живет....он скрывал месяца три очень успешно....если бы знала ни за что бы не связалась....
ChloeВ ответ на Ольга
Ольга
А я на стороне его жены, только такие дурочки слушают сказки о том ,что с женой он не спит , не ест, и вообще мымра она! Сама через это прошла, и наша дурочка ( пассия мужа), потом в истерике мне звонила и офигевала от его вранья! А муженек домой прискакал, когда я его хорошенько прижала. Вот такие они странные животные- мужики эти! Гони его в шею, от жены не уйдет, если сразу этого не сделал!!!!
СсылкаПожаловаться
я не звоню ему, не звоню его бабе....я так унижаться не стану....и уж точно не попрошу вернуться
ИРИНА БЛАХИНАВ ответ на Ольга
Ольга
А я на стороне его жены, только такие дурочки слушают сказки о том ,что с женой он не спит , не ест, и вообще мымра она! Сама через это прошла, и наша дурочка ( пассия мужа), потом в истерике мне звонила и офигевала от его вранья! А муженек домой прискакал, когда я его хорошенько прижала. Вот такие они странные животные- мужики эти! Гони его в шею, от жены не уйдет, если сразу этого не сделал!!!!
СсылкаПожаловаться
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!
ИРИНА БЛАХИНА
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, ирина....я за этот год успела понять что такой чселовек для жизни мне не нужен....слишком ненадежен, легкомыслен....чтобы что то сделал нужно частенько чтобы его пнули....и пусть он остается с ней...все равно если не со мной, он будет с другой...так устроен он....хоть мне и плохо, но на месте его гражд. жены быть не хочу стопроцентно....просто хочу как то поскорее его забыть....а сдругой стороны отомстить за свое растоптанное самолюбие и гордость
Оксана КудрявцеваВ ответ на ИРИНА БЛАХИНА
ИРИНА БЛАХИНА
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!

Оксана КудрявцеваВ ответ на Оксана Кудрявцева
Оксана Кудрявцева
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер сказанно(особенно про "умных жен";) 5 балов! :))))))))))
Ирина БаженоваВ ответ на ИРИНА БЛАХИНА
ИРИНА БЛАХИНА
А меня бесят такие "умные" жены, как Вы... Что же вы с этим "странным животным " живете? Что же терпите унижения и предательства? Гордая такая, "прижала" его! Да наверняка, телок он, Ваш муж, есть такая котегория мужчин, пока пендаль под зад не получит, из стойла не уйдет. Просто привык, удобно ему, и никого он не любит, а Вас тем более! Вы так и будете его "прижимать", удел у Вас такой и мне Вас искренне жаль.
А Вам, Сашенька, надо взять тайм-аут! Попробуте все же прекратить общение, хотя бы на время. Ситуации бывают разные, возможно его держат какие-то обстоятельства и ему очень трудно принять решение (если он конечно не "телок" как муж Ольги Золотовой, но такой Вам вряд ли нужен, пусть уж лучше остается в своем стойле) . У меня несколько примеров, когда мужчины уходили от своих жен (и далеко не сразу, кстати, принимали такое решение). Кого-то нужно было просто "дожать" волевым отказом в продолжении встреч, и при таком раскладе принятие решения ускорялось. Кому-то достаточно было показать свое безразличие и страх потерять любовь, заставлял мужчину принять радикальные меры. Если он действительно любит и если он действительно Мужчина - он будет с Вами! Отпустите ситуацию! Постарайтесь прежде всего успокоиться. И тогда занервничает он! И не верьте, когда говорят: "Да никуда он не уйдет! Женатые не уходят!" УХОДЯТ и еще как! Существует стастистика! Примеров масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное одекватное высказывание если брать в общем на счет любовных треугольников.
MariyaВ ответ на Ольга
Ольга
А я на стороне его жены, только такие дурочки слушают сказки о том ,что с женой он не спит , не ест, и вообще мымра она! Сама через это прошла, и наша дурочка ( пассия мужа), потом в истерике мне звонила и офигевала от его вранья! А муженек домой прискакал, когда я его хорошенько прижала. Вот такие они странные животные- мужики эти! Гони его в шею, от жены не уйдет, если сразу этого не сделал!!!!
СсылкаПожаловаться
ага только такие дурочки как вы у прощают этих ублюдков!!!!подождите пока ваш муженек очередную пассию не найдет. кто тут дура так это так кто прощает измени и пускает обратно, а не та которая выкидываей на улицу!!!!
СВЕТОЧКА
Возьми себя в руки! Если ты не сделаеш это сейчас, потом будет намного хуже! Даже если не можеш отвлечся, просто терпи! Не слушай, не смотри (если трудно) на него. Это как бросить курить: трудно, но необходимо! Время все равно тебе поможет. Три месяца назад я бросила курить, неделю назад рассталась со своим молодым человеком. Мне было очень плохо, но я твердо понимала,что эти две "вредные привычки", мешают мне жить. Теперь я пожинаю плоды своих усилий. Обнимая своего ребенка, я не переживаю за то, что в будующем подам ему очень плохой пример. Начинаю спокойно мечтать о новых крепких отношениях с новым молодым человеком, а не иду домой с мыслями: "что на сей раз ему не понравится? чем опять могу не угодить?" И ничего что пока я одна, меня ни капли это не тяготит. Наоборот: "ХОЧУ КИСЕЛЬ ПЬЮ, ХОЧУ НА ТРАНЗИСТОРЕ ИГРАЮ!". Душевное спокойствие, гордость за саму себя, осознание того, что меня больше ничего не тянет "вниз" и я спокойно смогу взлететь, если представиться такая возможность - это для меня очень важно! Просто попробуй, не бойся что не получится, вернуться в это "болото" ты всегда сумееш!
ИринаВ ответ на СВЕТОЧКА
СВЕТОЧКА
Возьми себя в руки! Если ты не сделаеш это сейчас, потом будет намного хуже! Даже если не можеш отвлечся, просто терпи! Не слушай, не смотри (если трудно) на него. Это как бросить курить: трудно, но необходимо! Время все равно тебе поможет. Три месяца назад я бросила курить, неделю назад рассталась со своим молодым человеком. Мне было очень плохо, но я твердо понимала,что эти две "вредные привычки", мешают мне жить. Теперь я пожинаю плоды своих усилий. Обнимая своего ребенка, я не переживаю за то, что в будующем подам ему очень плохой пример. Начинаю спокойно мечтать о новых крепких отношениях с новым молодым человеком, а не иду домой с мыслями: "что на сей раз ему не понравится? чем опять могу не угодить?" И ничего что пока я одна, меня ни капли это не тяготит. Наоборот: "ХОЧУ КИСЕЛЬ ПЬЮ, ХОЧУ НА ТРАНЗИСТОРЕ ИГРАЮ!". Душевное спокойствие, гордость за саму себя, осознание того, что меня больше ничего не тянет "вниз" и я спокойно смогу взлететь, если представиться такая возможность - это для меня очень важно! Просто попробуй, не бойся что не получится, вернуться в это "болото" ты всегда сумееш!
СсылкаПожаловаться
Умница!Я тоже смогла расстаться .После слёз по поводу жаления себя я стала такой счастливой!Даже без мужчины рядом!Окрепла, побаловала себя свободой.Оказалось так здорово делать только то, что хочешь и когда хочешь!!!А потом нашёлся мой настоящий любимый человек.И я теперь радуюсь, что мне не надо кого-то терпеть(выходки), а меня просто любят и я люблю и могу доверять.Развелась в 37, сейчас40 и я счастлива больше, чем в девушках!А муж и подруги пугали, что никого я уже не встречу никогда.Враньё!мужчины тоже ищут настоящую любовь, а не только секс.
ChloeВ ответ на Ирина
Ирина
Умница!Я тоже смогла расстаться .После слёз по поводу жаления себя я стала такой счастливой!Даже без мужчины рядом!Окрепла, побаловала себя свободой.Оказалось так здорово делать только то, что хочешь и когда хочешь!!!А потом нашёлся мой настоящий любимый человек.И я теперь радуюсь, что мне не надо кого-то терпеть(выходки), а меня просто любят и я люблю и могу доверять.Развелась в 37, сейчас40 и я счастлива больше, чем в девушках!А муж и подруги пугали, что никого я уже не встречу никогда.Враньё!мужчины тоже ищут настоящую любовь, а не только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное таких еденицы....которые ищут не только секс....
светлана михеева
Тебе всег о 21 всё впереди! Зачем ОН тебе! Переболит, всё ещё будет! А ребёнок ТАМ это насвегда! Даже если "не спит" с его мамой ОН там, ребёнку нужен отец и он будет всё время туда рваться, а если ещё и мальчик, подрастёт нужен друг и мужчина. Брось, переболит!!!!Молода, энергична всё впереди!!!!
светлана михеева
Тебе всег о 21 всё впереди! Зачем ОН тебе! Переболит, всё ещё будет! А ребёнок ТАМ это насвегда! Даже если "не спит" с его мамой ОН там, ребёнку нужен отец и он будет всё время туда рваться, а если ещё и мальчик, подрастёт нужен друг и мужчина. Брось, переболит!!!!Молода, энергична всё впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
да....именно мальчик....и он мне все уши просвистел уже как он хочет быть с ним....
Poison
Ну конечно, не сит он с женой, в ладушки играет. А ей говорит, что любит только её и надо потерпеть, пока ты ему надоешь. Ничего не изменится, ему так удобно. Не трать нервы и время. Бросай его побыстрей и приводи себя в порядок, после таких отношений у женщин сильно занижается самооценка, а это очень вредно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем