Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выстраивать свои отношения с мужем

Как важно для женщины излить душу, особенно когда внутри горит так, как " будто жару сглотнула". 
Много раз смотрела " Любовь и голуби", улыбаясь нешуточным страстям героев. Пока саму не захлетнуло.
Моей семье 23 года, мужу 54, младший сын заканчивет школу
Клара И Карл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Елена
Никто кроме Вас на Ваш вопрос не ответит. Я после измены прожила с мужем 15 лет, но все равно развелась, не простила, не забыла. Пока дочь маленькая была - терпела. Последнее  время уже смотреть на него не могла, тошнило от одного вида его самодовольной рожи. Сможете с этим жить - живите дальше.
Людмила ЖандароваВ ответ на Елена
Елена
Никто кроме Вас на Ваш вопрос не ответит. Я после измены прожила с мужем 15 лет, но все равно развелась, не простила, не забыла. Пока дочь маленькая была - терпела. Последнее  время уже смотреть на него не могла, тошнило от одного вида его самодовольной рожи. Сможете с этим жить - живите дальше.
СсылкаПожаловаться
А после развода как? Жизнь лучше стала?
Клара И КарлВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
А после развода как? Жизнь лучше стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет примеров обретенного счастья
УшастикВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
У меня нет примеров обретенного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выгнала второго мужа не из за измены, хороший мужик был, никто такого исхода не ожидал, мне было 40 лет, ему 48, просто надоел, но закончилось все хорошо, через три недели я познакомилась с мужчиной, через полгода уехала с ним в другой регион, еще через полгода вышла за него замуж, с тех пор прошло три года, бывший муж, когда бывает в москве, иногда заходит ко мне на работу, я не возражаю против этих визитов, много времени они у меня не отнимают, но и не приветствую их.
Клара И КарлВ ответ на Ушастик
Ушастик
я выгнала второго мужа не из за измены, хороший мужик был, никто такого исхода не ожидал, мне было 40 лет, ему 48, просто надоел, но закончилось все хорошо, через три недели я познакомилась с мужчиной, через полгода уехала с ним в другой регион, еще через полгода вышла за него замуж, с тех пор прошло три года, бывший муж, когда бывает в москве, иногда заходит ко мне на работу, я не возражаю против этих визитов, много времени они у меня не отнимают, но и не приветствую их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть ощущение, что если бы у меня был хотя бы приятель, я бы хоть чуть легче все переносила
УшастикВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
У меня есть ощущение, что если бы у меня был хотя бы приятель, я бы хоть чуть легче все переносила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так заведите, в чем проблема то? интернет вам в помощь
Клара И КарлВ ответ на Ушастик
Ушастик
так заведите, в чем проблема то? интернет вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале все женаты. Насайт посмотрела, женщин умных, достойных- тьма, у мужиков одна цель- по быстрому набрать букет одноразовых отношений и свалить.
я умею читать мужчин между строчками. Многие женщины приобретают этот навык с годами
УшастикВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
В реале все женаты. Насайт посмотрела, женщин умных, достойных- тьма, у мужиков одна цель- по быстрому набрать букет одноразовых отношений и свалить.
я умею читать мужчин между строчками. Многие женщины приобретают этот навык с годами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более вам легче,сразу можете отсечь хлам, я вам скажу, что с мужем познакомилась на самом паршивом сайте знакомств, вон он рядом гуляет, у нас сегодня выходные совпали,разговариваем, попутно домашними делами занимаемся, а еще и в интернете сижу )))
МАРАВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
У меня есть ощущение, что если бы у меня был хотя бы приятель, я бы хоть чуть легче все переносила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятель, или мужчина приходит на пустое место , а сидеть на 2-х стульях это нечестно, так счастья не встретишь, соглашаясь на такие отношения вы врёте изначально себе и душа всё равно будет не на месте.Ну что это за жизнь у него другая у вас другой.? Смысл жить так?
golosokВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
У меня есть ощущение, что если бы у меня был хотя бы приятель, я бы хоть чуть легче все переносила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть клубы знакомств кому за... Может там познакомитесь с интересными людьми. В Москве есть несколько.
Людмила ЖандароваВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
У меня нет примеров обретенного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я у Елены спросила. Она развелась.
Людмила Жандарова
А после развода как? Жизнь лучше стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не знаю. Два месяца прошло. Но что спокойнее стало, это точно. Каждый день скандалы дома плохо для всех.
Клара И КарлВ ответ на Елена
Елена
Пока не знаю. Два месяца прошло. Но что спокойнее стало, это точно. Каждый день скандалы дома плохо для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тишь и гладь: все в шоколаде
Клара И КарлВ ответ на Елена
Елена
Никто кроме Вас на Ваш вопрос не ответит. Я после измены прожила с мужем 15 лет, но все равно развелась, не простила, не забыла. Пока дочь маленькая была - терпела. Последнее  время уже смотреть на него не могла, тошнило от одного вида его самодовольной рожи. Сможете с этим жить - живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Завидую женщинам с жизненной установкой ( если такие в природе встречаются): пусть ходит, авось не измылиться. Сижу, бросает в дрожь, рассказать никому не могу, как все горит внутри.
ЕленаВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Завидую женщинам с жизненной установкой ( если такие в природе встречаются): пусть ходит, авось не измылиться. Сижу, бросает в дрожь, рассказать никому не могу, как все горит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было никакой установки. Была маленькая дочь, которую нужно было растить. Сейчас ей 15, но я больше не смогла терпеть. Надеюсь, что смогу ее выучить сама. У нас кроме этого, было еще куча проблем в семье. Потому и приняла решение о разводе.
Танцующая на волнахВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Завидую женщинам с жизненной установкой ( если такие в природе встречаются): пусть ходит, авось не измылиться. Сижу, бросает в дрожь, рассказать никому не могу, как все горит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже завидую... Не получилось у меня в своё время простить измену, хоть и пыталась. 23 года, это кошмар... я после 5-летних отношений еле отошла, и то, не до сих пор. Но как вы с ним спите??? Получается не скандалить?.. Вряд ли он уйдёт к ней. У меня знакомая пара есть, помладше вас немного, двое детей. Долго он у неё гулял, она простила... Но говорит, что сердце не склеить, больно до сих пор. Постепенно стали спать раздельно, в разных комнатах. Живут больше как соседи теперь. Смысл? Я бы так не смогла. А вам нужно решить сможете ли вы жить с этим, ведь даже если у него не будет никого больше вы не сможете забыть это... Другое дело - если вы давно не занимаетесь сексом. Ему же надо где-то его добирать...
Клара И КарлВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я тоже завидую... Не получилось у меня в своё время простить измену, хоть и пыталась. 23 года, это кошмар... я после 5-летних отношений еле отошла, и то, не до сих пор. Но как вы с ним спите??? Получается не скандалить?.. Вряд ли он уйдёт к ней. У меня знакомая пара есть, помладше вас немного, двое детей. Долго он у неё гулял, она простила... Но говорит, что сердце не склеить, больно до сих пор. Постепенно стали спать раздельно, в разных комнатах. Живут больше как соседи теперь. Смысл? Я бы так не смогла. А вам нужно решить сможете ли вы жить с этим, ведь даже если у него не будет никого больше вы не сможете забыть это... Другое дело - если вы давно не занимаетесь сексом. Ему же надо где-то его добирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, на 23 году загулял.
Как быть- рвать или погодить- не знаю
Танцующая на волнахВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Кошмар, на 23 году загулял.
Как быть- рвать или погодить- не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая мудрость: когда не знаешь, что делать - ничего не делай. Порвать успеете. Если нужен - переждите, другого пути нет. Он от вас не уйдет. А любовница вечно так встречаться не захочет и сама его бросит.
Коммент По СуществуВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Кошмар, на 23 году загулял.
Как быть- рвать или погодить- не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте заниматься спортом. Прекрасная возможность уделить внимание себе самой.
КРАСКАВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Завидую женщинам с жизненной установкой ( если такие в природе встречаются): пусть ходит, авось не измылиться. Сижу, бросает в дрожь, рассказать никому не могу, как все горит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не молчите, рассказывайте. Не замыкайтесь в себе. Изливайте душу подругам, найдется у каждой хоть одна, с которой можно за рюмкой чая выговориться. Становится легче, знаю по себе. Это счастье надо скрывать, чтобы не сглазили, не позавидовали. А беду надо выплевывать из себя. А то точно сгорите. И потом еще раз повторюсь, все проходит, и это пройдет.
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВАВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Завидую женщинам с жизненной установкой ( если такие в природе встречаются): пусть ходит, авось не измылиться. Сижу, бросает в дрожь, рассказать никому не могу, как все горит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ТАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ...Я ТОЖЕ ТАКИМ ЗАВИДУЮ..НО САМА ТАК НЕ МОГУ..ДАЖЕ СОЗНАТЕЛЬНО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ НЕ МОГУ...
Клара И Карл
Так больно и страшно: возраст, ребенок не пристроен, дом ухожен, муж обласкан и все это враз разрушить. У меня подруги, что под горячую руку развелись, так и не устроили личной жизни, собираются и перемывают всем кости
Комментарий удален.Почему?
Клара И КарлВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поймала себя на мысли, что хочу долго ехать в поезде и выплакать все попутчику, столько до краев наполнилось, хоть бы кто присоветовал, как быть, ведь не одна я в такой ситуации, может есть варианты перетянуть в свою сторону?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Поймала себя на мысли, что хочу долго ехать в поезде и выплакать все попутчику, столько до краев наполнилось, хоть бы кто присоветовал, как быть, ведь не одна я в такой ситуации, может есть варианты перетянуть в свою сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаете вам что посоветую. купите себе путевку в теплую страну, соберите вещи и уезжайте на недельки две, а мужа поставьте перед фактом, соберите мысли в кучу, назагорайтесь, накупайтесь, может случится роман курортный. сейчас. вы на нервах и в слезах. от этого лучше не будет. мужчины не вопринимают наши слезы.а приедете через две недели и решите САМИ, хотите быть с ним или нет. и ваша жизнь НЕ ЗАКОНЧЕНА. Не плачьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем