Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выстраивать свои отношения с мужем

Как важно для женщины излить душу, особенно когда внутри горит так, как " будто жару сглотнула". 
Много раз смотрела " Любовь и голуби", улыбаясь нешуточным страстям героев. Пока саму не захлетнуло.
Моей семье 23 года, мужу 54, младший сын заканчивет школу
Клара И Карл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
14567891019
Светлана)))В ответ на irina6130
irina6130
ну, писец!:) с каким уважением мужик относиться к женщине, когда ей изменяет????:D:D:D
где ж он дуру такую еще  найдет :sick::sick::sick:
ндааа, такой вариант явно не для всех.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не для всех. Только для тех, кто не хочет разводиться.
Светлана)))В ответ на irina6130
irina6130
ну, писец!:) с каким уважением мужик относиться к женщине, когда ей изменяет????:D:D:D
где ж он дуру такую еще  найдет :sick::sick::sick:
ндааа, такой вариант явно не для всех.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто плохо психологию и природу мужиков знаете. Для них уважение к жене и секс на стороне никак не связаны. И ничего нельзя с этим сделать. Так они устроены. Вы почитайте какую-нибудь книжку про них, что ли, много интересного узнаете. А то пока  жизнь сама научит, долго ждать.....
ellyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы просто плохо психологию и природу мужиков знаете. Для них уважение к жене и секс на стороне никак не связаны. И ничего нельзя с этим сделать. Так они устроены. Вы почитайте какую-нибудь книжку про них, что ли, много интересного узнаете. А то пока  жизнь сама научит, долго ждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
Клара И КарлВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как я завидую таким бабам! Слышала про них, но никогда в живую не видела.
я не скандалю, пытаюсь быть нейтральной
Светлана)))В ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Как я завидую таким бабам! Слышала про них, но никогда в живую не видела.
я не скандалю, пытаюсь быть нейтральной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы главное мозги перенастройте. Вот что. Не изводите себя, живите легко и непринужденно. И выглядеть тогда станете соответственно, и здоровье сохранится. Знаете, читала где-то классификацию по видам любви, так вот есть такая любовь-дружба, и есть такой брак-дружба. Это когда муж и жена живут вместе. помогают решать проблемы друг друга и при этом имеют право на личную жизнь. Не в наглую, не на глазах, конечно! Если в наглую - это уже неуважение. Так вот. Статистика утверждает, что именно такой брак-дружба - самый долговечный из всех браков.
Клара И КарлВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Вы главное мозги перенастройте. Вот что. Не изводите себя, живите легко и непринужденно. И выглядеть тогда станете соответственно, и здоровье сохранится. Знаете, читала где-то классификацию по видам любви, так вот есть такая любовь-дружба, и есть такой брак-дружба. Это когда муж и жена живут вместе. помогают решать проблемы друг друга и при этом имеют право на личную жизнь. Не в наглую, не на глазах, конечно! Если в наглую - это уже неуважение. Так вот. Статистика утверждает, что именно такой брак-дружба - самый долговечный из всех браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
только с дрожью в коленках справиться бы:(
Аласка БелаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Вы главное мозги перенастройте. Вот что. Не изводите себя, живите легко и непринужденно. И выглядеть тогда станете соответственно, и здоровье сохранится. Знаете, читала где-то классификацию по видам любви, так вот есть такая любовь-дружба, и есть такой брак-дружба. Это когда муж и жена живут вместе. помогают решать проблемы друг друга и при этом имеют право на личную жизнь. Не в наглую, не на глазах, конечно! Если в наглую - это уже неуважение. Так вот. Статистика утверждает, что именно такой брак-дружба - самый долговечный из всех браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить легко и непринужденно в ее ситуации?
Ну рассмешили...
Светлана К.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Вы главное мозги перенастройте. Вот что. Не изводите себя, живите легко и непринужденно. И выглядеть тогда станете соответственно, и здоровье сохранится. Знаете, читала где-то классификацию по видам любви, так вот есть такая любовь-дружба, и есть такой брак-дружба. Это когда муж и жена живут вместе. помогают решать проблемы друг друга и при этом имеют право на личную жизнь. Не в наглую, не на глазах, конечно! Если в наглую - это уже неуважение. Так вот. Статистика утверждает, что именно такой брак-дружба - самый долговечный из всех браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на Анну Антонову намекаете? Любопытный персонаж.
Клара И КарлВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Завидую я таким бабам
Я не скандалю, нейтральна, но внутри все трясется. Говорю ему: я не деревянная, сделай выбор и не мучай меня. Психует: надоел мозговынос ( хотя я не пилю его)
Светлана)))В ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Завидую я таким бабам
Я не скандалю, нейтральна, но внутри все трясется. Говорю ему: я не деревянная, сделай выбор и не мучай меня. Психует: надоел мозговынос ( хотя я не пилю его)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо его заставлять делать выбор! Для него этот выбор невозможен.По крайней мере пока.  Не давите. Пусть лучше та дамочка бесится и ему мозг выносит, а Вы держитесь достойно, Ваша задача-семью и дом сохранить от катастрофы. И победить.
golosokВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А не надо его заставлять делать выбор! Для него этот выбор невозможен.По крайней мере пока.  Не давите. Пусть лучше та дамочка бесится и ему мозг выносит, а Вы держитесь достойно, Ваша задача-семью и дом сохранить от катастрофы. И победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up::up:
Лидия РомановаВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:up::up::up:
Василиса ПремудраяВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А не подскажете, почему именно в Крыму распространен такой образ жизни среди мужиков? Интересно стало:)
Светлана)))В ответ на EvA
EvA
А не подскажете, почему именно в Крыму распространен такой образ жизни среди мужиков? Интересно стало:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да черт его знает. Я там 15 лет жила, и все 15 лет этим вопросом задавалась. Я не знаю, может, остальная Украина (на тот момент это была Украина) тоже не блещет разборчивостью в связях. Во всяком случае, когда я приехала в Россию, и говорила, что с Украины, (не уточняя, что из Крыма) - мне многие тут же задавали один и тот же вопрос - А почему там у вас такое ...лядство?
нелли асранкуловаВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лично я грязи боюсь Нет желания у венеролога лечиться
Юлия В ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Как? Зная, что параллельно он там развлекается? У меня подгибаются коленки от таких мыслей, выкинуть из оловы не получается. Что делать- подскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клара, вы так себя угробите! Свое здоровье!
Не буду оригинальной: пообщайтесь с духовными лицами. Сходие в церковь, найдите духовника. Обратитесь к Богу! Он очень хорошая опора!
Мужа все таки сопроводите к любовнице. Выбивайте свою табуретку из под его о...пы. Сразу забегает! С вас сейчас только энергию сосут.
Елена )))В ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Может, в этом есть рациональное зерно, но у нас менталитет другой.
десятками лет я по крупице собирала и выстраивала свой дом: делала его уютным, теплым, чтобы укрытьсвою семью от жизненных непогод.
а теперь меня променяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте Светланку.
Лили - яВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Может, в этом есть рациональное зерно, но у нас менталитет другой.
десятками лет я по крупице собирала и выстраивала свой дом: делала его уютным, теплым, чтобы укрытьсвою семью от жизненных непогод.
а теперь меня променяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не меняли вас.К вам добавили.Представьте что вы мусульманка и он взял вторую жену,и вас как любил так и любит.Решите для себя хотите ли вы с ним жить в такой ситуации.Если нет - уходите. Если сможете смириться то наслаждайтесь жизнью и не думайте об этом.
Olga MajorowaВ ответ на Клара И Карл
Клара И Карл
Может, в этом есть рациональное зерно, но у нас менталитет другой.
десятками лет я по крупице собирала и выстраивала свой дом: делала его уютным, теплым, чтобы укрытьсвою семью от жизненных непогод.
а теперь меня променяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте быть честной с собой-семью эту строили не вы одна а вместе с ним- во-вторых за столько прожитых вместе лет вы должны были понять что мужчины сделаны из другого теста-что для вас проблема для него пустяк и наоборот-а в третьих вы  расслабились привыкли и считали что он  как ваши тапочки навсегда -перестали его удивлять как женщина ему надоел  многолетний покой и уют захотелось экстрима-ну пусть побегает на длинном поводке!
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я вот сколько эти истории читаю, столько раз убеждаюсь, насколько все мудро у мусульман в этом плане. У них понятие "мужская измена" вообще не существует. Мужчина должен иметь много женщин, потому что он мужчина. Негласно, конечно, но из-за этого никто не разводится. Природа его такая. У нас же блин эти истерики по поводу наличия любовницы баб в могилу сводят раньше времени.
СсылкаПожаловаться
почему это негласно?! как раз очень даже гласно. Они имеют право иметь не больше четырех жен.
Светлана)))В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему это негласно?! как раз очень даже гласно. Они имеют право иметь не больше четырех жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там это как бы не провозглашается. Просто мужики имеют других баб, а женам не принято об этом спрашивать или проявлять беспокойство.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну там это как бы не провозглашается. Просто мужики имеют других баб, а женам не принято об этом спрашивать или проявлять беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред? мусульмане живут с женами в одном доме.
Светлана)))В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что за бред? мусульмане живут с женами в одном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бред, потому что речь не про жен))))
Светлана К.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что за бред? мусульмане живут с женами в одном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, могут проживать и в разных домах, но на одной территории.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем