Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выстроить счастливые отношения!?

Сколько вы находитесь в отношениях и как вам удаётся всё выстроить, чтобы не было ссор и оба понимали друг друга!? Такое вообще возможно...

Я вот не смогла...ну например внизу видео об отношениях Леры Кудрявцевой и Серёжи Лазарева...и что они вправду так счастливы? я что-то не очень в это верю...точняк пиар :)

Видео об отношениях

Счастливые пары отзовитесь!!!
Leno Lenina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
волшебница*
во-первых: на камеру никто не будет говорить, что отношения говно, если они вместе.
во-вторых: Лере 37 лет, Лазареву около 27, то есть Лера мудрее, и уже знает мужчин- в силу двух неудачных браков.
в-третьих: вместе они только ночами, как я поняла. отсюда- приходишь домой уставшим, и тут точно не до ссор и не до бытовухи. все просто )))

100%но счастливых пар НЕ БЫВАЕТ, у всех свои тараканы и неувязачки. Это жизнь. Все мы разные. Просто кто-то умеет уступать и искать компромисс, а кто-то стоит на своем и бьётся об стену головой - ЛИШЬ БЫ БЫЛО БЫ ПО ЕГО.

ну вот и все, вроде)))
Елена
Да не бывает таких отношений! Даже очень близкие и дорогие друг другу люди ссорятся и не всегда понимают друг друга. Но это ж нормально! Это жизнь))))
Елена Притула
Не буду говорить сколько вместе - прилично уже набежало, сын подрастает. Периода ссор и притирок не избежать, если живёте вместе. Одни пары успешно притираются (по-другому даже не знаю как сказать - так ближе к смыслу будет), другие так и не приходят к пониманию и разбегаются
Катя (kat)
Отношения - это совместная работа!!! Главное на мой взгляд - это терпение, понимание, уважение!!!
ns
а я , наоборот, не понимаю зачем ссориться , я даже повод для ссоры с мужем придумать не могу
хотя у нас это от понимания того, что жизнь не бесконечна и жалко тратить время понапрасну
Александр Рахманин
"Мужская логика основана на фактах. Логика женщины часто основана на чувствах.

Если вы хотите что-либо услышать и получить от мужчины в области чувств, то сначала надо математически точно сформулировать себе, что вы хотите от него получить, решение задачи или совет, сочувствие или утешение. И только после этого определите эту цель разговора мужчине, точно скажите ему что вы от него хотите. Общие фразы типа "Давай пообщаемся" просто сразу же ставят его в тупик, поэтому приберегите их для общения с подругами.

Пример : серьезная "проблема" случилась уже на 2 день супружеской жизни. Она попросила его вынести мусор, а он ее послал... Слезы....Истерика...
Что он делал в момент просьбы, что именно она сказала ему. Оказывается он сидел работал за компьютером, а она ему сказала
- Дорогой, не хочешь ли ты вынести мусор????
и в ответ, услышала
- Не хочу!

Это сразу же ее повергло в шок. Говорит женщина загадками, а мужчины понимают ТОЛЬКО определенность, работа мозга мужчины формализована как в компьютере! Обратите внимание, что ее слова это же НЕ просьба, а вопрос, на который возможны два ответа: да или нет!!! И в конце предложения стоИт знак ВОПРОСА! Просьба обязательно содержит слово ПРОШУ, или "волшебные" слова - ПОЖАЛУЙСТА или уж, в крайнем случае, БЫСТРО )).

Стоило ей ПОПРОСИТЬ его
- Дорогой, пожалуйста, ВЫНЕСИ мусор.
как цель была легко и приятно достигнута... Можно еще сильнее облегчить выполнение вашего задания мужчине, если дать ему выбор или иллюзию выбора. Наверняка в ближайшее время он сделает перерыв (доделает работу, захочет перекурить, по телеку будет рекламная пауза или закончится тайм, дочитает газету...), вот пусть сделает то, что тебе нужно как только этот перерыв наступит. В данном случае следует сказать что-то типа:
- Дорогой, пожалуйста, ВЫНЕСИ мусор, когда сделаешь перерыв в работе!!!!" (с)
xRom
Та все очень просто: любое слово жене разрешается говорить только полсле оплаты 10 баксов мужу. И будет у вас идилия :)))
vip
Александр прав насчет логики. Поэтому, когда женщина заметно старше, всегда есть большой соблазн в любую проблему "малыша" просто ткнуть носом, не вдаваясь в объяснения. Лично я в серьезную перспективу таких отношений не верю. Они хороши для разнообразия в сексе, для эмоциональной разгрузки, но не более.
Мария Рыжикова
Невозможно совсем не ругаться. Вот пример, буквально три часа назад было. Поругалась с мужем. А почему? А все потому, что я оформила неправильную (с его точки зрения) банковскую карту. До крика поругались. Через час все ок уже было. Еще история, года 2 назад произошла. Мы спорили о лаве и магме. Он говорил, что это одно и тоже, я утверждала, что это разные вещи. Спорили часа 2. Мама моя под столом от смеха валялась и на диктофон записывала. А мы-то спорили совершенно серьезно, со взаимными упреками в ничего не знании :)
Это при том, что мы женаты 3 года, а до этого встречались еще 4. Совместно живем лет 5. С точки зрения наших знакомых - мы идеальная пара. Мы тоже так считаем:)
Мое мнение: без ссор нелься. Скучно будет.
СК
Вместе 25 лет. Ссоримся и миримся, спорим, отстаиваем свою точку зрения, много всего происходит в жизни. Главное- взаимное уважение, умение во-время уступить.
Татьяна Артемчик
Не ссориться, значит не иметь своего мнения. В ссоре, как и споре, рождается истина. Ссора - это не означает драка или чемодан в догонку. Не убедила - сбавьте эмоции. Остыньте оба и принимайте решения на холодную голову. И, вообще, о чем можно так ругаться? Ругаться так, чтобы потом дуться, обижаться, не разговаривать...Ругаемся, спорим,как и в любой семье, выяснили что-то на повышенных тонах, переходим к другой теме в обычном режиме. И нам все-равно, кто предложит другую тему и о чем. Я знаю какие виды спорта он предпочитает. Он не будет ждать и приготовит обед или ужин, если я зачиталась или просто вяжу. Но его хоть убей, хоть ведро помоев на голову вылей, но он, фашист, обязательно при мне будет курить или переключит телевизор на "Свою игру", выключит(принципиально) любой концерт и особенно любит удалась из ПК мои рабочие программы( только успевай копируй БД). Так вот и живем дружно в разводе 16 лет.
Какие могут быть советы? Спроси у моего земляка графа Толстого - он в этом деле разбирается, как никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем