Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как высыпаться во время беременности?

Очень
плохо спать стала начиная с 5ого месяца беременности( Прям не знаю что делать..
и так лягу – неудобно, и эдак лягу – неудобно.. что делать, ума не приложу.(
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Иванова
Я подушечками обкладывалась, валиками всякими, так и засыпала вплоть до родов)
Лориэна
Пробовала я( все равно никак.. муж уж купил и с травами всякими подушки, и валики, и игрушки большие.. ничего не помогает. Что ж я за чудо такое-то..
Татьяна Жур
Я сейчас на 7ом месяце, мне мама с папой подарили потрясающую штуку , вот - http://www.askona.ru/osnovaniya/transfor...
Я теперь выбираю такое положение, как мне удобно.. и баюшки))
Лориэна
Ого, эргомоушен? Я слышала, что кресла такие бывают.. трансформирующиеся и с массажем, но чтоб кровать.. впервые вижу..
Татьяна Жур
Именно, я сама в шоке была))
Вот почитайте, тут наглядно все показано и рассказано http://www.askona.ru/ergomotion-manual.h...
Для беременюшек – это просто мана небесная, а потом ребеночка как кормить удобно будет, представляете?)
Лориэна
А не вредно это? Массаж например?
Татьяна Жур
Все хорошо в меру при беременности ))
Злоупотреблять ничем не надо, а так никакой вредности нет ))
Все сделано согласно ГОСТу. ))
Лориэна
А к нему надо и матрасик да?
Татьяна Жур
Мама взяла в этой же асконе эрго мэмэри, собственно, как и советовала ей консультант. По-крайней мере спится мне на нем очень удобно) Да и муж не жалуется)))) Он любит телевизор смотреть в положении сидя на кроватке)))) А я читаю)))
Лориэна
Поняньтненько, ну буду искать отзывы и, наверное, попрошу мужа съездить в салон, посмотреть на этот эргомоушен. Потому что так мало спать – это ужасно, а я хочу чтобы сынуля здоровым родился, а не с мешками под глазами)))
Марина Пелых
Многим помогает спать на животе, или менять положение, только на спине не рекомендуется, чтоб малыш не передавливал полую вену.
Alina Anila
у меня тоже была эта проблема, дальше хуже...Постарайтесь все таки найти удобное положение, подкладывайте подушки...и мятныйчай на ночь
Rafinadina
спите днем.
Мне ночью совершенно не спалось, спала днем, пока муж на работе. Вечером проспалась и он приходил, а он засыпал- начинала шуршать, ходить, читать, есть и так далее.)
Анна Сергеевна
Я во время беременности заходила в магазин Асконы, искала себе подушку, там же мне посоветовали Эргомоушен. Если честно побаивалась такую штуку брать, мало ли чего он намассажирует, но когда прилегла, то заметила, что массаж ооооочень деликатный, расслабляющий. Выпросила у мужа это чудо себе домой и как только чувствовала, что уставала спина, укладывалась на него минут на 10-15 и снова занималась своими делами, свежая и отдохнувшая =)) так что, не переживайте, основание безопасное.
Ким Кардашьян
Очень хочу такую кроватку, кормлю свою малютку грудью, очень болит спина, неудобно в постели((( но сомневаюсь( Не хлипкая ли она? Не выйдет ли быстро механизм из строя массажный?
Зубрика
С чего вдруг сломается? А при кормлении она как раз идеальна будет - вот что на сайте пишут - Легкая и удобная смена положений создаёт идеальные условия для отдыха будущей мамы и малыша. К тому же, регулируемая спальная система - незаменимое решение при кормлении малыша. Кормить ребенка в такой кровати комфортно, а сам процесс не превращается в тягостную обязанность.
Ким КардашьянВ ответ на Зубрика
Зубрика
С чего вдруг сломается? А при кормлении она как раз идеальна будет - вот что на сайте пишут - Легкая и удобная смена положений создаёт идеальные условия для отдыха будущей мамы и малыша. К тому же, регулируемая спальная система - незаменимое решение при кормлении малыша. Кормить ребенка в такой кровати комфортно, а сам процесс не превращается в тягостную обязанность.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что он этим и будет удобен, что можно полусидя кормить или полулежа)) Спина не напрягается, наверное) муж сказал, что все оплатит, лишь бы мне было комфортно) А на нее и скидочка сейчас -40%.
ЗубрикаВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Мне кажется, что он этим и будет удобен, что можно полусидя кормить или полулежа)) Спина не напрягается, наверное) муж сказал, что все оплатит, лишь бы мне было комфортно) А на нее и скидочка сейчас -40%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание, что скидка идет только если вы заказываете основание эргомоушен + матрас к нему.
Ким КардашьянВ ответ на Зубрика
Зубрика
Обратите внимание, что скидка идет только если вы заказываете основание эргомоушен + матрас к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как иначе? Зачем мне одно основание?))
Екатерина ЗахароваВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ну а как иначе? Зачем мне одно основание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мама в подарок на рождение сына купила эргомоушен в асконе) вот уже полгода спим на ней, кормлю на ней сынульку своего, просто читаю, смотрю телек, очень удобная штука. Насчет прочности - даже не беспокойтесь. Я девушка не маленькая, вешу больше 100 (после беременности здорово поправилась((( ), и вот пока что кровать мне верой и правдой служит.
Ким КардашьянВ ответ на Екатерина Захарова
Екатерина Захарова
Мне мама в подарок на рождение сына купила эргомоушен в асконе) вот уже полгода спим на ней, кормлю на ней сынульку своего, просто читаю, смотрю телек, очень удобная штука. Насчет прочности - даже не беспокойтесь. Я девушка не маленькая, вешу больше 100 (после беременности здорово поправилась((( ), и вот пока что кровать мне верой и правдой служит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Хочу, хочу, хочу)
Галина ХаритоноваВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Класс! Хочу, хочу, хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на 8ом месяце(( спать лежа практически не могу((( муж подкладывает мне три подушки под спину, только тогда засыпаю((( ужас какой-то..
Ким КардашьянВ ответ на Галина Харитонова
Галина Харитонова
А я на 8ом месяце(( спать лежа практически не могу((( муж подкладывает мне три подушки под спину, только тогда засыпаю((( ужас какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедненькая, я почти так же спала(( только под спину вместо подушек - валик подкладывала с травами и тихую музыку включала..Тоже могла спать только полусидя( Так намучалась..
Галина ХаритоноваВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Бедненькая, я почти так же спала(( только под спину вместо подушек - валик подкладывала с травами и тихую музыку включала..Тоже могла спать только полусидя( Так намучалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитала вас всех, думаю, может и впрямь в аскону съездить за этой кроватью... не самой, конечно. Мужа зашлю. Сил никаких нет.
Ким КардашьянВ ответ на Галина Харитонова
Галина Харитонова
Почитала вас всех, думаю, может и впрямь в аскону съездить за этой кроватью... не самой, конечно. Мужа зашлю. Сил никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если финансы позволяют, попробуйте! Сделал себе нужное положение кровати - и спишь.. супруг то как будет засыпать полусидя? Вот единственное, что меня беспокоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем