Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вытерпеть свекровь

6 месяцев пока буду жить со свекровью . в своем доме ремонт . вроде все хорошо. вот должен уже родиться малыш. и соответсвенно украшаю для малыша нашу комнату . там кроватку коляску покупаю. моя мама по возможности делает подарки для малыша .там покупает чтото мне приятно . но стала замечать что свекровь с раздражением смотрит на вещи которые принесла моя мама для ребенка. . ну может все не такое дорогое как может позволить себе моя свекровь, но моя мама как бабушка хочет купить чтото для внука . и . я слышала как моя свекровь обсуждает мою маму и ее подарки .обсуждает меня .хотя я по возможности ей помогаю .в лицо смеется, любит а по телефону косточки моет. я стараюсь не обращать внимания потому что уже мало осталось скоро переедем. но факт что рождение ребенка совпало с тем что мы тут, и я не знаю что меня ждет..... поделитесь кто живет со свекровью . как набраться терпения. Жить у моей мамы негде
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
****
жить со свекровью? не, я себе не враг
Солнечный слон
там - это где?
белочка
называй её мамой !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у тебя свекровь есть?
Персефона АВ ответ на ****
****
у тебя свекровь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, вот, удивилась.!))) Но опять же есть страны, где такие семье в законе)))
Оливье ПодшубовичВ ответ на ****
****
у тебя свекровь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и она мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я беременна. Прошу без оскорблений.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я беременна. Прошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?
Это болезнь что ли.Все можешь , как все и работать и стирать и готовить и в магазин ходить.
Тренироваться надо все успевать, а то с ребенком надо на одной ноге крутиться.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я беременна. Прошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы должны ваши нервы беречь ?)))
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я беременна. Прошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кляузница .и делаете склоку на пустом месте . в предыдущем комменте не было оскорбления (
Персефона АВ ответ на наветта сосу у всех
Комментарий удален.Почему?
Точно
Крокодил Хуфу
Бабское царство.
Баба Яга
Снять квартиру
Екатерина Савина
Что за дом такой, что во время ремонта жить там нельзя.
Комментарий удален.Почему?
33В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
)))) в тещиной комнате ...))))))тсзть
Персефона А
Не можете жить у мамы, не нойте. Обсуждает и обсуждает, как говорится, язык без костей
Наталья Ш
Как эти убогие женщины умудряются родить и воспитать вам замечательных мужей?что ни тема,то диссонанс в моей голове.
Инна ГладышеваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Как эти убогие женщины умудряются родить и воспитать вам замечательных мужей?что ни тема,то диссонанс в моей голове.
СсылкаПожаловаться
В моей тоже!!!
Ну как у такой злыдни - свекрухи, лицемерки и сплетницы родился и воспитался такой замечательный, любящий сын, нынешний муж, будущий отец ее ребенка?! Как???!!! Бежать надо, теряя тапки, ведь от осинки не родятся апельсинки!!!
Наталья ШВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
В моей тоже!!!
Ну как у такой злыдни - свекрухи, лицемерки и сплетницы родился и воспитался такой замечательный, любящий сын, нынешний муж, будущий отец ее ребенка?! Как???!!! Бежать надо, теряя тапки, ведь от осинки не родятся апельсинки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....:) :) :)
АнгличанкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Как эти убогие женщины умудряются родить и воспитать вам замечательных мужей?что ни тема,то диссонанс в моей голове.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)))
Ирина Лебедева
Те надо прибиться к той,что боХаче)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ничего сказать не могу.....мои все свекрови были просто золотые....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем