Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вытягивать деньги из мужчин? Научите пожалуйста)

Было много мнений, что чем больше денег мужчина вложит (потратит на) женщину, тем больше будет ценить. Ну а как так сделать, чтобы мужчина тратил на женщину деньги?

Как вообще девушки могут шубы выпросить, сапоги и т. д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НЗ
Выходите на улицу раздетая и босая. Вам сразу и с жильем помогут вопрос решить. Очень быстро.
Елена О.*
С протянутой рукой и глазами побитой собачонки
МарТa
сами дарят
Друг
Если Вы этого не можете, то есть для Вас такое поведение не естественно, то лучше этого не делать. Будет фальшиво и никакой ценности от такого поведения для отношений нет.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Друг
Друг
Если Вы этого не можете, то есть для Вас такое поведение не естественно, то лучше этого не делать. Будет фальшиво и никакой ценности от такого поведения для отношений нет.
СсылкаПожаловаться
А для нее фальшивость как и есть та самая ценность в отношениях. Бесполезно ее переубеждать.
Сыворотка Навыворотку.
А для нее фальшивость как и есть та самая ценность в отношениях. Бесполезно ее переубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никого не пытается переубедить. Каждый высказывает своё мнение.
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
глупы, когда влюбляются...
История переписки3
я о мужиках речь веду, а не о телках, в которых они влюбляются. когда мужик любит, ему пофиг, что его юзают
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я о мужиках речь веду, а не о телках, в которых они влюбляются. когда мужик любит, ему пофиг, что его юзают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и когда не любит - в принципе тоже. если дает бабло на сапоги, значит, получает от этой бабы то, что ему нужно)
История переписки5
если женщина считает себя обязанной - это ее личные тараканы. подарки - это проявление любви и совершенно нормально баловать свою любимую женщину. и не дожидаться того, что ей придется просить, лучше предугадывать ее желания)
История переписки7
ну так и в замужестве муж иногда бьет, пьет и так далее. так что, замуж не выходить?) я к тому, что разные мужчины бывают. я же говорю о нормальных.
История переписки9
ты не поняла, о чем я говорил
Анфиса СмирноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
если женщина считает себя обязанной - это ее личные тараканы. подарки - это проявление любви и совершенно нормально баловать свою любимую женщину. и не дожидаться того, что ей придется просить, лучше предугадывать ее желания)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь
Татьяна НиколинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ежели муж пользуется бабой ,а на ее призывы купить ей шапку отказывает, то как он к ней относиться(прошу заметить что шуба у дамы есть на свои купила, и вообще она жена ему)я может че про мужа не знаю , подскажи?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
А ежели муж пользуется бабой ,а на ее призывы купить ей шапку отказывает, то как он к ней относиться(прошу заметить что шуба у дамы есть на свои купила, и вообще она жена ему)я может че про мужа не знаю , подскажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че тут подсказывать? я своей бабе покупаю все, что ей нужно. и не потому, что я алень или она стерва, а потому что я ее люблю) делай выводы. нафиг тебе жлоб?
Татьяна НиколинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если просишь , а он не дарит то че?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
А если просишь , а он не дарит то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, ты ему побоку. в топку его
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
глупы, когда влюбляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее сказать: глупы, когда приспичило присунуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем