Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 09:40, Главная форумов

Как вывести мужа на чистую воду, когда на сто процентов уверена, что он врет???

Или завел себе кого, или достала его жизнь семейная, я не знаю. Достала - и достала, мне тоже поднадоела. Реального повода разойтись нет, на измене не ловила, сама не изменяю. Не пьет, не бьет. Но жизнь пошла уже не та. Видимо остыли друг к другу, живем, все идет как идет. Иногда ругаемся, кричим, давай разойдемся, достало и так далее. Потом миримся, и все хорошо. Он в последнее время какой-то странный что-ли стал. Слова не скажи, реагирует на все бурно. Полдня пропадает где-то, потом говорит, что у друзей в гараже был, а телефон в машине оставил... Хотя сам его всегда с собой носит. А то, что он врет - прям чувствую. Сказал бы прямо, ушел бы - я бы конечно расстроилась, но так тоже не хочу, жить в обмане. А правду он не скажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Кира
Если правду не скажет, значит не хочет уходить и разводиться. Надо перетерпеть, мож?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Если правду не скажет, значит не хочет уходить и разводиться. Надо перетерпеть, мож?)
СсылкаПожаловаться
Терпеть обман не хочу. Чтобы все вокруг все знали, а я шла по улице с ним под ручку и мне вслед улыбались? не, не хочу так.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Не пробовали поговорить спокойно?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Не пробовали поговорить спокойно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да мужики же трусы,они даже при наличии фактов,будут до последнего мазаться
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
да мужики же трусы,они даже при наличии фактов,будут до последнего мазаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так если их ни чего не держит вместе чего упираться?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Так если их ни чего не держит вместе чего упираться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
лень. это ж надо опять напрягаться,ухаживать,дарить че то,а вдруг она будет хуже первой,нафиг-нафиг
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
лень. это ж надо опять напрягаться,ухаживать,дарить че то,а вдруг она будет хуже первой,нафиг-нафиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я не очень понимаю, зачем повод нужен, чтобы уйти? Нежелание жить вместе - это повод сам по себе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Я не очень понимаю, зачем повод нужен, чтобы уйти? Нежелание жить вместе - это повод сам по себе
СсылкаПожаловаться
нежелание жить - это может быть просто очередным кризисом в семейной жизни, или скукой, или обыденностью. которая может смениться новым этапом, новым всплеском чувств... Так-то все неплохо, повода расходиться реально нет. А если уж вмешается измена - этого уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нежелание жить - это может быть просто очередным кризисом в семейной жизни, или скукой, или обыденностью. которая может смениться новым этапом, новым всплеском чувств... Так-то все неплохо, повода расходиться реально нет. А если уж вмешается измена - этого уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подспудное чувство, что вы хотите, чтобы измена имела место быть. Ну, чтоб вот этот самый повод наконец нашелся
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А зачем вам правда??
Хотите развестись, так разводитесь. Ведь вам плохо с ним вне зависимости от того есть у него кто-то или нет.Ну скажет он вам:" Да, есть, я ее люблю и ухожу к ней!" что делать будете? выгоните? Так он и сам бы ушел.
Психологически комфортней самой уйти, бросить и забыть.
Ведь даже когда человек уезжает, тот кто провожает, остается на перроне, испытывает больше эмоций от расставания, а тот кто уезжает, он едет к новым эмоциям, новым ощущениям, новым знакомствам и т п...
хотите жить с ним, ничего не выясняйте!
А не хотите жить с ним, уходите сами, а если сами бросаете, то должно быть по фигу как и с кем он дальше будет жить )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А зачем вам правда??
Хотите развестись, так разводитесь. Ведь вам плохо с ним вне зависимости от того есть у него кто-то или нет.Ну скажет он вам:" Да, есть, я ее люблю и ухожу к ней!" что делать будете? выгоните? Так он и сам бы ушел.
Психологически комфортней самой уйти, бросить и забыть.
Ведь даже когда человек уезжает, тот кто провожает, остается на перроне, испытывает больше эмоций от расставания, а тот кто уезжает, он едет к новым эмоциям, новым ощущениям, новым знакомствам и т п...
хотите жить с ним, ничего не выясняйте!
А не хотите жить с ним, уходите сами, а если сами бросаете, то должно быть по фигу как и с кем он дальше будет жить )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Полностью солидарна с вами.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ночью, когда он спит, берешь его за мизинчек и шепотом вкрадчиво задаешь вопросы... только так можно правду узнать...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ночью, когда он спит, берешь его за мизинчек и шепотом вкрадчиво задаешь вопросы... только так можно правду узнать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
серьезно?))))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
причём брать надо раскалёнными плоскогубцами....
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и не за мизинчик...
СсылкаПожаловаться
и не за мизинчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна...не за мизинчик, а за висюнчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Svetlana Romanova
Адрес говори, щаз придем разберемся
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
видимо, вы оба не готовы еще к разбегу в разные стороны, потому что ни он, ни Вы ничего не предпринимаете... возможно, это просто кризис, и если вы вместе сможете его преодолеть, все наладится...?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
видимо, вы оба не готовы еще к разбегу в разные стороны, потому что ни он, ни Вы ничего не предпринимаете... возможно, это просто кризис, и если вы вместе сможете его преодолеть, все наладится...?
СсылкаПожаловаться
возможно и такое. Только если бы это был кризис, или быт просто заел - человек бы не вел себя так, будто на стороне кто-то появился. А если есть такой факт, то уже точно ничего не наладится.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Надоело так жить? Значит проявите собственную инициативу разойтись.
Почему обязательно нужно выискивать повод, чтобы повесить причину развода на мужа?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Надоело так жить? Значит проявите собственную инициативу разойтись.
Почему обязательно нужно выискивать повод, чтобы повесить причину развода на мужа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не хочу вешать причину на мужа. Я хочу просто узнать, действительно ли появилась такая причина. Если да - то развод. Если нет - все еще может наладиться. Может просто быт заел, скучно стало друг с другом. Это же можно как-то перебороть, изменить. А измена - это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не хочу вешать причину на мужа. Я хочу просто узнать, действительно ли появилась такая причина. Если да - то развод. Если нет - все еще может наладиться. Может просто быт заел, скучно стало друг с другом. Это же можно как-то перебороть, изменить. А измена - это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше заняться своими отношениями, а не поисками измен. Не на то тратите время.
Наладите свой быт, а там и измены, если они и были, станут не нужны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Тогда уж лучше заняться своими отношениями, а не поисками измен. Не на то тратите время.
Наладите свой быт, а там и измены, если они и были, станут не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если они есть или были (измены), мне потом совместный быт не нужен. У всех бывают кризисы и прочее. Но я же не кидаюсь спасаться от скуки при помощи какого-нибудь коллеги с работы. Если возникают проблемы в семье - люди их решают. Но Измена - это не решение. Это только усугубит ситуацию. Я начну спасать ситуацию, если потребуется, но только зная, что там ЕСТЬ ЧТО СПАСАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru