Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вывести мужа на чистую воду, когда на сто процентов уверена, что он врет???

Или завел себе кого, или достала его жизнь семейная, я не знаю. Достала - и достала, мне тоже поднадоела. Реального повода разойтись нет, на измене не ловила, сама не изменяю. Не пьет, не бьет. Но жизнь пошла уже не та. Видимо остыли друг к другу, живем, все идет как идет. Иногда ругаемся, кричим, давай разойдемся, достало и так далее. Потом миримся, и все хорошо. Он в последнее время какой-то странный что-ли стал. Слова не скажи, реагирует на все бурно. Полдня пропадает где-то, потом говорит, что у друзей в гараже был, а телефон в машине оставил... Хотя сам его всегда с собой носит. А то, что он врет - прям чувствую. Сказал бы прямо, ушел бы - я бы конечно расстроилась, но так тоже не хочу, жить в обмане. А правду он не скажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кира
Если правду не скажет, значит не хочет уходить и разводиться. Надо перетерпеть, мож?)
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Если правду не скажет, значит не хочет уходить и разводиться. Надо перетерпеть, мож?)
СсылкаПожаловаться
Терпеть обман не хочу. Чтобы все вокруг все знали, а я шла по улице с ним под ручку и мне вслед улыбались? не, не хочу так.
Галина Гооге
Не пробовали поговорить спокойно?
*Дама с закидонами*В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Не пробовали поговорить спокойно?
СсылкаПожаловаться
да мужики же трусы,они даже при наличии фактов,будут до последнего мазаться
Галина ГоогеВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
да мужики же трусы,они даже при наличии фактов,будут до последнего мазаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если их ни чего не держит вместе чего упираться?
*Дама с закидонами*В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Так если их ни чего не держит вместе чего упираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лень. это ж надо опять напрягаться,ухаживать,дарить че то,а вдруг она будет хуже первой,нафиг-нафиг
Вика ЦветоваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
лень. это ж надо опять напрягаться,ухаживать,дарить че то,а вдруг она будет хуже первой,нафиг-нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь!
Юля Шеремет
Я не очень понимаю, зачем повод нужен, чтобы уйти? Нежелание жить вместе - это повод сам по себе
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я не очень понимаю, зачем повод нужен, чтобы уйти? Нежелание жить вместе - это повод сам по себе
СсылкаПожаловаться
нежелание жить - это может быть просто очередным кризисом в семейной жизни, или скукой, или обыденностью. которая может смениться новым этапом, новым всплеском чувств... Так-то все неплохо, повода расходиться реально нет. А если уж вмешается измена - этого уже не исправишь.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
нежелание жить - это может быть просто очередным кризисом в семейной жизни, или скукой, или обыденностью. которая может смениться новым этапом, новым всплеском чувств... Так-то все неплохо, повода расходиться реально нет. А если уж вмешается измена - этого уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подспудное чувство, что вы хотите, чтобы измена имела место быть. Ну, чтоб вот этот самый повод наконец нашелся
ГАЛИС
А зачем вам правда??
Хотите развестись, так разводитесь. Ведь вам плохо с ним вне зависимости от того есть у него кто-то или нет.Ну скажет он вам:" Да, есть, я ее люблю и ухожу к ней!" что делать будете? выгоните? Так он и сам бы ушел.
Психологически комфортней самой уйти, бросить и забыть.
Ведь даже когда человек уезжает, тот кто провожает, остается на перроне, испытывает больше эмоций от расставания, а тот кто уезжает, он едет к новым эмоциям, новым ощущениям, новым знакомствам и т п...
хотите жить с ним, ничего не выясняйте!
А не хотите жить с ним, уходите сами, а если сами бросаете, то должно быть по фигу как и с кем он дальше будет жить )))))
джулия робертоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем вам правда??
Хотите развестись, так разводитесь. Ведь вам плохо с ним вне зависимости от того есть у него кто-то или нет.Ну скажет он вам:" Да, есть, я ее люблю и ухожу к ней!" что делать будете? выгоните? Так он и сам бы ушел.
Психологически комфортней самой уйти, бросить и забыть.
Ведь даже когда человек уезжает, тот кто провожает, остается на перроне, испытывает больше эмоций от расставания, а тот кто уезжает, он едет к новым эмоциям, новым ощущениям, новым знакомствам и т п...
хотите жить с ним, ничего не выясняйте!
А не хотите жить с ним, уходите сами, а если сами бросаете, то должно быть по фигу как и с кем он дальше будет жить )))))
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарна с вами.
ВИШНЯ
ночью, когда он спит, берешь его за мизинчек и шепотом вкрадчиво задаешь вопросы... только так можно правду узнать...
millanka8901429В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ночью, когда он спит, берешь его за мизинчек и шепотом вкрадчиво задаешь вопросы... только так можно правду узнать...
СсылкаПожаловаться
серьезно?))))
НикитишнаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ночью, когда он спит, берешь его за мизинчек и шепотом вкрадчиво задаешь вопросы... только так можно правду узнать...
СсылкаПожаловаться
причём брать надо раскалёнными плоскогубцами....
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
причём брать надо раскалёнными плоскогубцами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не за мизинчик...
НикитишнаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
и не за мизинчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна...не за мизинчик, а за висюнчик)))))))))
Ещё та,кАзаВ ответ на Никитишна
Никитишна
причём брать надо раскалёнными плоскогубцами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


bruja
Адрес говори, щаз придем разберемся
Anna AvonarThiS
видимо, вы оба не готовы еще к разбегу в разные стороны, потому что ни он, ни Вы ничего не предпринимаете... возможно, это просто кризис, и если вы вместе сможете его преодолеть, все наладится...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
видимо, вы оба не готовы еще к разбегу в разные стороны, потому что ни он, ни Вы ничего не предпринимаете... возможно, это просто кризис, и если вы вместе сможете его преодолеть, все наладится...?
СсылкаПожаловаться
возможно и такое. Только если бы это был кризис, или быт просто заел - человек бы не вел себя так, будто на стороне кто-то появился. А если есть такой факт, то уже точно ничего не наладится.
Nickеа́
Надоело так жить? Значит проявите собственную инициативу разойтись.
Почему обязательно нужно выискивать повод, чтобы повесить причину развода на мужа?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Надоело так жить? Значит проявите собственную инициативу разойтись.
Почему обязательно нужно выискивать повод, чтобы повесить причину развода на мужа?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу вешать причину на мужа. Я хочу просто узнать, действительно ли появилась такая причина. Если да - то развод. Если нет - все еще может наладиться. Может просто быт заел, скучно стало друг с другом. Это же можно как-то перебороть, изменить. А измена - это совсем другое дело.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу вешать причину на мужа. Я хочу просто узнать, действительно ли появилась такая причина. Если да - то развод. Если нет - все еще может наладиться. Может просто быт заел, скучно стало друг с другом. Это же можно как-то перебороть, изменить. А измена - это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше заняться своими отношениями, а не поисками измен. Не на то тратите время.
Наладите свой быт, а там и измены, если они и были, станут не нужны.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда уж лучше заняться своими отношениями, а не поисками измен. Не на то тратите время.
Наладите свой быт, а там и измены, если они и были, станут не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они есть или были (измены), мне потом совместный быт не нужен. У всех бывают кризисы и прочее. Но я же не кидаюсь спасаться от скуки при помощи какого-нибудь коллеги с работы. Если возникают проблемы в семье - люди их решают. Но Измена - это не решение. Это только усугубит ситуацию. Я начну спасать ситуацию, если потребуется, но только зная, что там ЕСТЬ ЧТО СПАСАТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем