Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вывести парня из френдзоны и нужно ли это вообще делать?

Это мой дебют, поэтому прошу сильно не ржать и не тролить, потому что тема, на самом деле, для меня больная.
Ситуация такая: познакомилась с полгода назад с мальчиком аж на 10 лет себя младше. Как человек он мне понравился, внешне вообще ни о чём, да большая разница в возрасте сыграла своё- засунула его в френдзону, и мы полгода просто дружим. Поначалу были какие-то робкие попытки ухаживаний что ли, но потом он вроде со своим положением смирился. Хотя мне всё-таки кажется, что дышит он ко мне не ровно, хоть и поползновений с его стороны нет, ведёт себя достойно, за что ему респект и уважуха, конечно. 
Но случилось страшное, я к нему привязалась и, похоже, даже влюбилась. Умом понимаю, что ничего хорошего не жди от этого... Как человек вроде хороший, но проблемный: живёт с мамой и нищий - полбеды... с этим я могу смириться. но при этом я узнала, что у него большие долги, а мне в это болото нельзя никак. у меня дети... (сама не бедствую, денежный мешок не нужен, но по чужим счетам платить не собираюсь, мне тоже никто не помогает мою лямку тянуть, даже в кредиты не лезу, потому что тупо их не тяну). даже думала, ну ок, расплатится он с долгами, всё гуд... (ну если у нас всё срастётся), но ему ж своих детей надо будет, а мне вот вообще больше их не надо ни при каких обстоятельствах. опять же придётся разбежаться... короче, всю голову изломала. выводить его из френдзоны или не выводить, а если выводить - то как? он вроде как со своим положением уже и смирился...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anna AvonarThiS
не было у бабы горя, купила баба порося...
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
наш человек!!!!
Mar Fa
а просто чпокаться пока не надоест нельзя?
Beladonna@В ответ на Mar Fa
Mar Fa
а просто чпокаться пока не надоест нельзя?
СсылкаПожаловаться
Вот вот
АЛЕК ВЯТИЧ
такое ощущение что родившая в 15 лет 16 летняя дурочка пишет
АЛЕК ВЯТИЧ
такое ощущение что родившая в 15 лет 16 летняя дурочка пишет
СсылкаПожаловаться

в точку....
Паскуале де ПестриниВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
такое ощущение что родившая в 15 лет 16 летняя дурочка пишет
СсылкаПожаловаться
и дружит с 6-леткой
Паскуале де Пестрини
и дружит с 6-леткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетка - посодют
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
малолетка - посодют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАВАЙТЕ не выдумывайте, мальчику 26 лет, большой уже. всё законно, да и не было ж ничего
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
ДАВАЙТЕ не выдумывайте, мальчику 26 лет, большой уже. всё законно, да и не было ж ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26 лет
мужыгг ужо
Алла Волкова
Ну если б он хотел быть чем то большим чем друг для вас, то уж наверняка сам бы проявил себя. Вам не нужны чужие проблемы, ему не нужны чужие дети, так что каждый при своем
Галис Галис
лажанулись вы с дебютом!
Дебют это когда под своим именем, открыто и честно. А когда анонимно, то только ржать и троллить! Именно так принято на форуме общаться с анонимами! ))))))))
Королева МаргоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
лажанулись вы с дебютом!
Дебют это когда под своим именем, открыто и честно. А когда анонимно, то только ржать и троллить! Именно так принято на форуме общаться с анонимами! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Да вас-то пожалели троллить вас с вашей темой администрации вялой.. Ну ужас и только и чувства приличия нет..
Галис ГалисВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да вас-то пожалели троллить вас с вашей темой администрации вялой.. Ну ужас и только и чувства приличия нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что меня кто-то пожалел!
Да и не нужно мне не чьей жалости! ))))
Королева МаргоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не думаю что меня кто-то пожалел!
Да и не нужно мне не чьей жалости! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто чувство приличия у некоторых есть..
Ваша тема вызвала удивление...
Галис ГалисВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Просто чувство приличия у некоторых есть..
Ваша тема вызвала удивление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для того и создавалась тема. что бы удивить, шокировать, вызвать эмоции...
А те у кго приличия есть, такие темы не читают, и не обсуждают. То есть тема была как раз для контингента форума.
я ж знаю для кого и что писать)))))
Королева МаргоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так для того и создавалась тема. что бы удивить, шокировать, вызвать эмоции...
А те у кго приличия есть, такие темы не читают, и не обсуждают. То есть тема была как раз для контингента форума.
я ж знаю для кого и что писать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала что-то умное написали.. когда прочла, а тут..
Галис ГалисВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я думала что-то умное написали.. когда прочла, а тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеете думать!
Мне достаточно прочитать несколько строк в старттопике, что бы понять о чем речь. И дальше не читать и не обсуждать... учитесь не участвовать в склоках, прерывать неприятный разговор, уходит со скучного фильма, бросать неинтересную книку... в мире так много интересного, что не стоит его тратить на какую-то Галис! Если она вам не интересна.
А раз вы читаете, раз пишите, отвечаете, значит интересна!
Значит вы моя аудитория! ))))))
Королева МаргоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не умеете думать!
Мне достаточно прочитать несколько строк в старттопике, что бы понять о чем речь. И дальше не читать и не обсуждать... учитесь не участвовать в склоках, прерывать неприятный разговор, уходит со скучного фильма, бросать неинтересную книку... в мире так много интересного, что не стоит его тратить на какую-то Галис! Если она вам не интересна.
А раз вы читаете, раз пишите, отвечаете, значит интересна!
Значит вы моя аудитория! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите... У меня -то как раз жизнь в реале, но чтобы её тут выкладывать?
Roбилла.
Как же вы далеко в своих мыслях ушли.............Он может и не хочет уже ничего.
ЛарЫсса
может у вас к нему жалось?
Анна
Ну лучше бы конечно не выводить. Он должен сам проблемы свои решить и от мамы съехать, и конечно не к вам и не к вашим детям. Да и момент, что у вас уже есть дети, очень важен. Если вы не собираетесь рожать, вам нужен мужчина, у которого уже есть дети, или который не может/не хочет их иметь, и будет довольствоваться вашими. И плюс он должен решать ваши проблемы, а не создавать новые.
НО...я так полагаю, вам неймется, у вас жжет и чешется. В таком случае рассмотрите вариант ни к чему не обязывающей интрижки. Почему нет? Будет бурный секас, потом все само сойдет на нет.
На самом деле, я считаю, что в любом случае у вас до серьезного не дойдет, что бы вы ни планировали. У вас просто до этого не дойдет. Секс и на этом все закончится. Само. Он найдет себе моложе и без детей. Вас утомят его проблемы, вы не захотите пускать его на ПМЖ к себе домой, насытитесь, и вас отпустит.
АЛЕНА***
не рыпайся,ему и там хорошо
Антон Шибаев
не связывайся. Был бы толковым вопрос с кредитами уже бы решил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем