Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вывести тату в домашних условиях

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь знает эффективные способы выведения цветной тату в домашних условиях. Тату была сделана примерно 12 лет назад, ходила все годы, вроде не мешала. Сегодня узнала, что именно эта тату приносит владельцу несчастья, порчи и сглазы. Лазером дорого. В инете только про соль и йод информация. А еще чем-еибудь можно? Чтоб наверняка...
Алена Плетнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Алена ПлетневаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Носите гордо свою кобру и не парьтесь суевериями. змея-символ женской мудрости и хитрости. Не портите ножки, только много мук и неприглядный вид получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание и совет. Но молодость - это понятно. Пока можно не беспокоиться. Но в старости я точно не захочу с татухой быть)). Я и делала то когда- надеялась, что за эти годы найдутся все-таки более приемлемые способы удаления- ведь XI век на дворе. Думала похожу пока молода, надоест и выведу. Но не так скоро планировала.
Жуть СквернаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чисто все равно не вывести. У меня дочь лазером сводила. все равно шрам и неровности кожи. В результате на этом месте сделала другую. Советую вам не сводить, а просто набить сверху другую, сейчас это практикуется везде.
СсылкаПожаловаться
Она наверно корки сдирала. Я брови сходила за 3 сеанса, никаких шрамов.
Алена ПлетневаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Она наверно корки сдирала. Я брови сходила за 3 сеанса, никаких шрамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже лазером выводили? У вас может была не такая тату, а облегчённый тату-макияж. У меня даже на ощупь прощупывается на коже "хороший" слой краски под ней, как минирельеф
Жуть СквернаяВ ответ на Алена Плетнева
Алена Плетнева
Вы тоже лазером выводили? У вас может была не такая тату, а облегчённый тату-макияж. У меня даже на ощупь прощупывается на коже "хороший" слой краски под ней, как минирельеф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, лазером, на одной брови у меня пигмент очень глубоко был, но шрамов нет.
Моисеенко Надежда
Лазером долго и дорого. Минимум 5000 тыс за сеанс, сеансов 10 минимум. Я сделала 3 раза, эффекта ноль, так до конца и не закончили
Моисеенко Надежда
Лазером долго и дорого. Минимум 5000 тыс за сеанс, сеансов 10 минимум. Я сделала 3 раза, эффекта ноль, так до конца и не закончили
СсылкаПожаловаться
я вот свою тоже не стала сводить, говорят ее удалять больнее,чем набивать
АЛЕНА***
а с чего вы взяли,что эта тату приносит несчастья? поищите причину в себе ,а не в картинке)
NatalyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а с чего вы взяли,что эта тату приносит несчастья? поищите причину в себе ,а не в картинке)
СсылкаПожаловаться
приносит.
это как на лбу набить тату, а потом говорить, что она не приносит несчастья...
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
приносит.
это как на лбу набить тату, а потом говорить, что она не приносит несчастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тату это обычное желание выделиться и страсть к украшательству, тогда давайте будем думать,что и украшения приносят несчастья, украли кошелек- это не хозяйка разиня,а серьги просто не те одела
NatalyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тату это обычное желание выделиться и страсть к украшательству, тогда давайте будем думать,что и украшения приносят несчастья, украли кошелек- это не хозяйка разиня,а серьги просто не те одела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обычное.
если ты не рок-звезда, то тату дешевит
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
да не обычное.
если ты не рок-звезда, то тату дешевит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна) на красивом теле, красивое тату смотрится пикантно)
NatalyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не согласна) на красивом теле, красивое тату смотрится пикантно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но не на ноге же! и тут ни тела, ни тату...
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
но не на ноге же! и тут ни тела, ни тату...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, на ноге конечно перебор
Алена ПлетневаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а с чего вы взяли,что эта тату приносит несчастья? поищите причину в себе ,а не в картинке)
СсылкаПожаловаться
Естественно, в общем то может и сама где ошиблась. Но вроде по воспитанию и образу жизни я довольно приличная( это единственный "заскок", который уж очееь хотелось сделать и долго думала перед таким шагом). Но почему-то и правда, то люди прям сами липнут и пьющие, и ужасные( я таких избегаю). Настойчиво в друзья набиваются под видом "хороших", потом подставы от них терплю. То в личной сфере не везет. К психологам ходила. Вроде все правильно делаю. Незнаю уже в чем причина...
Алена Плетнева
Естественно, в общем то может и сама где ошиблась. Но вроде по воспитанию и образу жизни я довольно приличная( это единственный "заскок", который уж очееь хотелось сделать и долго думала перед таким шагом). Но почему-то и правда, то люди прям сами липнут и пьющие, и ужасные( я таких избегаю). Настойчиво в друзья набиваются под видом "хороших", потом подставы от них терплю. То в личной сфере не везет. К психологам ходила. Вроде все правильно делаю. Незнаю уже в чем причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно нужно поменять свое поведение, или образ жизни, не может же быть,чтобы все вокруг были такие(пьющие, ужасные),а вы хорошая.
Алена Плетнева
Естественно, в общем то может и сама где ошиблась. Но вроде по воспитанию и образу жизни я довольно приличная( это единственный "заскок", который уж очееь хотелось сделать и долго думала перед таким шагом). Но почему-то и правда, то люди прям сами липнут и пьющие, и ужасные( я таких избегаю). Настойчиво в друзья набиваются под видом "хороших", потом подставы от них терплю. То в личной сфере не везет. К психологам ходила. Вроде все правильно делаю. Незнаю уже в чем причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не тату причина точно.
Алена Плетнева
Естественно, в общем то может и сама где ошиблась. Но вроде по воспитанию и образу жизни я довольно приличная( это единственный "заскок", который уж очееь хотелось сделать и долго думала перед таким шагом). Но почему-то и правда, то люди прям сами липнут и пьющие, и ужасные( я таких избегаю). Настойчиво в друзья набиваются под видом "хороших", потом подставы от них терплю. То в личной сфере не везет. К психологам ходила. Вроде все правильно делаю. Незнаю уже в чем причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но начните с внешности!
вы выглядите (общий посыл и стиль) как женщина именно для пьющего гопника...
вот они и липнут.
Алена ПлетневаВ ответ на Nataly
Nataly
извините, но начните с внешности!
вы выглядите (общий посыл и стиль) как женщина именно для пьющего гопника...
вот они и липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, видимо, думаете, что я завсегда в таком наряде и разгуливаю? И на работу устраиваться...и на свидание...и в магазин? Это единственная фотка, на которой тату видно. А в этом "прикиде" я раз и была на "белой вечеринке". Разве можно судить по одному фото о человеке??
Beladonna@
Надёжен только лазер
Алена ПлетневаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Надёжен только лазер
СсылкаПожаловаться
Спасибо
MAKITA-2018
вырезать
Любовь Лисовская
Если не хотите сепсиса и рака кожи не экспериментируйте! Жизнь- то подороже стоит!!!!
Приветик, пукни в пакетик
наждачка!
Алена Плетнева
Я об этом тоже подумала( решила попробовать солью сводить)- пока растираешь, кожа краснющая становится, щиплет, но толку 0, хотя в инете пишут, что результат с 1 раза заметен. Тут и думаешь- столько соли в кожу втирать- скорее рак кожи заработаешь. И не вижу химической связи- как соль может разрушать краску? А столько инфы в нете...
Любовь Лисовская В ответ на Алена Плетнева
Алена Плетнева
Я об этом тоже подумала( решила попробовать солью сводить)- пока растираешь, кожа краснющая становится, щиплет, но толку 0, хотя в инете пишут, что результат с 1 раза заметен. Тут и думаешь- столько соли в кожу втирать- скорее рак кожи заработаешь. И не вижу химической связи- как соль может разрушать краску? А столько инфы в нете...
СсылкаПожаловаться
Ну да!... Там же специалисты! Сотни экспериментов, только над другими людьми! Пожалейте себя! Вам ещё замуж выйти надо, ребёночка наносить поставить на ножки, а Вы будете по химеотерапиям бегать без волос и в парике! Все у Вас хорошо! Ну сделали тату, ну и ладно! Главное теперь найти такого же любителя картинок, чтоб этим не смущался, а таких ребят много сейчас! Удачи Вам, весеннего настроения и любви!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем