Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить?

Добрый вечер. Ситуация следующая... Мне 32, живу с родителями, есть ребёнок 5 лет. В детский сад не ходим из за частых болезней. Родители участия в жизни внучки не принимают и она всегда и везде со мной. Соответственно, полноценно на работу выйти не получается. Просьба, подскажите, если было у кого также, как можно заработать хоть немного денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
ОлькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина и сама должна иметь нормальную профессию именно потому, что муж в любой момент может свинтить. А то когда кто-то карьеру делает и рожает после тридцати, так его тут осуждают, а я осуждаю тех, кто рожает, надеясь на мужа, родителей, государство, но только не на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая по Вашему должна быть у женщины профессия, чтоб она одна могла с лёгкостью ростить ребенка?
Ольга ХохловаВ ответ на Олька
Олька
А какая по Вашему должна быть у женщины профессия, чтоб она одна могла с лёгкостью ростить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо гетера
Алисия В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина и сама должна иметь нормальную профессию именно потому, что муж в любой момент может свинтить. А то когда кто-то карьеру делает и рожает после тридцати, так его тут осуждают, а я осуждаю тех, кто рожает, надеясь на мужа, родителей, государство, но только не на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
НаташаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина и сама должна иметь нормальную профессию именно потому, что муж в любой момент может свинтить. А то когда кто-то карьеру делает и рожает после тридцати, так его тут осуждают, а я осуждаю тех, кто рожает, надеясь на мужа, родителей, государство, но только не на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо утрировать. никто не рожает надеясь полностью на все выше перечисленное. Ну давайте как собаки грызть друг друга, мы же никто друг другу, не родственники. не внуки и не дети. такая злоба. это что от одиночества? мерзко.
ElenaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина и сама должна иметь нормальную профессию именно потому, что муж в любой момент может свинтить. А то когда кто-то карьеру делает и рожает после тридцати, так его тут осуждают, а я осуждаю тех, кто рожает, надеясь на мужа, родителей, государство, но только не на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!!!!!! согласна на все 100
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
Много ты ее сделал,сидишь с нами лясы точишь здесь.
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Много ты ее сделал,сидишь с нами лясы точишь здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я параллельно деньги зарабатываю, и сижу тут только, когда в клубе.
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я параллельно деньги зарабатываю, и сижу тут только, когда в клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не звезди,ты всегда тут сидишь
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Не звезди,ты всегда тут сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером и ночью - да
Виктория КуличенкоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я параллельно деньги зарабатываю, и сижу тут только, когда в клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так клуб кто тебе открыл? Родители....
Тимур ТимурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так клуб кто тебе открыл? Родители....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что меняет то, что у него богатые родители? Они бизнес для себя открывали, как я понимаю, а он у них работает. Мог бы действительно не работать
Виктория КуличенкоВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А что меняет то, что у него богатые родители? Они бизнес для себя открывали, как я понимаю, а он у них работает. Мог бы действительно не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте работать на дядю и на родителей. сравните и отпишитесь о впечатлениях
Люли МалинаВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
Люто плюсую! :)
Татка
Наверно меня сейчас все овощами-помидорам закидают, но не могу понять.....
сколько тем- МАССА.о то что родили, а кормить нечем и подработку ищут... или предохраняйтесь и не рожайте Вы че себе проблем то на шею вешаете???? ребенок-счастье....а дальше что? воспитывать? кормить как?...
Ольга В ответ на Татка
Татка
Наверно меня сейчас все овощами-помидорам закидают, но не могу понять.....
сколько тем- МАССА.о то что родили, а кормить нечем и подработку ищут... или предохраняйтесь и не рожайте Вы че себе проблем то на шею вешаете???? ребенок-счастье....а дальше что? воспитывать? кормить как?...
СсылкаПожаловаться
ну моих тапочек точно на Вас не будет)
ТаткаВ ответ на Ольга
Ольга
ну моих тапочек точно на Вас не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга да я фигею с народа, нарожают и жалуются... мозги каданить то надо включать) это же не кошку со стола кормить, а ребенок....затраты немалые...
Ольга В ответ на Татка
Татка
Ольга да я фигею с народа, нарожают и жалуются... мозги каданить то надо включать) это же не кошку со стола кормить, а ребенок....затраты немалые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и затраты и повод рожать от надежного человека
ТаткаВ ответ на Ольга
Ольга
и затраты и повод рожать от надежного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаташаВ ответ на Татка
Татка
Ольга да я фигею с народа, нарожают и жалуются... мозги каданить то надо включать) это же не кошку со стола кормить, а ребенок....затраты немалые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабоньки не накидывайтесь на женщину. что значит нарожают....просто бесят такие престарело-заскорузлые особы. Вы совсем уже особачились. ну вот и гавкайте впустую. животные. ни сердца в вас ни добра. один расчет. оооо это щас приветсвуется. мертвое поколение шакалов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Наверно меня сейчас все овощами-помидорам закидают, но не могу понять.....
сколько тем- МАССА.о то что родили, а кормить нечем и подработку ищут... или предохраняйтесь и не рожайте Вы че себе проблем то на шею вешаете???? ребенок-счастье....а дальше что? воспитывать? кормить как?...
СсылкаПожаловаться

Зато аборт - грех))). Вот как хотите - не верю, что у всех дети безнадежно больные и не могут посещать детский сад. Это отмазка, чтобы сидеть дома самой.
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Зато аборт - грех))). Вот как хотите - не верю, что у всех дети безнадежно больные и не могут посещать детский сад. Это отмазка, чтобы сидеть дома самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт-грех... а контрацептивы это неведомое чудо))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Аборт-грех... а контрацептивы это неведомое чудо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И ахаться со всеми подряд в любой день недели - богоугодное занятие!
Живу с мамой-папой, работы нет, денег никогда не было, но мне уже под 30, хочу родить - и сразу масса одобрительных советов, типа: молодец, умница, бог на ребенка обязательно даст.
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И ахаться со всеми подряд в любой день недели - богоугодное занятие!
Живу с мамой-папой, работы нет, денег никогда не было, но мне уже под 30, хочу родить - и сразу масса одобрительных советов, типа: молодец, умница, бог на ребенка обязательно даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка Иванна бог не даст... они не поймут, а помочь не сможем
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Олечка Иванна бог не даст... они не поймут, а помочь не сможем
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот попробуйте взрослой женщине 32 лет дать совет: где взять деньги. На работе их обычно добывают, тяжелым трудом - большие, нетяжелым - небольшие. Что можно посоветовать женщине, если не знаешь, где она живет и на кого училась)))
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вот попробуйте взрослой женщине 32 лет дать совет: где взять деньги. На работе их обычно добывают, тяжелым трудом - большие, нетяжелым - небольшие. Что можно посоветовать женщине, если не знаешь, где она живет и на кого училась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот вопрос я задавала, ответа не получила... а могла бы и посоветовать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем