Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить?

Приехала домой из гостей. Такое чувство, что вперёд на неделю наелась. В бане попарилась, мезим слопала, алкоголь из организма вроде выводится, а оливье и холодец-ни фига. Как выжить?
Ария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Психея Моисевна Ватник
первые 10 лет тяжело, потом привыкнете.
Бет Мидлер
зеленый чай без сахара.
жидкая овсяная кашка.
надо запустить кишки "на вывод".
АрияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
зеленый чай без сахара.
жидкая овсяная кашка.
надо запустить кишки "на вывод".
СсылкаПожаловаться
На вывод чего ? Я, вобщем, хорошо себя чувствую. Тяжеловато, может, йогурта выхлебать? Я люблю йогурт, лекарства не приветствую особо.
Бет МидлерВ ответ на Ария
Ария
На вывод чего ? Я, вобщем, хорошо себя чувствую. Тяжеловато, может, йогурта выхлебать? Я люблю йогурт, лекарства не приветствую особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодца и оливье, я так поняла)
Ария
Да уже не первая десятка лет позади. Раньше или ела, или пила. Обходилось. Теперича столько не выпить.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ария
Ария
Да уже не первая десятка лет позади. Раньше или ела, или пила. Обходилось. Теперича столько не выпить.
СсылкаПожаловаться
если в желудке тяжело, то мезим выпейте и на правый бок ложитесь
Алексей
Пурген в помощь, вместе с марганцевочкой! Только подготовьтесь сразу, пойдет со всех щелей!
АрияВ ответ на Алексей
Алексей
Пурген в помощь, вместе с марганцевочкой! Только подготовьтесь сразу, пойдет со всех щелей!
СсылкаПожаловаться
Ну, пурген-это совсем крайность, не пробовала но наслышана. А, может, ещё вина, домашнего, виноградного?
АлексейВ ответ на Ария
Ария
Ну, пурген-это совсем крайность, не пробовала но наслышана. А, может, ещё вина, домашнего, виноградного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто марганцевочки, литра два или сколько осилите и через 10 минут, будете чувствовать себя как младенец. Но это если реально плохо, можно и поменьше. Сам не практикую, но многих знаю, меня просто не берет не чего.
АрияВ ответ на Алексей
Алексей
Ну тогда просто марганцевочки, литра два или сколько осилите и через 10 минут, будете чувствовать себя как младенец. Но это если реально плохо, можно и поменьше. Сам не практикую, но многих знаю, меня просто не берет не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ужасы Вы рассказываете))).
ВоронВ ответ на Ария
Ария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не надо. Печень может не выдержать перегрузки.
Маша
Золушка: -Крёстная Фея, я хочу себе дракона - Может что попроще? - Тогда жрать и не толстеть - Какого цвета дракона ты хочешь?
БерНатаВ ответ на Маша
Маша
Золушка: -Крёстная Фея, я хочу себе дракона - Может что попроще? - Тогда жрать и не толстеть - Какого цвета дракона ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы)))))....
АрияВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что я не толстею, хоть хочется немного. При росте 164 вес 59. А я себе нравлюсь, когда вес 62-63. Вроде фигня, а на моську влияет.
Маша В ответ на Ария
Ария
Прикол в том, что я не толстею, хоть хочется немного. При росте 164 вес 59. А я себе нравлюсь, когда вес 62-63. Вроде фигня, а на моську влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, я при 164 - 58, маленькая собачка до старости щенок)
АрияВ ответ на Маша
Маша
Нормально, я при 164 - 58, маленькая собачка до старости щенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и про меня тоже.
БерНата
Утро, глубокой ночи мудренее
. Утречком проснетесь, а организьм холодец с оливье к выходу подогнал
... И все будет тип-топ, после 3 часов фитнеса
...
Ария
Это только у меня праздники такие хлебосольные или ещё кто попал на эти же грабли?
Ворон
Маш, а что именно беспокоит? Если просто ощущение, что желудок в подбородок упирается, то можно жвачку пожевать минут пятнадцать-двадцать. Потом полежать, сначала на одном боку, потом на другом (я не шучу, серьезно, так при переедании врачи советуют). Завтра почти ничего не есть, только пить чай - крепкий и несладкий. Можно имбирной воды выпить.
А вот если что-то болит...тут лучше кого из врачей спросить.
АрияВ ответ на Ворон
Ворон
Маш, а что именно беспокоит? Если просто ощущение, что желудок в подбородок упирается, то можно жвачку пожевать минут пятнадцать-двадцать. Потом полежать, сначала на одном боку, потом на другом (я не шучу, серьезно, так при переедании врачи советуют). Завтра почти ничего не есть, только пить чай - крепкий и несладкий. Можно имбирной воды выпить.
А вот если что-то болит...тут лучше кого из врачей спросить.
СсылкаПожаловаться
Бдииииин, можете оборжаться, но пока я с вами болтала, жевала жвачку , Ворон, мне реально полегчало! Или это панацея?
ВоронВ ответ на Ария
Ария
Бдииииин, можете оборжаться, но пока я с вами болтала, жевала жвачку , Ворон, мне реально полегчало! Или это панацея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машунь, я с юга - по крови, над чужой болью не смеюсь. Не смешно.
Все очень просто. Когда жвачку жуете, желудок "сотоварищи" начинает работать, вырабатывать сок и желчь, чтобы переварить то, что вы, как он полагает, в него сейчас сложите. Но вы на самом деле ничего в него не складываете. А он все равно продолжает работать, как конвейер. Выделяющийся желудочный сок расщепляет то, что уже есть. Понимаете? Потом он остановится. Через час еще раз запустите его жвачкой "вхолостую". А чтобы походу не попортить внутреннюю поверхность желудка - пейте чай, понемногу, в перерывом.
Из-за этого врачи и не советуют жвачку жевать просто так: когда желудок пустой, а вы его работать заставляете, он начинает переваривать сам себя. Вот и все.
Ария
Кстати, и чая зелёного уже две чашки выпила несладкого!
ВоронВ ответ на Ария
Ария
Кстати, и чая зелёного уже две чашки выпила несладкого!
СсылкаПожаловаться
Понемногу, не усердствуйте. И завтра - строгая диета. Вы свою норму по еде перевыполнили, надо дать отдых.
Звездафшоке
клизьма...тока она
Ария
Уже полегчало. Реально жвачка и зелёный чай-супер! Жевала случайно, а чай просто люблю . Хороший, заварной, не с пакетов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем