Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить

В Москве весь февраль и март врачи прогнозируют Грипп его скачок он уже превышает все допустимые пороги.
грипп не простой, не тот, что был в нашем детстве, а Гонконгский это новый вид штамм гриппа.И как быть?
Везёт вам: вы дома сидите под 3 замками за железной дверью и вам ничего не грозит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Tatiana China HK
Меня давно удивляет , я живу в гонконге и тут никогда нет гриппа ))) почему такое название ??)))
Анна В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Меня давно удивляет , я живу в гонконге и тут никогда нет гриппа ))) почему такое название ??)))
СсылкаПожаловаться
Для смеха
Злые КотыВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Меня давно удивляет , я живу в гонконге и тут никогда нет гриппа ))) почему такое название ??)))
СсылкаПожаловаться
Так не будут же в самом деле грипп московским называть ))))
Екатерина Новикова
Автор советую завернутся в саван и ползти на кладбище. И не создавать 100500 одинаковых тем. Замумукали уже.
Мила
Да! Сегодня этой темы ещё и не было!!!!
мила милаВ ответ на Мила
Мила
Да! Сегодня этой темы ещё и не было!!!!
СсылкаПожаловаться
была. причем раза 4
Mademoiselle
Не целоваться взасос со всеми по очереди
татьяна попова
Психоз вас уже накрыл
Natali Fomenko
позвоните 03 - приедут добрые дяди на машинке, оденут на вас рубашку с рукавами, что завязываются спереди и увезут под три замка..И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Поночка Дак
а у вас в квартире газ?
Кристина
я надеюсь, что вы наконец умрете и перестанете доставать нас этой глупой темой!
Анна
Москвичи любите ездить в Гонконг, приволокли
Ольга Кравцова
Я только что переболела. Хрен знает какой он -гонконгский или новозеландский..Вирус он и в Африке вирус. Симптомы одни и те же, лечение точно такое же . Ну, разве некоторые штаммы дают схожие осложнения..И все. Чего вы так паритесь, народ? ..Лечиться знаете как? Не доводите о осложнений. На 4-й день температуры подключайте антибиотик широкого спектра и продолжайте принимать анаферон (циклоферон) до 10- дней по схеме. Остальное -симптоматически..
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я только что переболела. Хрен знает какой он -гонконгский или новозеландский..Вирус он и в Африке вирус. Симптомы одни и те же, лечение точно такое же . Ну, разве некоторые штаммы дают схожие осложнения..И все. Чего вы так паритесь, народ? ..Лечиться знаете как? Не доводите о осложнений. На 4-й день температуры подключайте антибиотик широкого спектра и продолжайте принимать анаферон (циклоферон) до 10- дней по схеме. Остальное -симптоматически..
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в Болгарии. Вот и подхватила грипп. Переболела.
Течет река
Я болела этим гриппом много лет назад, в 10 классе. Меня прихватил он весной. Температура зашкаливала, ломота, головная боль. Болела больше месяца. Только врач меня захочет выписать, как у меня опять температура. Потом появилась боль в горле. И, так в несколько заходов. Постельный режим я соблюдала, не скакала, под строгим контролем родителей. Но самое интересное, что от этого гриппа я отходила еще месяца два. Продолжало не сильно, но лихорадить по вечерам. Правда за все мои муки, все таки, сдала в школе выпускные экзамены.
Не забывайте помазать нос оксолиновой мазью перед выходом из квартиры. Не болейте.
Ольга

задолбали анонимы со этим гриппом... лучше не войте в тырнете, а ищите по столице "героев" кто на работу больным ходит и заражает окружающих, ведь именно из-за них,дятлов!эпидемии и бывают. А если грипп лечить дома-никаких осложнений не будет.
Танкон
мы все проболели особенно детки тяжело 40 температура по 4 дня и не ели
Танкон
в омске вообще все семьями слегли хоть и карантин был 2 нед
Лена
Режем чеснок и кладем по углам квартиры, меняем каждый день и можно попробовать эфирные масла
ольга алеесеева
Чего боишься,то и случится.
Лёха Трахтористъ
Как выжить

Тебе - никак! Весенней травки уже не увидишь!
Kanareika
наденьте себе деревяный кафтан и стекляный каракалпак ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем