Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выжить с его собакой???

Не знаю, как выйти из сложившейся ситуации: у моего МЧ, с которым мы живем 1,5 года есть пит-буль, 8 лет. Пса завел он и его бывшая подруга. Когда мы сошлись, то постепенно забота о собаке перешла на меня. Пес плохо воспитан, внимания ему он уделяет мало, отчего собака скучает и постоянно мстит. Крадет вещи из корзины для белья, тащит их на подстилку и спит. Потом они в мелкой шерсти, слюнях и, пардон, следах самца((( если в корзине белья нет, то он стаскивает куртки с прихожей, срывая вешалки, или ворует из шкафа. самое отвратительное- мое нижнее белье все испорчено. Съел не одну пару моей обуви. Кушает собачка, расплевывая все по квартире. Иногда его тошнит после еды. А еще он преодически какается- у него проблемы с кишечником, которые могут возникнуть неожиданно. На свой День Рождения мне пришлось чистить ковер от жидких последствий - куч, побольше человеческих... Представляете моё настроение в праздник и запах в квартире?! В квартире постоянно грязь- жеваные бутылки, изгрызанные вещи , испорченая одежда. Песик встречает тебя так, что рвет когтями колготки, царапает обувь и кожаную куртку, а хвостиком машет, оставляя синие полоски на ногах. МЧ воспитывать его не хочет, да и можно ли воспитать взрослую собаку? на мои просьбы сделатьсо всем этим что-нибудь, я слышу, что это животное и ничего такого в этом нет, что он так себя ведет. Я на грани отчаяния!!!!дома все двери закрывать постоянно приходится, все прятать, ничего ни где не оставить. Что делать-то??? Когда я поставила вопрос ребром, что дальше так продолжаться не может. И либо он убирает за своей собакой и занимается ее воспитанием, либо отдает. Мне ответили: "с тобой я 2 года вместе, а с ним 8 лет. Проще избавиться от тебя". Я люблю животных, выросла с собакой и кошкой, но они воспитаны, приучены к аккуратности. А тут...((( и еще, с такой собакой ребенка не заведешь. А ждать еще 8 лет, когда она состарится... тогда и я состарюсь... Что делать???
Елизавета Ковалёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Елизавета Ковалёва

хозяин вывел гулять. писиет прямо у подъезда. с этим я тоже борюсь
dog_mar dog_mar
девушка, милая, мы не обвиняем Вас)И всё бывает. Просто мне не понятно,Вы МЧ любите каким? Таким каким его себе придумали?
Он такой, какой сейчас. Безответственный пофигист. И он то точно знает, что таких, любящих, потому что других мужчин особо нет, найдётся очень много и потому ему наплевать на все Ваши ультиматумы.Хотите любить, потому что так надо-любите.А собака здесь вообще не при чём. Она является его отражением, а Вы никак этого не видите, всё любите кого себе придумали)
July
А не проще ли избавиться от него, чем от его собаки? На куй он такой нужен, если такое говорит ?
Елизавета КовалёваВ ответ на July
July
А не проще ли избавиться от него, чем от его собаки? На куй он такой нужен, если такое говорит ?
СсылкаПожаловаться
я уже поняла это... просто раньше думала, что может быть я не права, что-то не так делаю, вот пыталась у других узнать их мнение. теперь понимаю, что выход у меня один - уходить. человек такой и животное у него такое же. хотя, собака его человечнее, чем он
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем