Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выжить со свекровью

Полина Шапошникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А это смотря какую роль отведут) Был бы человек, а статья найдётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это смотря какую роль отведут) Был бы человек, а статья найдётся)

Судя по тому, что афтар никому не отвечает, мой совет уже неактуален ...видимо свекровь пошустрее, ..воспользовалась моим советом ...)))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
А это смотря какую роль отведут) Был бы человек, а статья найдётся)

Судя по тому, что афтар никому не отвечает, мой совет уже неактуален ...видимо свекровь пошустрее, ..воспользовалась моим советом ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему обязательно вашим советом) Свекровь женщина опытная, да и невестка не факт, что первая)))
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну почему обязательно вашим советом) Свекровь женщина опытная, да и невестка не факт, что первая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему обязательно вашим советом) Свекровь женщина опытная, да и невестка не факт, что первая)))

Если невестка не воспользуется моим советом, то им может воспользоваться свекровь ...Вишь сам говоришь - не первая невестка то уже ...))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Катенок
Катенок
А это смотря какую роль отведут) Был бы человек, а статья найдётся)

Судя по тому, что афтар никому не отвечает, мой совет уже неактуален ...видимо свекровь пошустрее, ..воспользовалась моим советом ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это смотря какую роль отведут) Был бы человек, а статья найдётся)

Судя по тому, что афтар никому не отвечает, мой совет уже неактуален ...видимо свекровь пошустрее, ..воспользовалась моим советом ...)))))

И правильно сделала свекровь. А то живут в чужом доме ещё и возмущаются.
Амалия Голицына
живите отдельно, в чем проблема то?
Дочь Самурая В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
живите отдельно, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
это тоже не всегда спасает...мы съехали, они радовались неделюа потом зарядили к нам таскаться- им вишь скучно вдвоем...пришлось поругаться вдрвзг...
Амалия ГолицынаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это тоже не всегда спасает...мы съехали, они радовались неделюа потом зарядили к нам таскаться- им вишь скучно вдвоем...пришлось поругаться вдрвзг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, если только переехать в другой город. И вообще не понимаю зачем ругаться, неужели никто не может уступить друг другу? С моей свекровью вообще никаких проблем. Читаю тут комментарии про свекровей и поражаюсь, моя просто супер-мама! Когда мы жили у них и я сидела дома с грудным ребенком, она прибегала домой пешком с работы на обед, брала моего ребенка, а меня отправляла обедать. После она бегом начинала стирать пеленки, все развешивала и обратно бежала на работу не поев. Даже моя мама так наверно не помогала бы мне.
Дочь Самурая В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Тогда не знаю, если только переехать в другой город. И вообще не понимаю зачем ругаться, неужели никто не может уступить друг другу? С моей свекровью вообще никаких проблем. Читаю тут комментарии про свекровей и поражаюсь, моя просто супер-мама! Когда мы жили у них и я сидела дома с грудным ребенком, она прибегала домой пешком с работы на обед, брала моего ребенка, а меня отправляла обедать. После она бегом начинала стирать пеленки, все развешивала и обратно бежала на работу не поев. Даже моя мама так наверно не помогала бы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам просто повезло...а моя приходила каждый день в 8 утра без звонка..сидела чай пила,а у меня грудничок...я не спала ночами,живоотик болел,мне вообще не до нее,тем более за 5 лет у них мое терпение на нее все закончилось...однажды она позвонила-что тебе помочь?-ну погладьте рубашки,я не успеваю..они еще из какого-то плотного хлопка были,на одну уходило минут 20...вечером мне звонит муж в бешенстве- почему мама гладит мои рубашки? то есть она позвонила ему и настучала..сама попросив поучаствовать...вот посл этого терпение мое кончилось и я сказала что умирать буду-не возьму стакан воды из ее рук..потом помирились конечно..спустя 20 лет она мне сказала,что смирилась со мной..когда мы у них гостили на даче уже после того,как переехали в другую страну...а я то думала,что на уже лет 10 как смирилась....
Дочь Самурая
это тоже не всегда спасает...мы съехали, они радовались неделюа потом зарядили к нам таскаться- им вишь скучно вдвоем...пришлось поругаться вдрвзг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пришлось поругаться вдрвзг...

прям так и представляю...не хочется, а приходится!)))))))))))))))
Дочь Самурая В ответ на угу
угу
...пришлось поругаться вдрвзг...

прям так и представляю...не хочется, а приходится!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) нее, просто перестала себя сдерживать ради мужа..но было жалко его...если бы она сидела дома,приходила хоть раз в неделю- я бы потерпела конечно...но не каждый же день...или она мне мстила,что я 5 лет у них жила..не знаю..сказали бы сразу,что против,мы бы у моих жили,какие проблемы...
Зюзю
как все-с трудом
Маркиза Ангелов
а что она вам такого сделала. Говорите уж!!!!
Маркиза Ангелов
а что она вам такого сделала. Говорите уж!!!!
СсылкаПожаловаться
э, нет.. интригу пока не рви...она сначала сочуЙствующих выявит, щоб адресно обратиться..
Маркиза АнгеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
э, нет.. интригу пока не рви...она сначала сочуЙствующих выявит, щоб адресно обратиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она еще не придумала причину.
Остатки мозга
Автор, колитесь уже , чем помочь надо-то ? а то глядя на смайлик я захотела бананов и клубники ...уйду сейчас - останетесь со своим горем наедине , без мудрого и ценного совета ...
Аркадий Лаптев
Дружить. Сами можете свекровью в будущем стать, если пацан родится. А если дети будут разнополые так вообще быть вам и тёщей и свекровью.
Дочь Самурая
пока вы на ее территории- улыбаемся и машем...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пока вы на ее территории- улыбаемся и машем...
СсылкаПожаловаться
а когда будете на своей- уже смотря сколько она вам крови выпила и насколько вам муж дорог...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пока вы на ее территории- улыбаемся и машем...
СсылкаПожаловаться
+ 100500!!
Лала Крылатова
Жить отдельно. Учиться у нее как быть не стервой, когда сама станешь свекровью.))
Людмила Карелина
Попробуй в мыслях поставить себя на ее место, так проще понять человека. Пока нет возможности жить отдельно, пытайся приспособиться к ней, где промолчи, где спроси совета, не хами и все будет хорошо. Демонстрируй, как ты любишь ее сына.
Мара дост (провинциалка)
Никак.Если свекровь умная,то и проблем нет,а уж если "такая-другая",то не парьте себе мозг,вы ее не "переделаете".Если муж вас любит-пусть сам со своей "мамулечкой-красотулечкой" объясняется. Ну,а уж если и муж вас не защищает,то возникает вопрос-на фига вам это все семейство?
Мара дост (провинциалка)
Никак.Если свекровь умная,то и проблем нет,а уж если "такая-другая",то не парьте себе мозг,вы ее не "переделаете".Если муж вас любит-пусть сам со своей "мамулечкой-красотулечкой" объясняется. Ну,а уж если и муж вас не защищает,то возникает вопрос-на фига вам это все семейство?
СсылкаПожаловаться
Есть мамы от которых фиг отмашешься оглоблей, только бежать теряя тапки.( Была такая ситуёвина у знакомого, он и ругался, и объяснял, и договаривался... потом сбежал))) от мамы подальше.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть мамы от которых фиг отмашешься оглоблей, только бежать теряя тапки.( Была такая ситуёвина у знакомого, он и ругался, и объяснял, и договаривался... потом сбежал))) от мамы подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа."Родителей надо любить издалека,чем дальше-тем крепче"!
Мара дост (провинциалка)
Дааа."Родителей надо любить издалека,чем дальше-тем крепче"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это во многом правда( Молодожёны на ночь совместными усилиями дверь шкафом подпирали... жесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем