Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить в коллективе, где ты - белая ворона?

Очень хочется понимания. Уровень образования и социальная среда.Как бороться с раздражением в адрес других людей, если у них один разговор и тема для разговора,а интеллект ниже плинтуса?
Милая МИЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Zero
Ищите себе компанию своего уровня, чтобы все было по душе. Зачем общаться с теми, кто тебя раздражает? Поберегите нервы
Милая МИЛАВ ответ на Zero
Zero
Ищите себе компанию своего уровня, чтобы все было по душе. Зачем общаться с теми, кто тебя раздражает? Поберегите нервы
СсылкаПожаловаться
Работу не могу поменять,нет возможности.Общаться приходиться не по моей воле.
Милая МИЛА
Работу не могу поменять,нет возможности.Общаться приходиться не по моей воле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу я примерно в той же ситуации. Работаю ради зарплаты, менять работу категорически нехочу, потому что занимаюсь любимым делом да и платят хорошо. Интересов у меня масса, а у остального коллектива (сполшь мужики), интерес только один - кто, когда, с кем переспал, как уговорить ту или эту... Стараюсь просто не обращать внимания. Когда совсем достают своими приколами и тупостью, наушники в уши и любимая музыка.
PS оставайтесь собой, не обращайте внимания ни на кого. Занимайтесь своим делом и помните, что они недалёкие люди (немогу написать подругому, правила не позволяют), хоть их и большинство и они останутся такими. А Вы выше всего этого.
Julia Leo
Или уйти в себя, или же менять работу (настоятельно советую сделать последнее, т.к. это сохранит нервы, здоровье и профессионализм). Но ни в коем случае не опускаться ради "дружбы" до низов, куда волей судьбы Вы попали. НЕ поможет, будут еще больше гадить!
Милая МИЛАВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Или уйти в себя, или же менять работу (настоятельно советую сделать последнее, т.к. это сохранит нервы, здоровье и профессионализм). Но ни в коем случае не опускаться ради "дружбы" до низов, куда волей судьбы Вы попали. НЕ поможет, будут еще больше гадить!
СсылкаПожаловаться
Гадитьне могут,умишка не хватает.НАЧАЛЬСТВА БОЯТСЯ.Работу поменять нет никакой возможности.
Julia LeoВ ответ на Милая МИЛА
Милая МИЛА
Гадитьне могут,умишка не хватает.НАЧАЛЬСТВА БОЯТСЯ.Работу поменять нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тупо дистанцироваться, четко делать свою работу и до свидания.
Хотя... хотя могут и за это уволить. Мол не с коллективом.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Милая МИЛА
Милая МИЛА
Гадитьне могут,умишка не хватает.НАЧАЛЬСТВА БОЯТСЯ.Работу поменять нет никакой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу поменять нет никакой возможности
вот это чушь . никогда так не говорите
Одинокая Репа
градус самомнения понизить
ЕкатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
градус самомнения понизить
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
градус самомнения понизить
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Прям так все ниже плинтуса?
Может самомнение свое убрать в карманчик или не помещается уже?
Милая МИЛАВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Прям так все ниже плинтуса?
Может самомнение свое убрать в карманчик или не помещается уже?
СсылкаПожаловаться
К сожалению бывает и такое.Сама в шоке.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Милая МИЛА
Милая МИЛА
К сожалению бывает и такое.Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пойму,все ниже плинтуса,а я такая вся из себя поперлась туда работать.
В другое место не взяли,не подошла видно?
белочка
прикинуться глухонемой
Милая МИЛАВ ответ на белочка
белочка
прикинуться глухонемой
СсылкаПожаловаться
Единственный выход.........
Эйве
оставить это дно, искать свое пристанище среди достойных
Милая МИЛАВ ответ на Эйве
Эйве
оставить это дно, искать свое пристанище среди достойных
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!!!!!!!!!!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Эйве
Эйве
оставить это дно, искать свое пристанище среди достойных
СсылкаПожаловаться
Так туды похоже не взяли,только тут согласились!
НезабудкаВ ответ на Эйве
Эйве
оставить это дно, искать свое пристанище среди достойных
СсылкаПожаловаться
А где гарантия, что достойные ее примут? Мож она в их кругу будет казаться " ниже плинтуса"??
Маришка
где же вы так работаете, что у вас коллектив такой подобрался? Даже предположить не могу. Обычно в одном коллективе работают люди с одинаковым образованием. Не дворы чай подметаете.
НезабудкаВ ответ на Маришка
Маришка
где же вы так работаете, что у вас коллектив такой подобрался? Даже предположить не могу. Обычно в одном коллективе работают люди с одинаковым образованием. Не дворы чай подметаете.
СсылкаПожаловаться
С языка сорвали...
Поди не среди профессорских кругов автор работает-значит и сама такая же...
Белоснежная снежинка
Всегда считала,что умный на то и умный,что всегда может приспособиться)дуракам свойственна прямолинейность)
Белоснежная снежинка
Всегда считала,что умный на то и умный,что всегда может приспособиться)дуракам свойственна прямолинейность)
СсылкаПожаловаться
А ЭМОЦИИ КУДА ДЕВАТЬ?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Милая МИЛА
Милая МИЛА
А ЭМОЦИИ КУДА ДЕВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома оставить!
Милая МИЛА
Производство.Образование от от и до.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем