Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать любовь к себе?

Есть женщины, рожденные для любви, а есть- для работы. Так вышло, что меня не любил ни один мужчина. Сама любила, но безответно, к сожалению. И я не о сексе. Что же делась, что бы тебя искренне полюбили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маша с МедведемВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя молодая приятельница уже несколько лет любит одного мужчину. Любит искренне и верно. Готова для него на все. Он пользуется. Умело и цинично. Со стороны видно лучше. Как только в ее прекрасную головку эта мысль приходит и она пытается снять розовые очки, он это чувствует и дергает за веревочки ее чувств. Притягивает ее к себе, дает сладкую конфетку надежды .Она опять у него в руках, опять бежит к нему по первому зову, помогает, берет на себя его проблемы...и так годами. Я вот думаю -что мы, ее старшие и более опытные и искренние подруги, должны сделать, чтобы девка не испортила себе жизнь. А ведь высосет этот вампир из нее все кровь, не даст ей устроить свою жизнь ...
СсылкаПожаловаться
Читала, что из рук манипулятора самостоятельно без помощи хороших специалистов человеку не вырваться
Маша с Медведем
Читала, что из рук манипулятора самостоятельно без помощи хороших специалистов человеку не вырваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не он манипулятор, а она с комплексом жертвы
РадостьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя молодая приятельница уже несколько лет любит одного мужчину. Любит искренне и верно. Готова для него на все. Он пользуется. Умело и цинично. Со стороны видно лучше. Как только в ее прекрасную головку эта мысль приходит и она пытается снять розовые очки, он это чувствует и дергает за веревочки ее чувств. Притягивает ее к себе, дает сладкую конфетку надежды .Она опять у него в руках, опять бежит к нему по первому зову, помогает, берет на себя его проблемы...и так годами. Я вот думаю -что мы, ее старшие и более опытные и искренние подруги, должны сделать, чтобы девка не испортила себе жизнь. А ведь высосет этот вампир из нее все кровь, не даст ей устроить свою жизнь ...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такая знакомая..страдалица женщина(( И есть наоборот, мужик годами у неё на побегушках был.
Аноним
Ох как трудно быть веселой и легкой, даже если и смеюсь заливисто, глаза то выдают.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как трудно быть веселой и легкой, даже если и смеюсь заливисто, глаза то выдают.
СсылкаПожаловаться
Будьте сами собой , иначе всю жизнь притворятся кем то - ужас! Не все любят хохотушек и веселуний, любят серьезных , загадочных , непростых , закрытых- да каких угодно , главное индивидуальность и не подстраивайтесь ни под кого!
Сильвия СильвияВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как трудно быть веселой и легкой, даже если и смеюсь заливисто, глаза то выдают.
СсылкаПожаловаться
Заливисто..
Ржешь что ли как лошадь?
АнонимВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Заливисто..
Ржешь что ли как лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее, не как уж лошадь
Сильвия СильвияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нее, не как уж лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины любят женщин без проблем это раз.
Не выносящих мозг это два .
Не ржуших громко это три
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Заливисто..
Ржешь что ли как лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как соловей
роджер смитВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как трудно быть веселой и легкой, даже если и смеюсь заливисто, глаза то выдают.
СсылкаПожаловаться
Зачем тужиться, это же окружающим в глаза бросается.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как трудно быть веселой и легкой, даже если и смеюсь заливисто, глаза то выдают.
СсылкаПожаловаться
Т.е. Вы пессимист больше, чем оптимист?
унесенная ветром
Стань красивой и веселой
захария андреева_z_z
грустно. но бывает. почему вы решили,что не рождены для любви? вы же любили? а безответность вашей любви..ну не знаю...не совпало? ничего делать не надо и ничего не сделаешь..или будьте готовы любить взаимно безусловно просто..
I am Special one!!!
Сколько девочке лет?
Лина
Быть женщиной и к тебе потянутся мужчины!
Angie Brosen
какой меркантильный подтекст))) вот он меня полюбит - и я перестану на работу ходить))))) как мило!
Angie Brosen
какой меркантильный подтекст))) вот он меня полюбит - и я перестану на работу ходить))))) как мило!
Тина
Перестаньте смотреть на мужиков глазами голодной собаки и жизнь заладится.
ИвИрина
Люди ищут любовь как будто она спрятана или украсть ее кого то недостойного. Потом они хотят заслужить ее как награду. Может это дар с наказанием.? Может талант не для всех ? Может проще создать себе комфорт самой и любить себя? Сразу к Вам постучатся искатели любви.Вот тогда и вспомните себя прошлую, откроете только тому, кто прошел такой же путь как Вы.)
Лилечка
Вызвать к себе любовь невозможно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем