Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать любовь к себе?

Есть женщины, рожденные для любви, а есть- для работы. Так вышло, что меня не любил ни один мужчина. Сама любила, но безответно, к сожалению. И я не о сексе. Что же делась, что бы тебя искренне полюбили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ПрЫнцеска ......
Себя любить, попробуйте
Татьяна ЯВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Себя любить, попробуйте
СсылкаПожаловаться

Мар
Быть собой
не твоё дело
Любоф не деньги и без неё прожить можно.
АнонимВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Любоф не деньги и без неё прожить можно.
СсылкаПожаловаться
Это верно, живу и работаю, работаю...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это верно, живу и работаю, работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще включите в свой рацион интерес к этой жизни. Знаете,кого ценят мужчины? Женщин, которые приносят им ощущение радости, у которых жизнь интересная и они так или иначе хотят разделить эту жизнь с ней, потому что ЕЕ жизнь интереснее его жизни. Вот примерно так. Он как бы просится в ее жизнь, в ее ореол оптимизма и интересов.С ней легко и весело, проблемы отступают. От нее он заряжается энергетикой счастья. Ему комфортно с ней.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это верно, живу и работаю, работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина чувствует, что женщина принесет ему дополнительные проблемы ,что ее унылость и безысходность не украсят его и без того безрадостную жизнь, он не полюбит. Любят жизнерадостных и оптимистичных. Вот представьте. На дороге у нее сломался каблук. Одна сядет и заплачет .А другая со смехом оторвет другой и пойдет дальше...С кем из них мужчине лучше?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина чувствует, что женщина принесет ему дополнительные проблемы ,что ее унылость и безысходность не украсят его и без того безрадостную жизнь, он не полюбит. Любят жизнерадостных и оптимистичных. Вот представьте. На дороге у нее сломался каблук. Одна сядет и заплачет .А другая со смехом оторвет другой и пойдет дальше...С кем из них мужчине лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хо- хо! Я своему столько проблем принесла в начале,и не вот тебе каблук! Но то что скрасила - однозначно, скучать не приходилось!
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Городецкая
Светлана Городецкая
Хо- хо! Я своему столько проблем принесла в начале,и не вот тебе каблук! Но то что скрасила - однозначно, скучать не приходилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ..я об этом тоже..Скучать ему не приходилось. Иной раз мужик с удовольствием решает ЕЕ проблемы. От этого у него появляется чувство собственного совершенства.
РадостьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина чувствует, что женщина принесет ему дополнительные проблемы ,что ее унылость и безысходность не украсят его и без того безрадостную жизнь, он не полюбит. Любят жизнерадостных и оптимистичных. Вот представьте. На дороге у нее сломался каблук. Одна сядет и заплачет .А другая со смехом оторвет другой и пойдет дальше...С кем из них мужчине лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё идёт от темперамента мужчины, подобное ищет подобное)) Любят и тех,которые мозг выносят))
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Это верно, живу и работаю, работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова ваша судьба. ничего не сделать.
Кто я *
Делай добро и бросай его в воду :)
не твоё дело
В банане и кефире алкоголь есть? Пойду напьюсь банана, меня сегодня с утра кинули на деньги.
Ольга Кравцова
Вызвать любовь к себе невозможно. Доказывать,какая ты хорошая - задача сомнительная )). Некоторые и воспользуются в своих целях. А вот быть собой, естественной -это путь к тому, что кто-то оценит.
Мария Титчева
будьте естественной и искренней.. это встречается нечасто. и поверьте - если вы действительно любите - вам ответят.. но есть одно но - ответят как смогут. взаимностью - но по своим силам. помните об этом - нельзя требовать от человека чего - либо свыше его сил! удачи!
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
будьте естественной и искренней.. это встречается нечасто. и поверьте - если вы действительно любите - вам ответят.. но есть одно но - ответят как смогут. взаимностью - но по своим силам. помните об этом - нельзя требовать от человека чего - либо свыше его сил! удачи!
СсылкаПожаловаться
Эх..не всегда, к сожалению. Она может любить. А ответит он или нет -далеко не всегда.
Мария ТитчеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эх..не всегда, к сожалению. Она может любить. А ответит он или нет -далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кажется был абсолютно безнадёжный случай.. но не только взаимность - более чем взаимность.. но любила я беззаветно - что было то было.. разошлась с двумя мужьями
Шизгара
никак.обычно они начинают любить вообще не понятно по какой причине.Бац... а ну пойдем за меня замуж.
Ольга КравцоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
никак.обычно они начинают любить вообще не понятно по какой причине.Бац... а ну пойдем за меня замуж.
СсылкаПожаловаться
Все начинается с химии )) А там уж ...
Кто я *
Некоторым просто не дано демонстрировать свои чувства, или комплексы какие-то.. Как у мальчишек в школе, которые девочек за косички дергали, чтобы обратить на себя внимание )))
Электронный ящик
Веселую им подавай. Женщина что, клоун? К нам приехали танцоры?
Ольга КравцоваВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Веселую им подавай. Женщина что, клоун? К нам приехали танцоры?
СсылкаПожаловаться
Назовите это оптимистичную и легкую. Не надо его развлекать. Надо свою жизнь делать интересной и счастливой. И он сам потянется в эту ее жизнь.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Назовите это оптимистичную и легкую. Не надо его развлекать. Надо свою жизнь делать интересной и счастливой. И он сам потянется в эту ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного у меня не было , прихожу к выводу что у меня вообще жизнь - исключение, да бывает такое ..
Ольга Кравцова
Назовите это оптимистичную и легкую. Не надо его развлекать. Надо свою жизнь делать интересной и счастливой. И он сам потянется в эту ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прямо все оптимистки и лёгие, да. ))
Ольга Кравцова
Моя молодая приятельница уже несколько лет любит одного мужчину. Любит искренне и верно. Готова для него на все. Он пользуется. Умело и цинично. Со стороны видно лучше. Как только в ее прекрасную головку эта мысль приходит и она пытается снять розовые очки, он это чувствует и дергает за веревочки ее чувств. Притягивает ее к себе, дает сладкую конфетку надежды .Она опять у него в руках, опять бежит к нему по первому зову, помогает, берет на себя его проблемы...и так годами. Я вот думаю -что мы, ее старшие и более опытные и искренние подруги, должны сделать, чтобы девка не испортила себе жизнь. А ведь высосет этот вампир из нее все кровь, не даст ей устроить свою жизнь ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем