Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать заранее или задержать КД?

Как всегда ситуация банальна ,собираемся ехать отдыхать и как всегда по законам подлости эта 
"критическая"злополучная неделя выдается как раз на время отдыха ,что делать задержать или вызвать заранее???
сразу отмечу прочитала в интернете чтобы отсрочить эти "счастливые денечки" было выдано несколько вариантов
1.ОК -я ими не пользуюсь -вариант отметан
2.есть за три дня до начала лимон,ну а если они наступили выпить настой водяного перца или крапивный настой ,они уменьшают длительность аж на 3дня
 
Но я выбрала вариант не отсрочить ,а вызввать заранее,т.к задержке КД гинеколог выписал мне три пачки таблеток
,принимать их нужно сразу :В рот ,в а\о и в самый главный проход)))вот жду и надеюсь...что они придут,а то отпуск насмарку
тут еще М/Ч сбунтовался ,зачем ты мне нужна такая нервная ,да и что я с тобой делать буду...ужас))))

Может что вы подскажите по делу,а?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
ха....ну типо того ,да он шутит так )))))))
НУУУУ,знаете ли да и мне как хреново будет если от туда "лить" будет как реки матушки ,тоже хотелось бы расслабиться и не думать ни об тампонах ни о гигиены в это время!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно, льет только день-два. Можно подуматьь эжто с Вами впервые будет. Уж проще перенести отдых
Александра ГригорьевнаВ ответ на Wiera
Wiera
ха....ну типо того ,да он шутит так )))))))
НУУУУ,знаете ли да и мне как хреново будет если от туда "лить" будет как реки матушки ,тоже хотелось бы расслабиться и не думать ни об тампонах ни о гигиены в это время!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну понятно, что хочется комфорта и т.д. т .п. но по мне так это не такой уж и недуг, что бы так дергаться...природа матушка и против нее никуда не попрешь...а если и попрешь, то кто его знает какие последствия будут пототом....
Изумрудинка
это природа и надо к этому относится смиренно....поогорчалась и точка. Хуже, когда они невовремя приходят из-за проблем с женским здоровьем....а потом таскайся по врачам и больницам...РАДУЙТЕСЬ!
мария филиппова
действительно,тампоны спасут всегда!ну а секс и в душе хорош....огромное НЕТ таблеткам,итак организм постоянно травим и экологией и нервами...
Нюта
а я знаю как отсрочить, но не скажу,потому что это идиотизм,спрашивается "нахера?"
WieraВ ответ на Нюта
Нюта
а я знаю как отсрочить, но не скажу,потому что это идиотизм,спрашивается "нахера?"
СсылкаПожаловаться
эх. и да..ну и зачем тешать меня надеждами тогда ,аа???
нууу скаажите ...))))))
Анита
я ела целый лимон за день до начала. помогало.
а по поводу секса - нам с МЧ ничто не мешает и в эти дни наслаждаться друг другом)))
О боже какой Мужчина
А трахацца во время КД не пробовала?
белая белая
куйней страдают
Кошки МышкиВ ответ на белая белая
белая белая
куйней страдают
СсылкаПожаловаться
кратко, емко и по делу! поддерживаю.
Александра Герасимова
Можно пить противозачаточные таблетки, с ними регулируешь КД как хочешь... Но и тут свои недостатки есть..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Герасимова
Александра Герасимова
Можно пить противозачаточные таблетки, с ними регулируешь КД как хочешь... Но и тут свои недостатки есть..
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких побочных, пусть врач выпишет и всё. Если пару раз в год попить- организм и не заметит.
Александра ГерасимоваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да нет никаких побочных, пусть врач выпишет и всё. Если пару раз в год попить- организм и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этим таблеткам тяжело привыкнуть. В первый месяц применения будешь себя плохо чувствовать, боли в спине и т.д....
Но я считаю оно того стоит))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Герасимова
Александра Герасимова
К этим таблеткам тяжело привыкнуть. В первый месяц применения будешь себя плохо чувствовать, боли в спине и т.д....
Но я считаю оно того стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их пить столько, сколько дней вам надо отсрочки. За 3 дня до мес-х. После прекращения- сразу начинаются эти дела. У меня лично никаких неприятных симптомов никогда не наблюдалось.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да нет никаких побочных, пусть врач выпишет и всё. Если пару раз в год попить- организм и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметит еще как! Аукнутьтся может и не сразу
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Заметит еще как! Аукнутьтся может и не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это малая капля в море лекарств, которые все принимают. Это слабые гормоны( современные гормональные содержат их малое колличество ). no problem....
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
это малая капля в море лекарств, которые все принимают. Это слабые гормоны( современные гормональные содержат их малое колличество ). no problem....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сли это слабые гормсоны - то они фиг помогут цикл остановить. ПОтому как для этих целей нужна далеко немалая доза гормонов.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
сли это слабые гормсоны - то они фиг помогут цикл остановить. ПОтому как для этих целей нужна далеко немалая доза гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Сбыча - не говорите ерунды, я многократно так делала, и всё было ОК, мой врач мне выписывал. Во всех совеременных гормональных последнего поколения доза гормонов невелика.
Обычный аспирин вреднее - не щадит слизистую желудка.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ой, Сбыча - не говорите ерунды, я многократно так делала, и всё было ОК, мой врач мне выписывал. Во всех совеременных гормональных последнего поколения доза гормонов невелика.
Обычный аспирин вреднее - не щадит слизистую желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ППЦ! Да если б там была невелика доза гормонов, то и действие их рано было бы нулю! А регулярный прем гормональных на нормальном фоне - это в любом случае ВРЕД! И он Вам еще аукнется, не сомневайтесь даже. А аспирин не вреднее любого другого лекарства, раз на то пошло.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ППЦ! Да если б там была невелика доза гормонов, то и действие их рано было бы нулю! А регулярный прем гормональных на нормальном фоне - это в любом случае ВРЕД! И он Вам еще аукнется, не сомневайтесь даже. А аспирин не вреднее любого другого лекарства, раз на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А...регулярный- Это-то при чём здесь? зачем искажать ситуацию? ..речь идёт о непредвиденных обстоятельствах, и я писала - где-то 2 раза в год я принимала, врач дал добро.Гинеколог. Так что на таком временном отрезке вреда нет и не будет. Отсрочка месячных- это не прерывание беременности :))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А...регулярный- Это-то при чём здесь? зачем искажать ситуацию? ..речь идёт о непредвиденных обстоятельствах, и я писала - где-то 2 раза в год я принимала, врач дал добро.Гинеколог. Так что на таком временном отрезке вреда нет и не будет. Отсрочка месячных- это не прерывание беременности :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и непредвиденные чреваты последствиями. Не знаешь, где оно подорвать может. Не следует лезть в гормональную систему ради поиграться с циклом. Отсрочка месячных искусственным способом - серьезное вмешательство, практически такое же каки медикаментозный аборт. Вы просто не в курсе, что переносят все вистемы организма в этот период! Врач Ваш вам не расскажет, ибо видимо не в курсе. Ей лишь бы отделаться без лишних разговоров
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так и непредвиденные чреваты последствиями. Не знаешь, где оно подорвать может. Не следует лезть в гормональную систему ради поиграться с циклом. Отсрочка месячных искусственным способом - серьезное вмешательство, практически такое же каки медикаментозный аборт. Вы просто не в курсе, что переносят все вистемы организма в этот период! Врач Ваш вам не расскажет, ибо видимо не в курсе. Ей лишь бы отделаться без лишних разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ВСЕГДА с врачом консультируюсь и читаю внимательно аннотации. Знаю -что переносит организм. В данном случае- не так страшен чёрт как его малюют. Чтоб посадить печень- это надо упиться как минимум год такими препаратами.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ой, Сбыча - не говорите ерунды, я многократно так делала, и всё было ОК, мой врач мне выписывал. Во всех совеременных гормональных последнего поколения доза гормонов невелика.
Обычный аспирин вреднее - не щадит слизистую желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вашему сведению ОК очень сильно сажают печень, если Вам Ваш врач забыл сообщить
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
К Вашему сведению ОК очень сильно сажают печень, если Вам Ваш врач забыл сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) печень сажает ВСЁ.
Абсолютно у ВСЕХ лекарств.препаратов ест противопоказания.Но раз-два в год такие гормональные препараты и в таком ракурсе пить можно.Организм выдержит без последствий. Не надо так сильно преувеличивать и делать из мухи слона.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:))) печень сажает ВСЁ.
Абсолютно у ВСЕХ лекарств.препаратов ест противопоказания.Но раз-два в год такие гормональные препараты и в таком ракурсе пить можно.Организм выдержит без последствий. Не надо так сильно преувеличивать и делать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вперед. ПОпомните потом мои слова, когда повылазит то, чего совсем не ожидали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем