Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать заранее или задержать КД?

Как всегда ситуация банальна ,собираемся ехать отдыхать и как всегда по законам подлости эта 
"критическая"злополучная неделя выдается как раз на время отдыха ,что делать задержать или вызвать заранее???
сразу отмечу прочитала в интернете чтобы отсрочить эти "счастливые денечки" было выдано несколько вариантов
1.ОК -я ими не пользуюсь -вариант отметан
2.есть за три дня до начала лимон,ну а если они наступили выпить настой водяного перца или крапивный настой ,они уменьшают длительность аж на 3дня
 
Но я выбрала вариант не отсрочить ,а вызввать заранее,т.к задержке КД гинеколог выписал мне три пачки таблеток
,принимать их нужно сразу :В рот ,в а\о и в самый главный проход)))вот жду и надеюсь...что они придут,а то отпуск насмарку
тут еще М/Ч сбунтовался ,зачем ты мне нужна такая нервная ,да и что я с тобой делать буду...ужас))))

Может что вы подскажите по делу,а?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
сова
херь какая-то ,задержать,отсрочить,тебе месячные мешают веселиться,купаться и т.д?Бред,прости конечно,обидеть не хочу!Но жрать таблетки пачками,не знаю!В мою башку мысль такая не закралась бы!
EnaВ ответ на сова
сова
херь какая-то ,задержать,отсрочить,тебе месячные мешают веселиться,купаться и т.д?Бред,прости конечно,обидеть не хочу!Но жрать таблетки пачками,не знаю!В мою башку мысль такая не закралась бы!
СсылкаПожаловаться
мне они мешают...бывает соберёшься поехать на море,а они начнутся ,и сиди на берегу
соваВ ответ на Ena
Ena
мне они мешают...бывает соберёшься поехать на море,а они начнутся ,и сиди на берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет тампонов?И купайся сколько влезет!
Екатерина я
Лично я ездила и с КД...Что такого...но у меня сильно идет только первый день...а потом уже слабо так что тампон меня спасал...А на счет нервов-я спокойна как танк в любые дни))))
Зачем вам откладывать? и пихать таблетки во все места,...Могу посоветовать одно-лично я это делаю уже несколько месяцев-перед этими днями и во время них я не ем шоколад...и вообще сладкое пытаюсь ограничивать...На самом деле сейчас стало все намного быстрее проходдить)
Екатерина я
Лично я ездила и с КД...Что такого...но у меня сильно идет только первый день...а потом уже слабо так что тампон меня спасал...А на счет нервов-я спокойна как танк в любые дни))))
Зачем вам откладывать? и пихать таблетки во все места,...Могу посоветовать одно-лично я это делаю уже несколько месяцев-перед этими днями и во время них я не ем шоколад...и вообще сладкое пытаюсь ограничивать...На самом деле сейчас стало все намного быстрее проходдить)
СсылкаПожаловаться
ну а как же любовь?)))))
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
ну а как же любовь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, любовь отомрет за неделю? В угоду перпихону хотите угробить здоровье? Ну НА ЗДОРОВЬЕ
Сбыча Мечт
А что, любовь отомрет за неделю? В угоду перпихону хотите угробить здоровье? Ну НА ЗДОРОВЬЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх....да что же это такое ,планируешь весь год,а тут такое!!!!Хочется хотя бы недельку ни о че не ДУМАТЬ воообщеее!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
Эх....да что же это такое ,планируешь весь год,а тут такое!!!!Хочется хотя бы недельку ни о че не ДУМАТЬ воообщеее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то и это мрожно распланировать. Просчитать приблизительный цикл даже на гол вперед несложно. А путевки Выс ж не за год брали. Могли б и подгадать
Алиса SlyВ ответ на Wiera
Wiera
ну а как же любовь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а вы не слышали, что и в эти дни можно прекрасно любить?)) это не помеха абсолютно..
WieraВ ответ на Алиса Sly
Алиса Sly
Ну, а вы не слышали, что и в эти дни можно прекрасно любить?)) это не помеха абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помеха ха конечно же!!!!но ка кто не гигиенично чтоли....да ну все это предрассудки )))будем отрываться по полной!!!
Алиса SlyВ ответ на Wiera
Wiera
не помеха ха конечно же!!!!но ка кто не гигиенично чтоли....да ну все это предрассудки )))будем отрываться по полной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Вот вот!))) Все сложности с гигиеной решаемы при желании))
Так что отрываемся!))) ;)
Екатерина я
Лично моего МЧ ничего не остановит если он захочет любви...) кстати после секса опять же меньше крови))))
Алиса SlyВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Лично моего МЧ ничего не остановит если он захочет любви...) кстати после секса опять же меньше крови))))
СсылкаПожаловаться
Лично моего МЧ ничего не остановит если он захочет любви...) кстати после секса опять же меньше крови))))

Вот вот))) Детская проблема какая-то у автора)))))
Bittersweet
а я пила душицу,главно правильно рассчитать все.пьется как обычный зеленый чай,и продается в любой аптеке.
Галина Яковлева
Трава пастушьей сумки быстро прекращает кровотечение, можно еще и крапиву настойку
Сбыча МечтВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Трава пастушьей сумки быстро прекращает кровотечение, можно еще и крапиву настойку
СсылкаПожаловаться
А потом долго и нудно лечитьбся от множества проблем
Сбыча Мечт
А потом долго и нудно лечитьбся от множества проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких это пор после крапивы надо лечиться ?народное средство однако!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
с каких это пор после крапивы надо лечиться ?народное средство однако!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таких что бездумное применение народных средств тоже чревато. Да и у крапивы куча противопоказаний и побочек. Человеку не знающему свой организм вообще опасно. И сбивать цикл уж ну ни как не полезно. Одно такое вмешательство может стоить здоровья на всю жизнь
Галина ЯковлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А потом долго и нудно лечитьбся от множества проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одного раза вреда не нанесет. Конечно, траволечение бывает коварным, если бездумно его применять. Но девушке ведь на один раз надо всего-то
Сбыча МечтВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
С одного раза вреда не нанесет. Конечно, траволечение бывает коварным, если бездумно его применять. Но девушке ведь на один раз надо всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как может нанести! С пол-раза даже. И как обычно, у нас где один раз , там и пятый и десятый.
Галина Яковлева
С одного раза вреда не нанесет. Конечно, траволечение бывает коварным, если бездумно его применять. Но девушке ведь на один раз надо всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куплю в аптеке крапивку)))))спс
Галина ЯковлеваВ ответ на Wiera
Wiera
куплю в аптеке крапивку)))))спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное что - все кровоостанавливающие травы сгущают кровь. Если есть проблемы с сосудами, либо высокий протромбиновый индекс (показатель густоты крови), чрезмерно увлекаться не стоит
Александра Григорьевна
бред!! это называется сами себе проблемы придумываем. у меня например всю жизнь так: как в отпуск так "приплыли"! ну и ничего и что поделать? природа...зачем ее ломать? А настоящей любви и правда никакие КД не помешают)))

А парню вообще респект и уважуха!! сказанул блин!! зачем ты мне такая нервная нужна....честно, я бы из-за этой фразы больше бы переживала, чем из-за месячных...
Александра ГригорьевнаВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
бред!! это называется сами себе проблемы придумываем. у меня например всю жизнь так: как в отпуск так "приплыли"! ну и ничего и что поделать? природа...зачем ее ломать? А настоящей любви и правда никакие КД не помешают)))

А парню вообще респект и уважуха!! сказанул блин!! зачем ты мне такая нервная нужна....честно, я бы из-за этой фразы больше бы переживала, чем из-за месячных...
СсылкаПожаловаться
,да и что я с тобой делать буду

Вообще прекрасно!! Т.е. если сексом заниматься нельзя, то больше с Вами занЯться нечем....
Александра Григорьевна
,да и что я с тобой делать буду

Вообще прекрасно!! Т.е. если сексом заниматься нельзя, то больше с Вами занЯться нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха....ну типо того ,да он шутит так )))))))
НУУУУ,знаете ли да и мне как хреново будет если от туда "лить" будет как реки матушки ,тоже хотелось бы расслабиться и не думать ни об тампонах ни о гигиены в это время!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем