Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки?

Не мАгу больше. Не могу держать все в себе. Как взять себя в руки..2 года..2 года и 4 месяца... -продолжается это безумие. Помню все как вчера....каждое слово... почти каждую встречу - а у человека семьЯ!!!!СЛЫшите СЕМЬЯ!!!!Мчусь непонятно куда ..непонятно зачем....И каждый раз остаюсь с реальностью. Как мне из всего этого выбраться? Как взять себя в руки? Не хочу ни с кем говорить..никого видеть..хочу избавиться от всего этого как от страшного сна...
P.S.Заранее всем спасибо.
Вероника Останина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Инесса Королёва
ну тык не вы первая и не вы последняя. если детей от него нет то все норм
Любовь Мелехонова
Милая может у вас моральный мазахизм?...
И подумайте о себе....время то идет... и вы с каждым годом моложе не становитесь....
Мюмла Янсон
Для начала прекратить истерику и начать слушать голову.
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для начала прекратить истерику и начать слушать голову.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда с начало контрастный душ.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну тогда с начало контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ромашковый чай, прогулка и далее по списку =)
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Потом ромашковый чай, прогулка и далее по списку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоппинг по магазинам дорогой мужской одежды,а там попросите какого нибудь брутального мужчину помочь выбрать рубашечку или свитерок старшему братишке ,а там видно будет)))
Вероника ОстанинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
шоппинг по магазинам дорогой мужской одежды,а там попросите какого нибудь брутального мужчину помочь выбрать рубашечку или свитерок старшему братишке ,а там видно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете..что что..а вот такой мысли никогда в голову не приходило, спасибо4;)
Вероника Останина
Знаете..что что..а вот такой мысли никогда в голову не приходило, спасибо4;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всегда пожалуйста,главное что бы помогло )))))
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
шоппинг по магазинам дорогой мужской одежды,а там попросите какого нибудь брутального мужчину помочь выбрать рубашечку или свитерок старшему братишке ,а там видно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А денжкаф хватит рубашечку оплатить? То то!
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А денжкаф хватит рубашечку оплатить? То то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ен то не ко мне.(хватит)))))
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А ен то не ко мне.(хватит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же не к Вам? Вы ж предложили по дорогим магазинам гулять?
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну как же не к Вам? Вы ж предложили по дорогим магазинам гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп,а если я предложу с самолета прыгнуть без парашюта --Вы прыгнете или сунуть пальчик в аквариум с пираньями -сунете)))))Вот то то.А про магазин.Чем больше вкладываешь в дело на первом этапе,тем больше отдача))))
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Стоп,а если я предложу с самолета прыгнуть без парашюта --Вы прыгнете или сунуть пальчик в аквариум с пираньями -сунете)))))Вот то то.А про магазин.Чем больше вкладываешь в дело на первом этапе,тем больше отдача))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весьма сомнительно, что будет отдача
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Весьма сомнительно, что будет отдача
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОТДАЧА будет в любом случае)))))
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ОТДАЧА будет в любом случае)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Далеко не в любом. Да и отдача может быть прямо противоположной одижаемой)))
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Далеко не в любом. Да и отдача может быть прямо противоположной одижаемой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я об этом и говорю,главное что бы она потом не замучила)Но тут 50-50,или-или,но кто не рискует тот и не выигрывает.А сидеть и ждать ...что то очереди за дверью не наблюдаю.
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я об этом и говорю,главное что бы она потом не замучила)Но тут 50-50,или-или,но кто не рискует тот и не выигрывает.А сидеть и ждать ...что то очереди за дверью не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так очереди не будет и при активных действиях. ПРетенденты, читая в глазах "хочу замуж" мигом разбегаются. Да и вооюще не надо никого ждать, сам нарисуется безо всяких усилий
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так очереди не будет и при активных действиях. ПРетенденты, читая в глазах "хочу замуж" мигом разбегаются. Да и вооюще не надо никого ждать, сам нарисуется безо всяких усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я как то на тему замужества размышляла,и пришла к выводу,что если бы могла отмотать все назад и при условии сохранности моего личного жизненного багажа,я бы вообще замуж не выходила бы.Есть же мужики холостяки.И одиночество в общем не такая уж и проблема.Я наверно не смогу точно сейчас выразить свою мысль,что бы вы поняли,что я не лукавлю.
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я как то на тему замужества размышляла,и пришла к выводу,что если бы могла отмотать все назад и при условии сохранности моего личного жизненного багажа,я бы вообще замуж не выходила бы.Есть же мужики холостяки.И одиночество в общем не такая уж и проблема.Я наверно не смогу точно сейчас выразить свою мысль,что бы вы поняли,что я не лукавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ОДиночество действительно не проблема. И я понимаю, что Вы не лукавите. )))
Милая Загадка
Не хотите! Когда я хочу есть, я иду и ем, когда я хочу спать я ложусь спать. Когда вы будете ХОТЕТЬ, вы от этого избавитесь.
Анастасия ПоповаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не хотите! Когда я хочу есть, я иду и ем, когда я хочу спать я ложусь спать. Когда вы будете ХОТЕТЬ, вы от этого избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Для начала пропейте курс успокоительных препаратов (можно просто валерьянка или пустырник), потом организуйте себе поход к психологу (постарайтесь найти хорошего специалиста), выполнейте все его рекомендации, следуйте советам.
Мне хорошо помогли физ нагрузки, бегала на лыжах по реке (зимой) 10 км, при аэробных нагрузках вырабатываются эндорфины (гормоны счастья), займитесь собой (ванна, маникюр, педикюр, выпечка любимого торта ну и т.д.), чаще встречайтесь с друзьями, ходите в кино на концерты, я бы посоветовала симфоническую музыку, исключите из своей жизни слезливые сериалы, грустные книги и заунывные песни.
Вероника ОстанинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Для начала пропейте курс успокоительных препаратов (можно просто валерьянка или пустырник), потом организуйте себе поход к психологу (постарайтесь найти хорошего специалиста), выполнейте все его рекомендации, следуйте советам.
Мне хорошо помогли физ нагрузки, бегала на лыжах по реке (зимой) 10 км, при аэробных нагрузках вырабатываются эндорфины (гормоны счастья), займитесь собой (ванна, маникюр, педикюр, выпечка любимого торта ну и т.д.), чаще встречайтесь с друзьями, ходите в кино на концерты, я бы посоветовала симфоническую музыку, исключите из своей жизни слезливые сериалы, грустные книги и заунывные песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо за совет.. как никогда хочу начать жить ПОЛНОЙ жизнью..
Наталья КириченкоВ ответ на Вероника Останина
Вероника Останина
Огромное спасибо за совет.. как никогда хочу начать жить ПОЛНОЙ жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за совет.. как никогда хочу начать жить ПОЛНОЙ жизнью..

Сменить номер телефона, удалить его из соц. сетей (если был)...вы же девушка разумная. И побольше негативных моментов в ваших встречах вспоминать
Анастасия ПоповаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не хотите! Когда я хочу есть, я иду и ем, когда я хочу спать я ложусь спать. Когда вы будете ХОТЕТЬ, вы от этого избавитесь.
СсылкаПожаловаться
ой не вам , автору писала))))
Вероника Останина
Человек все это время --ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!! преспокойно живет своей жизнью...ОН СЧАСТЛИВ БЕЗ МЕНЯ!!!!ЕМУ ХОРОШО И БЕЗ МЕНЯ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем