Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, Главная форумов

Как взять себя в руки?

Подруга хотела меня подставить на работе. Я об этом узнала раньше, чем начальница, и успела уладить ситуацию. В общем, работаем в соседних кабинетах, видимся 5 дней в неделю с 8 до 5. Злюсь на нее ужасно, но я должна не подавать вида, пока не придумаю, как действовать дальше. А нервы-то сдают, хочется лицо разодрать. Как взять себя в руки? Только без шуток, я серьезно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Лили
А почему бы не разобраться с ней с разу? Раз словили ее на таком деле, так сдайте начальнице. Я бы так и сделала...
СсылкаПожаловаться
Лили
А почему бы не разобраться с ней с разу? Раз словили ее на таком деле, так сдайте начальнице. Я бы так и сделала...
СсылкаПожаловаться
Нет доказательств у меня, что это ее рук дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет доказательств, с чего взяли, что она хотела подставить вас?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если нет доказательств, с чего взяли, что она хотела подставить вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
были документы, которые, когда я их нашла со злости уничтожила. Кроме нее, их никто не мог сделать. Но теперь документов нет- и нет злодея.
СсылкаПожаловаться
были документы, которые, когда я их нашла со злости уничтожила. Кроме нее, их никто не мог сделать. Но теперь документов нет- и нет злодея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домыслы это только ваши, нет фактов - нет вины.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Домыслы это только ваши, нет фактов - нет вины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
тут согласна с вами
СсылкаПожаловаться
тут согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому - успокойтесь и работайте дальше, просто меньше рассказывайте и доверяйте окружающим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто поговорить с ней, в спокойном тоне? Спросить, она ли это сделала? Не на работе, конечно. Пригласите её на кофе, как  подружку, поболтайте. Глядишь, чувство совести проснется, если это она сделала. А если это была не она, можно вместе подумать кто это сделал. ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
А может выходные взять, или никак? Подумаете, отдохнете. Ну, или может успокоительное пропейте, чтобы не так нервничать из-за этой ситуации.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
А может выходные взять, или никак? Подумаете, отдохнете. Ну, или может успокоительное пропейте, чтобы не так нервничать из-за этой ситуации.)
СсылкаПожаловаться
Неа, я в гос службе. Я пробовала пить валерьянку, целый день как сонная муха была :(
СсылкаПожаловаться
Неа, я в гос службе. Я пробовала пить валерьянку, целый день как сонная муха была :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть успокоительные, кот не клонят в сон, я частенько принимаю биотредин.Меня тоже на работе выводят, я бы давно с катушек слетела, если бы не биотредин.Серьезно, после него будете спокойны и сконцентрированны. Но, будь я на вашем месте, я конечно устроила бы этой гадине.
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Есть успокоительные, кот не клонят в сон, я частенько принимаю биотредин.Меня тоже на работе выводят, я бы давно с катушек слетела, если бы не биотредин.Серьезно, после него будете спокойны и сконцентрированны. Но, будь я на вашем месте, я конечно устроила бы этой гадине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадина, не то слово. Она еще и в дом ко мне была вхожа((( ок, спасибо, куплю биотредин, надеюсь что поможет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афобазол мой спаситель...если бы не эти таблетки,я бы наверно в дурке уже была))):D
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Фраза "никто, кроме нее" - не является доказательством. Это исследовано в миллионе детективов. "Кажется", "ну это же очевидно" - не всегда является истиной. Поэтому умерьте свой пыл, чтобы не наделать глупостей, ....но будьте начеку.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Фраза "никто, кроме нее" - не является доказательством. Это исследовано в миллионе детективов. "Кажется", "ну это же очевидно" - не всегда является истиной. Поэтому умерьте свой пыл, чтобы не наделать глупостей, ....но будьте начеку.
СсылкаПожаловаться
я согласна, не собираюсь ее подставлять или докапываться до чего-то. Мне достаточно того, что я знаю. Тут дело в том, как бы мне ей всё не высказать. Она как прежде в глаза мне улыбается...
СсылкаПожаловаться
я согласна, не собираюсь ее подставлять или докапываться до чего-то. Мне достаточно того, что я знаю. Тут дело в том, как бы мне ей всё не высказать. Она как прежде в глаза мне улыбается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержка Вам в помощь!!! Если она сделала это намеренно, значит уже решилась на "преступление" - то есть будет переступать границы еще не раз. Будьте начеку, сделайте так, чтобы эти промахи были очевидны не только для Вас, но и для окружающих, и для начальства. Вполне возможно, что вышестоящим все известно, но ее по каким-то причинам терпят, и тогда вы не просто ненужно"раскроете глаза начальству", но еще и себя поставите в неудобное положение виноватой - когда явите миру ненужную никому информацию. Сделайте так, чтобы она сама показала свою глупость, а на это нужно время и выдержка.
СсылкаПожаловаться
Выдержка Вам в помощь!!! Если она сделала это намеренно, значит уже решилась на "преступление" - то есть будет переступать границы еще не раз. Будьте начеку, сделайте так, чтобы эти промахи были очевидны не только для Вас, но и для окружающих, и для начальства. Вполне возможно, что вышестоящим все известно, но ее по каким-то причинам терпят, и тогда вы не просто ненужно"раскроете глаза начальству", но еще и себя поставите в неудобное положение виноватой - когда явите миру ненужную никому информацию. Сделайте так, чтобы она сама показала свою глупость, а на это нужно время и выдержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up:
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
СсылкаПожаловаться
Так не доказано же, что это она. А может стечение обстоятельств? Разговор идет на уровне "автору показалось. Никто, кроме нее". Простите, это не аргумент для кровавой мести. Сама можешь захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Так не доказано же, что это она. А может стечение обстоятельств? Разговор идет на уровне "автору показалось. Никто, кроме нее". Простите, это не аргумент для кровавой мести. Сама можешь захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот если будет доказано, что это она - тогда надо проучить эту ..варь)))) а я не захлебнусь)) я не ныряю)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
Какая ты злая) Сама в бабском коллективе работаешь, тоже будь начеку) Гос служба нынче роскошь, за неё держатся!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Какая ты злая) Сама в бабском коллективе работаешь, тоже будь начеку) Гос служба нынче роскошь, за неё держатся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да не злая я, просто не люблю, когда перед начальником тебя пытаются выставить дурой за собственный счет.. а ты поди и сама поработай так, чтобы тебя начальство заметило и оценило
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
:up::up:
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А вы представьте, что вы на охоте. Охотник спокоен и внимателен, он следит за своей ничего не подозревающей жертвой, ждите момента, это очень увлекательное занятие))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А вы представьте, что вы на охоте. Охотник спокоен и внимателен, он следит за своей ничего не подозревающей жертвой, ждите момента, это очень увлекательное занятие))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru