Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки?

Подруга хотела меня подставить на работе. Я об этом узнала раньше, чем начальница, и успела уладить ситуацию. В общем, работаем в соседних кабинетах, видимся 5 дней в неделю с 8 до 5. Злюсь на нее ужасно, но я должна не подавать вида, пока не придумаю, как действовать дальше. А нервы-то сдают, хочется лицо разодрать. Как взять себя в руки? Только без шуток, я серьезно.
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лили
А почему бы не разобраться с ней с разу? Раз словили ее на таком деле, так сдайте начальнице. Я бы так и сделала...
Маргарита ИльичеваВ ответ на Лили
Лили
А почему бы не разобраться с ней с разу? Раз словили ее на таком деле, так сдайте начальнице. Я бы так и сделала...
СсылкаПожаловаться
Нет доказательств у меня, что это ее рук дело.
Маргарита Ильичева
Нет доказательств у меня, что это ее рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет доказательств, с чего взяли, что она хотела подставить вас?
Маргарита ИльичеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если нет доказательств, с чего взяли, что она хотела подставить вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были документы, которые, когда я их нашла со злости уничтожила. Кроме нее, их никто не мог сделать. Но теперь документов нет- и нет злодея.
Маргарита Ильичева
были документы, которые, когда я их нашла со злости уничтожила. Кроме нее, их никто не мог сделать. Но теперь документов нет- и нет злодея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домыслы это только ваши, нет фактов - нет вины.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Василиса
Василиса
Домыслы это только ваши, нет фактов - нет вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут согласна с вами
Маргарита Ильичева
тут согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому - успокойтесь и работайте дальше, просто меньше рассказывайте и доверяйте окружающим.
Маргарита Ильичева
Нет доказательств у меня, что это ее рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто поговорить с ней, в спокойном тоне? Спросить, она ли это сделала? Не на работе, конечно. Пригласите её на кофе, как  подружку, поболтайте. Глядишь, чувство совести проснется, если это она сделала. А если это была не она, можно вместе подумать кто это сделал. ;)
Ольга Зинченко
А может выходные взять, или никак? Подумаете, отдохнете. Ну, или может успокоительное пропейте, чтобы не так нервничать из-за этой ситуации.)
Маргарита ИльичеваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
А может выходные взять, или никак? Подумаете, отдохнете. Ну, или может успокоительное пропейте, чтобы не так нервничать из-за этой ситуации.)
СсылкаПожаловаться
Неа, я в гос службе. Я пробовала пить валерьянку, целый день как сонная муха была :(
Ольга ЗинченкоВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Неа, я в гос службе. Я пробовала пить валерьянку, целый день как сонная муха была :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть успокоительные, кот не клонят в сон, я частенько принимаю биотредин.Меня тоже на работе выводят, я бы давно с катушек слетела, если бы не биотредин.Серьезно, после него будете спокойны и сконцентрированны. Но, будь я на вашем месте, я конечно устроила бы этой гадине.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Есть успокоительные, кот не клонят в сон, я частенько принимаю биотредин.Меня тоже на работе выводят, я бы давно с катушек слетела, если бы не биотредин.Серьезно, после него будете спокойны и сконцентрированны. Но, будь я на вашем месте, я конечно устроила бы этой гадине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадина, не то слово. Она еще и в дом ко мне была вхожа((( ок, спасибо, куплю биотредин, надеюсь что поможет)
Маргарита Ильичева
Неа, я в гос службе. Я пробовала пить валерьянку, целый день как сонная муха была :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афобазол мой спаситель...если бы не эти таблетки,я бы наверно в дурке уже была))):D
Елена Крылова
Фраза "никто, кроме нее" - не является доказательством. Это исследовано в миллионе детективов. "Кажется", "ну это же очевидно" - не всегда является истиной. Поэтому умерьте свой пыл, чтобы не наделать глупостей, ....но будьте начеку.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Фраза "никто, кроме нее" - не является доказательством. Это исследовано в миллионе детективов. "Кажется", "ну это же очевидно" - не всегда является истиной. Поэтому умерьте свой пыл, чтобы не наделать глупостей, ....но будьте начеку.
СсылкаПожаловаться
я согласна, не собираюсь ее подставлять или докапываться до чего-то. Мне достаточно того, что я знаю. Тут дело в том, как бы мне ей всё не высказать. Она как прежде в глаза мне улыбается...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
я согласна, не собираюсь ее подставлять или докапываться до чего-то. Мне достаточно того, что я знаю. Тут дело в том, как бы мне ей всё не высказать. Она как прежде в глаза мне улыбается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержка Вам в помощь!!! Если она сделала это намеренно, значит уже решилась на "преступление" - то есть будет переступать границы еще не раз. Будьте начеку, сделайте так, чтобы эти промахи были очевидны не только для Вас, но и для окружающих, и для начальства. Вполне возможно, что вышестоящим все известно, но ее по каким-то причинам терпят, и тогда вы не просто ненужно"раскроете глаза начальству", но еще и себя поставите в неудобное положение виноватой - когда явите миру ненужную никому информацию. Сделайте так, чтобы она сама показала свою глупость, а на это нужно время и выдержка.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Выдержка Вам в помощь!!! Если она сделала это намеренно, значит уже решилась на "преступление" - то есть будет переступать границы еще не раз. Будьте начеку, сделайте так, чтобы эти промахи были очевидны не только для Вас, но и для окружающих, и для начальства. Вполне возможно, что вышестоящим все известно, но ее по каким-то причинам терпят, и тогда вы не просто ненужно"раскроете глаза начальству", но еще и себя поставите в неудобное положение виноватой - когда явите миру ненужную никому информацию. Сделайте так, чтобы она сама показала свою глупость, а на это нужно время и выдержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up:
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
Елена КрыловаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
СсылкаПожаловаться
Так не доказано же, что это она. А может стечение обстоятельств? Разговор идет на уровне "автору показалось. Никто, кроме нее". Простите, это не аргумент для кровавой мести. Сама можешь захлебнуться.
Лилия ТигроваяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так не доказано же, что это она. А может стечение обстоятельств? Разговор идет на уровне "автору показалось. Никто, кроме нее". Простите, это не аргумент для кровавой мести. Сама можешь захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот если будет доказано, что это она - тогда надо проучить эту ..варь)))) а я не захлебнусь)) я не ныряю)))
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
СсылкаПожаловаться
Какая ты злая) Сама в бабском коллективе работаешь, тоже будь начеку) Гос служба нынче роскошь, за неё держатся!
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Какая ты злая) Сама в бабском коллективе работаешь, тоже будь начеку) Гос служба нынче роскошь, за неё держатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не злая я, просто не люблю, когда перед начальником тебя пытаются выставить дурой за собственный счет.. а ты поди и сама поработай так, чтобы тебя начальство заметило и оценило
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Остыньте, месть должна подаваться в холодном виде.. и да, зло должно быть наказано, проучите эту..варь
СсылкаПожаловаться
:up::up:
`Ирис`
А вы представьте, что вы на охоте. Охотник спокоен и внимателен, он следит за своей ничего не подозревающей жертвой, ждите момента, это очень увлекательное занятие))))
Маргарита ИльичеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А вы представьте, что вы на охоте. Охотник спокоен и внимателен, он следит за своей ничего не подозревающей жертвой, ждите момента, это очень увлекательное занятие))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем