Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки и пережить разрыв

После очередной ссоры муж сказал , что не хочет быть со мной. И терпел только из-за ребёнка , боялся , что не разрешу ему с ней видится. Хотя женились по любви и жили сначала очень здорово. Но то тут , то там ошибка , и меня завалили обвинениями во всем. Не так сказала, не так сделала, но я старалась, а когда так все время , то уже и не хотелось ничего. Я , конечно, очень неидеальная и обычная женщина с эмоциями и чувствами. Но я тоже терпела и его замашки и загоны. И сама уходила, если что не так и обижал меня. Но не могу себя успокоить, не знаю как жить без него , так люблю его все равно. И понимаю, сказать это ему не могу, не хочу быть униженной ещё больше. И делать ничего не могу , все из рук валиться ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмзик 1
раньше свалишь, больше времени жизнь устроить
Aya Pon
посылайте, устроите свою жизнь..
зачем терпеть такие унижения?((
Василиса
Переживете, никуда не денетесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Переживете, никуда не денетесь.
СсылкаПожаловаться
Это точно)
федор достоевский
бяда
но вас не жалко, вы пустое место
Кристина
опять "КАК"! ну как вам сказать?
Максим
живи в Рыбацком
МаксимВ ответ на Максим
Максим
живи в Рыбацком
СсылкаПожаловаться
поселке
Жужа
Берешь 5 бутылок шампанского и идешь отмечать разрыв с веселыми подружками. )
ВераВ ответ на Жужа
Жужа
Берешь 5 бутылок шампанского и идешь отмечать разрыв с веселыми подружками. )
СсылкаПожаловаться
Прекрасный совет! А вообще, мне кажется, все эти эмоции от безделья.
Лагерта Лодброк
Для таких, как вы, уже лет 50 придумана психотерапия. Даже если вы одна пойдете, возможно жизнь наладится. Не муж вернется - может и нет. Но вы научитесь по другому смотреть на жизнь в семье. Копают глубоко и будет больно - но это стоит того,чтобы ваша картина мира стала гармоничной, спокойно, и чтобы вы, будучи матерью, перестали быть истеричкой и зависимой от члена женщиной. Любить мужчину это прекрасно. Вот только ваши чувства очень далеки от любви - нужно разобраться, что это на самом деле.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для таких, как вы, уже лет 50 придумана психотерапия. Даже если вы одна пойдете, возможно жизнь наладится. Не муж вернется - может и нет. Но вы научитесь по другому смотреть на жизнь в семье. Копают глубоко и будет больно - но это стоит того,чтобы ваша картина мира стала гармоничной, спокойно, и чтобы вы, будучи матерью, перестали быть истеричкой и зависимой от члена женщиной. Любить мужчину это прекрасно. Вот только ваши чувства очень далеки от любви - нужно разобраться, что это на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Что за психотерапия? Просто к психологу? Много в интернете всего, не знаешь куда и податься
Аноним
просто из-за всех обвинений ,уже все перепутано, сама не знаю, где белое, а где чёрное. Пыталась сохранить семью, у всех же бывают проблемы, хотела решать, но ничего не получается. Не могу сейчас представить, что жизнь вообще устроится.
Алена Алена
На этом жизнь не заканчивается, а только начинается. Представьте сколько есть на этом свете хороших мужчин, и как Вы будете заласкана и изнежена очередным))) Это правда. Я, когда разводилась, хоть это и было по моей инициативе, не представляла, что в жизни может быть столько приятных моментов с другим мужчиной. И у Вас все впереди.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На этом жизнь не заканчивается, а только начинается. Представьте сколько есть на этом свете хороших мужчин, и как Вы будете заласкана и изнежена очередным))) Это правда. Я, когда разводилась, хоть это и было по моей инициативе, не представляла, что в жизни может быть столько приятных моментов с другим мужчиной. И у Вас все впереди.
СсылкаПожаловаться
Все началось с моей инициативой, устала от упреков и недовольства и обид, а дошло , что он вместо того, чтобы пойти навстречу и решать проблемы, сказал , что ему просто плевать . И на меня плевать.
Levitt
Еще ничего не закончено. Вы для него стали "чужой", но это можно исправить. Почитайте книгу А.Зберовского "13 способов преодоления кризиса любовных отношений". Будьте умницей, не отчаивайтесь) прочитайте книгу, мне реально помогло в своё время сохранить семью. Там практические рекомендации, вы при помощи них и поймёте - стоит ли что-то предпринимать или ничего уже не исправить
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Еще ничего не закончено. Вы для него стали "чужой", но это можно исправить. Почитайте книгу А.Зберовского "13 способов преодоления кризиса любовных отношений". Будьте умницей, не отчаивайтесь) прочитайте книгу, мне реально помогло в своё время сохранить семью. Там практические рекомендации, вы при помощи них и поймёте - стоит ли что-то предпринимать или ничего уже не исправить
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) сейчас начну
Наталья
Учитесь искать компромиссы
Прасковья Из Подмосковья
почитайте КУрпатова "Как пережить развод"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Со стороны выглядит так? Я просто внутри, себя не вижу. Думаю, надо решать , надо стараться, моя вина ведь тоже есть . Когда проявляла как раз гордость , то все ещё хуже становилось....
Ольга Кулинская
Развод это не смерть. Годик поломает, а потом жизнь гляди и новыми красками засияет)
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Развод это не смерть. Годик поломает, а потом жизнь гляди и новыми красками засияет)
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы))
Негламурная Chicken
Загулял.
Виктория Куличенко
А вы думали мужчины это не люди? Они не устают и не разочаровываются?? Точно так же. Просто многие годами тянут лямку. Но вы стали наседать и устраивать разборки.. Вот он не выдержал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем