Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки и похудеть?

У меня в очередной раз стал вопрос о том, что нужно похудеть в Новому году, потому что на корпоратив нужно надеть облегающее платье, и чтобы ничего лишнего не выпирало. Но почему-то не худеется совсем, особенно по вечерам, когда подхожу к холодильнику, или когда готовлю - ну как не съесть то, что приготовлено для мужа? Кажется, что мне нужен домашний сторож, который будет контролировать меня до корпоратива. Что делать?
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Жанат Узакбаева
Может быть все-таки просто не есть после 18?
Suren
da
***Кристичка ***
А я себя сдерживать не могу,вижу вкусную еду и не могу сдержатся,хочу похудеть и не получается.Как быть не понимаю и после18-00 не могу не кушать начинает болеть живот
Александра РароваВ ответ на ***Кристичка ***
***Кристичка ***
А я себя сдерживать не могу,вижу вкусную еду и не могу сдержатся,хочу похудеть и не получается.Как быть не понимаю и после18-00 не могу не кушать начинает болеть живот
СсылкаПожаловаться
не чего он не болит у тебя...просто просит кушать...
Наталия ЯшинаВ ответ на ***Кристичка ***
***Кристичка ***
А я себя сдерживать не могу,вижу вкусную еду и не могу сдержатся,хочу похудеть и не получается.Как быть не понимаю и после18-00 не могу не кушать начинает болеть живот
СсылкаПожаловаться
у меня такая же фигня. если долго не кушать то живот болит " гастрит"
Наталия ЯшинаВ ответ на ***Кристичка ***
***Кристичка ***
А я себя сдерживать не могу,вижу вкусную еду и не могу сдержатся,хочу похудеть и не получается.Как быть не понимаю и после18-00 не могу не кушать начинает болеть живот
СсылкаПожаловаться
при чем реально болит , а не кушать просит!
Александра РароваВ ответ на Наталия Яшина
Наталия Яшина
при чем реально болит , а не кушать просит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе та точно худеть не надо,такакя стройняшка,еще заморачиваться...
Александра Рарова
привет девочки,все почитала и мнение о том что после 18 не есть-это ерунда и не помогает- не верное!я очень поправилась после родов,и до меня это дошло только через два года.пробовала многие диеты,за неделю сбрасывала по 4 кг,но стоило только раз расслабиться,как вес набирался за день в два раза больше.Расстраивалась,а потом до меня дошло,что не худеть надо,а поменьше кушать.вообщем кому интересно слушайте... чуть больше месяца назад,я решила для себя,что больше на ночь я наедаться не буду,утром пила чай с бутером и кофеткой,в обед супчик и немного второго,и часов в пять ужин не тяжолый,салатик там какой или фруктики... сразу говорю,что виноград,груша и бананы вы должны забыть... ну или оооочень редко употреблять и только днем или утром,так как съеденное после 18 медленнее перевариваеться и начинает откладываться на бедра,бока,живот,руки....первые недели полтары было конечно тяжеловато привыкать к новому режиму....но вот зато прошло немного больше месяца,как я скинула пять кг... и минус 2 см с талии,3см с рук,1см с попы и два с бедер....вообщем первое время умерала как хотела есть...но я все это перетерпела и решила для себя похудеть пускай это заемет не мало времени,зато эти кг не вернуться....
Александра Рарова
привет девочки,все почитала и мнение о том что после 18 не есть-это ерунда и не помогает- не верное!я очень поправилась после родов,и до меня это дошло только через два года.пробовала многие диеты,за неделю сбрасывала по 4 кг,но стоило только раз расслабиться,как вес набирался за день в два раза больше.Расстраивалась,а потом до меня дошло,что не худеть надо,а поменьше кушать.вообщем кому интересно слушайте... чуть больше месяца назад,я решила для себя,что больше на ночь я наедаться не буду,утром пила чай с бутером и кофеткой,в обед супчик и немного второго,и часов в пять ужин не тяжолый,салатик там какой или фруктики... сразу говорю,что виноград,груша и бананы вы должны забыть... ну или оооочень редко употреблять и только днем или утром,так как съеденное после 18 медленнее перевариваеться и начинает откладываться на бедра,бока,живот,руки....первые недели полтары было конечно тяжеловато привыкать к новому режиму....но вот зато прошло немного больше месяца,как я скинула пять кг... и минус 2 см с талии,3см с рук,1см с попы и два с бедер....вообщем первое время умерала как хотела есть...но я все это перетерпела и решила для себя похудеть пускай это заемет не мало времени,зато эти кг не вернуться....
СсылкаПожаловаться
Не забывайте про витамины. они нужны для волос и ногтей. Первыми начинабт страдать именно они...
Ляля ТрубецкаяВ ответ на Александра Рарова
Александра Рарова
привет девочки,все почитала и мнение о том что после 18 не есть-это ерунда и не помогает- не верное!я очень поправилась после родов,и до меня это дошло только через два года.пробовала многие диеты,за неделю сбрасывала по 4 кг,но стоило только раз расслабиться,как вес набирался за день в два раза больше.Расстраивалась,а потом до меня дошло,что не худеть надо,а поменьше кушать.вообщем кому интересно слушайте... чуть больше месяца назад,я решила для себя,что больше на ночь я наедаться не буду,утром пила чай с бутером и кофеткой,в обед супчик и немного второго,и часов в пять ужин не тяжолый,салатик там какой или фруктики... сразу говорю,что виноград,груша и бананы вы должны забыть... ну или оооочень редко употреблять и только днем или утром,так как съеденное после 18 медленнее перевариваеться и начинает откладываться на бедра,бока,живот,руки....первые недели полтары было конечно тяжеловато привыкать к новому режиму....но вот зато прошло немного больше месяца,как я скинула пять кг... и минус 2 см с талии,3см с рук,1см с попы и два с бедер....вообщем первое время умерала как хотела есть...но я все это перетерпела и решила для себя похудеть пускай это заемет не мало времени,зато эти кг не вернуться....
СсылкаПожаловаться
Давай продолжай прямой путь к язве! У меня уже есть и муж всегда ругается-Мало ешь,потом голова кружится! Чего только не перепробовала!!!!Все китайские пилюли с чаями да пластырями! Пришла к тому что у меня после 18 не есть не получается(муж всегда требует компанию),физ-рой заниматься нельзя по состоянию здоровья,одну гречку жевать тоже желудок,а от активирован.угля 30 декабря женщина умерла знакомая (когда операцию делали врачи в шоке были ! Весь кишечник черного цвета!!!!) - Ксеникал плюс зеленый чай. Медленно ,зато результативно
Александра РароваВ ответ на Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
Давай продолжай прямой путь к язве! У меня уже есть и муж всегда ругается-Мало ешь,потом голова кружится! Чего только не перепробовала!!!!Все китайские пилюли с чаями да пластырями! Пришла к тому что у меня после 18 не есть не получается(муж всегда требует компанию),физ-рой заниматься нельзя по состоянию здоровья,одну гречку жевать тоже желудок,а от активирован.угля 30 декабря женщина умерла знакомая (когда операцию делали врачи в шоке были ! Весь кишечник черного цвета!!!!) - Ксеникал плюс зеленый чай. Медленно ,зато результативно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язва у тебя от твоих пилюль,надо же додуматься с помощью пилюлек худеть....никто не говорит чтобы не есть воовсе....можно съесть яблоко,апельсин или мандаринчиков немножко,днем я себе вообще не вчем не отказываю,ем все как всегда... я против всяческих диет...голова будет кружится в том случае,если ты совсем худая...а если ты пробовала всякие диеты как ты говоришь,значит не такая уж ты и худышка,просто скажи что у тебя силы воли нет,при муже своем ходишь шатаешся,конечно так любой скажет...
Ляля ТрубецкаяВ ответ на Александра Рарова
Александра Рарова
язва у тебя от твоих пилюль,надо же додуматься с помощью пилюлек худеть....никто не говорит чтобы не есть воовсе....можно съесть яблоко,апельсин или мандаринчиков немножко,днем я себе вообще не вчем не отказываю,ем все как всегда... я против всяческих диет...голова будет кружится в том случае,если ты совсем худая...а если ты пробовала всякие диеты как ты говоришь,значит не такая уж ты и худышка,просто скажи что у тебя силы воли нет,при муже своем ходишь шатаешся,конечно так любой скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что сначала язва,а потом пилюли пошли вход. Если есть предрасположенность к полноте,лучше не пытаться себя уродовать изнутри. Или сходи к врачу который индивидуально подберет диету. А не яблочко или грейпфрукт из-за этого я и посадила свой желудок! Надеюсь теперь понятно тебе?...Просто в школе не учили русский язык,язык пунктуации и ударения,теперь не доходит до многих не доходит с первого раза. Читайте больше книги и не всяких там Донцовых и Малаховых,а чисто русских писателей Тургенева,Толстова,Чехова.
Александра РароваВ ответ на Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
В том то и дело что сначала язва,а потом пилюли пошли вход. Если есть предрасположенность к полноте,лучше не пытаться себя уродовать изнутри. Или сходи к врачу который индивидуально подберет диету. А не яблочко или грейпфрукт из-за этого я и посадила свой желудок! Надеюсь теперь понятно тебе?...Просто в школе не учили русский язык,язык пунктуации и ударения,теперь не доходит до многих не доходит с первого раза. Читайте больше книги и не всяких там Донцовых и Малаховых,а чисто русских писателей Тургенева,Толстова,Чехова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы не сходила ко врачу,не писала бы коментарии....тебе ясно?причем вообще здесь русский язык?ты вообще понимаешь что здесь за форум?мы не русский язык здесь изучаем,а делимся советами...
Александра РароваВ ответ на Александра Рарова
Александра Рарова
если бы не сходила ко врачу,не писала бы коментарии....тебе ясно?причем вообще здесь русский язык?ты вообще понимаешь что здесь за форум?мы не русский язык здесь изучаем,а делимся советами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты одна наверное только и поняла,что писала...несколько раз прочитала твой комент и до сих пор складывается такое впечатление,что язва у тебя от пилюль.
Ляля ТрубецкаяВ ответ на Александра Рарова
Александра Рарова
если бы не сходила ко врачу,не писала бы коментарии....тебе ясно?причем вообще здесь русский язык?ты вообще понимаешь что здесь за форум?мы не русский язык здесь изучаем,а делимся советами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты и со второго раза не поняла- Тут уже никто не поможет,если у чела напрочь логика отсутствует....Язва развивается от ваших псевдодиет это любой врач скажет. Если ты жрешь одни фрукты и запиваешь водой-в конце концов ты же вроде не кобыла или скунс?
Александра РароваВ ответ на Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
Если ты и со второго раза не поняла- Тут уже никто не поможет,если у чела напрочь логика отсутствует....Язва развивается от ваших псевдодиет это любой врач скажет. Если ты жрешь одни фрукты и запиваешь водой-в конце концов ты же вроде не кобыла или скунс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же тоже вроде не тормоз,че тупишь так?я те про одно говорю,а ты мне про другое бляяя....забей вообщем...
Александра Рарова
и все вот эти отмазки"я не могу не кушать после шести",эти всего лишь отмазки...всем тяжело привыкать к этому,я считаю если человек так говорит....значит ему так надо пухеть....а если вы действительно хотите похудеть надо это перетерпеть....если вдруг желудок начинает просить покушать,то можно съесть яблочко или кефирчику не жирного....вот так вот....всем удачи....
лиза масаева
когда задали вопрос царство ей небесное актриссе -людмиле гурченко , как вы держитесь хорошо ,она ответила --я ем очень много,и чувствую себя постоянно голодной. в другом интервью она сказала --нужно меньше жрать. так что я не знаю ,кому верить. организм у всех разный,я знаю много полных людей --которые едят очень мало. и очень худых --которые едят в три раза больше ,чем три человека. если надумали чего то --посоветуйтесь с врачом. и не слушайте никого.
vitalii gashik
оч хорошо помогает хурма для похудения она же выводит из кишечника шлаки.и конечно яблоки.в общем кушайте фруков поболье и овощей.
Ольга Шастина (Медянникова)
Самая лучшая диета- закрыть рот, однако она же и самая трудная
любовь черемисина
НЕ ЗНАЮ НО УСПЕХОВ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ПОКА НЕ ДОСТИГНУТО,А ТАК ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ЧУТОЧКУ СТРОЙНЕЕ ПРИ СОЕМ-ТО ВОЗРАСТЕ И НА КОКОЙ МЕТОД ОПЕРЕТЬСЯ-ВОПРОС. ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО - ПОДСКАЗКИ ОТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ
Ирина Айсвирт
и я хочу худеть и сила есть и воля есть,а ВОТ СИЛЫ ВОЛИ НЕТ.
Elena Diulina
Для меня самым большим стимулом послужило моё отражение в дверце маршрутки... присмотритесь может поможет взять себя в руки.
Арина
как мы все похожи в своих суждениях, а вот никак не можем взять и бросить ЖРАТЬ!
Элла Осипова
Худеть можно только в том случае если меньше есть и больше двигаться!Только не спрашивайте как это сделать?!У меня лишних 16 кг!И возраст 42!Так что обменные процессы замедлены а привычки вкусно готовить и есть остались!Литературы прочитала море уже сама могу преподавать а с собой справиться не могу!Или не хочу!Диеты не выход:голодной быть опасно! Всё знаю но лень заниматься собой!Это тоже разновидность неуважения к себе?!Или почти наркотическая зависимость от еды?Рада буду прочитать мудрые мысли на этот счёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем