Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки и похудеть?

У меня в очередной раз стал вопрос о том, что нужно похудеть в Новому году, потому что на корпоратив нужно надеть облегающее платье, и чтобы ничего лишнего не выпирало. Но почему-то не худеется совсем, особенно по вечерам, когда подхожу к холодильнику, или когда готовлю - ну как не съесть то, что приготовлено для мужа? Кажется, что мне нужен домашний сторож, который будет контролировать меня до корпоратива. Что делать?
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь Чернецова
не нужно есть после 18-00 и поменьше белого хлеба
Алексей Морозов
моя жена за 5 мес сбросила 16 кг.
RS
для того, чтобы похудеть... надо есть. правильную здоровую пищу, 90-95% рациона, остальные 5-10% - вредности, но без фанатизма.
если бы я знала эту истину лет 10 назад. а так, оглядываясь назад, понимаю, что лучшие годы провела в борьбе со своим весом и собой.
корень проблемы - пищевые привычки, которые закладываются в нас в детстве. надо доесть все, что на тарелке, первые вторые блюда надо есть с хлебом (белым). завтракать не обязательно, если хочется. после плотного обеда надо чайку попить. есть надо 3 раза в день, плотно, если не поел чего инбудь мясного - это была не еда, так, баловство. и список можно продолжать до бесконечности. я смогла перестроить свои привычки (и эта битва еще не выиграна) толко когда переехала от родителей. они искренне не понимают, как можно есть рыбу три раза в неделю например, наесться творогом на ужин (эта вообще не еда), не уничтожить пол-холодильника после тяжелого рабочего дня.

для себя решила, пусть лучше я буду орторексиком, чем иметь лишний вес.
julia skrypnychenko
Девочки привет. Я перепробавала много диет, и постоянно в борьбе с лишними кг. Советую всем попробовать белково углеводное чередование. Действцет на 100% выдержать легко и потом придерживаться такого питания можно долго.
Олюся
Не получается((
Слава Люпина
Себя нужно взять в руки, причем не раз сесть на диету. А ввести это в привычку, правильное питание и режим. Раньше тоже не понимала, пока не пошла в центр доктора Гаврилова. Там мне на тренингах вес и объяснили, признаться, изменила свое отношение к весу.
лачин раимова
ну незнаю мне плохо
Инна Соколова
вот почему подобные темы только перед НГ возникают? или что-то типа "похудеть за неделю до др. как?"
конечно, чья бы корова мычала, потому что я сама сейчас только заканчиваю свой курс похудения... но у меня особо таких вопросов не было, я просто считала себя нормальной, а в один момент поняла, что надо срочно худеть. и взялась за себя! я вот к чему начала писать: если уж хотите похудеть, то делать это нужно целенаправленно, чтобы потом результат был, а не так, чтобы похудеть на 5 кг, а через 2 недели снова и набрать. быстрые диеты может - это и хорошо, но какой в них смысл ,если по сути все останется также?! организм должен правильно работать. а вот, к своему сожалению, только недавно это поняла и очень рада, что Розенгартен мне в этом помог. у всех свои средства и методы. просто если уж худеть, так худеть правильно и навсегда. вот) надеюсь, что никого не задела своими словами)
Алеся Отморских
Я завтракаю нормально-немного,что-то полезное,но в обед...начну есть и не могу остановится(((хочется ещё и ещё.Как от этого избавиться?
Екатерина Добрынина
Попробуйте хотя бы просто начать кушать меньше и кишечник почистить
Полисорб годится. Он вообще хорошо помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем