Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки и похудеть?

У меня в очередной раз стал вопрос о том, что нужно похудеть в Новому году, потому что на корпоратив нужно надеть облегающее платье, и чтобы ничего лишнего не выпирало. Но почему-то не худеется совсем, особенно по вечерам, когда подхожу к холодильнику, или когда готовлю - ну как не съесть то, что приготовлено для мужа? Кажется, что мне нужен домашний сторож, который будет контролировать меня до корпоратива. Что делать?
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марина Варка
О, да, мне бы тоже сторож не помешал!!! И пару замков с кодами на холодильник!!
Оксана ЛоринаВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
О, да, мне бы тоже сторож не помешал!!! И пару замков с кодами на холодильник!!
СсылкаПожаловаться
:)))
Юлька Атаман
Может быть все-таки просто не есть после 18?
Оксана ЛоринаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Может быть все-таки просто не есть после 18?
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы, но не всегда получается...
Инна СветловаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Может быть все-таки просто не есть после 18?
СсылкаПожаловаться
не есть после 18....глупость))) вы до 18 находясь на работе не ели а уж придя домой кушать все одно захочется....Ешьте, ешьте когда угодно....но не нужно ЖРАТЬ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЛоринаВ ответ на Елена Лозина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное, с людьми было бы гораздо веселее худеть :))) Так это вы на 5 кило за 10 дней?
Елена ЛозинаВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
Спасибо огромное, с людьми было бы гораздо веселее худеть :))) Так это вы на 5 кило за 10 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 10 дней на три с половиной, а потом еще за неделю на полтора. Но у всех были очень разные результаты. У некоторых и на 5 за 10 дней, у кого-то 4.
Ольга КузнецоваВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
Спасибо огромное, с людьми было бы гораздо веселее худеть :))) Так это вы на 5 кило за 10 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудеть-то можно. Как вот потом не жрать? Я за 1.5 месяца похудела на 13 кг. потом набрала 2 кг, а через 3 месяца уже ела-ела и еще плюс 5 кило. Ищу как бы еще себя промотивировать... Пока никак. Праздник за праздником следуют... С людьми не только худеть веселее. С ними есть вообще весело, а килограммы набирать... Прямо сказочный рост веса. Хоть отшельницей становись. Дома дети и муж едят - не успеваешь готовить. И все худые.
шабаева иннаВ ответ на Елена Лозина
Комментарий удален.Почему?
пошла в доктор борменталь на консультацию так у них большинство вопросов нет ли у меня суициидальных настроений по поводу полноты ЖУТЬ
Вероника Рогалева
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СОЖУСЬ НА ДИЕТУ, ПОМОГЛА КРИТИКА ПОДРУГ
Marika
влюбитесь)
Анна СтепанцоваВ ответ на Marika
Marika
влюбитесь)
СсылкаПожаловаться
Это самое лучшее и действенное. Сейчас сижу влюблённая и есть почему-то совсем не охота!!!!
Eilish
Очень понимаю про мужа... на самом деле, готовишь-готовишь и как тут самой не попробовать? Я себе всегда накладываю мини-мини порцию, почти на блюдечке. Ложечку того, одну котлетку, все в 4 раза меньшк чем муж. Просто распробовать. Вообще всегда кушаю с маленьких тарелочек. Муж беспокоится уже, ему все время кажется, что я ничего не ем. Зато у меня совесть чиста ;)
Lada SchmidtВ ответ на Eilish
Eilish
Очень понимаю про мужа... на самом деле, готовишь-готовишь и как тут самой не попробовать? Я себе всегда накладываю мини-мини порцию, почти на блюдечке. Ложечку того, одну котлетку, все в 4 раза меньшк чем муж. Просто распробовать. Вообще всегда кушаю с маленьких тарелочек. Муж беспокоится уже, ему все время кажется, что я ничего не ем. Зато у меня совесть чиста ;)
СсылкаПожаловаться
насчёт тарелочек маленьких - помогает. И цвет их тоже влияет. С синих и зелёных кушается не так аппетитно.
EilishВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
насчёт тарелочек маленьких - помогает. И цвет их тоже влияет. С синих и зелёных кушается не так аппетитно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Я где-то читала что самые эффективные в этом смысле - болотного цвета.. Где бы раздобыть =D
BriВ ответ на Eilish
Eilish
Вот-вот! Я где-то читала что самые эффективные в этом смысле - болотного цвета.. Где бы раздобыть =D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ИКЕА есть посуда такого цвета
Olga Vechirko
Советую почитать книжку Маргатиты Королевой "Легкой путь к стройности" - прочитала 4 раза....Разобралась как все у нас происходит в организме и это теперь для меня руководство.. Мозги встали на место.. .Действует....за неделю 5 кг не напрягаясь...Читайте и вперед..
Марина Нирк
Девочки! Включила на старости лет мозговой резерв. Занялась в очередной раз хатха-йогой (осаны с дыхательными упражнениями) 30 минут в день. 15 дней - минус 3-4 кг. Так встряхнула почки, что сижу вот и думаю- оно мне надо было?
Нелли Крупская
Самое главное для нас женщин-это движение.Чем больше мы двигаемся,тем больше сжигается жира с проблемных зон.я хожу на шейпинг-мне очень нравится заниматься,в основном ходят девочки молодые,но и мы,дамы в возрасте от них не отстаем.Если перестанем за собой следить-никто нам в этом не поможет.ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЗАСТАВЬТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ!!!
eugenia kraus
Очень хочу похудеть но силы воли ноль!!!
Инна СветловаВ ответ на eugenia kraus
eugenia kraus
Очень хочу похудеть но силы воли ноль!!!
СсылкаПожаловаться
отвлекайтесь....займитесь делом когда просто забываешь о еде....или некогда отвлечься на такие пустяки)))
Ольга М.
считайте калории. поможет
Aliya Mashtakova
наешься слабительного, на следующий день побегаешь целый день в туалет,как раз сбросишь 2 кг,потом как панос пройдёт питайся 100 грамм еды на завтрак, н через3часа маленькое яблоко, на обед 150 грамм еды, на ужин 150 грамм еды потом в 23 чача опять иаленький фрукт
Новая
Мне кажется любой женщине нужен свой стимул,причем конкретный-я,к примеру,посмотрев на себя в зеркало и сравнив с (не буду уточнять)купила весы и сбросила за 3 месяца 10 кг просто отказавшись от"излишеств".Когда было не вмоготу-вставала на весы и смотрела на "образец"-благо есть интернет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем