Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взрослому человеку встретить или найти друзей?

Предыстория: умер муж. Переживала страшно, даже попала в клинику неврозов и до сих пор на успокоительном. С мужем у намс были настоящие, как я считала друзья, тоже семейные пары, были и подруги. Когда произошла трагедия и я просто не могла встать скровати обращалась ко всем, ко всем! с не такими уж и большими просьбами: отвезти меня на госпитализацию, забрать, помочь продать машину мужа, сходить со мой и уладить дела с документами в связи с его смертью, да просто занять 5 тыс. руб. Никто, никто не помог не разу. Были на похоронах, говорили: соболезнуем, всегда поможем и т.д. Вычеркнула всеэ этих людей из жизни. Жизнь потихоньку наладилась, есть планы, нашла работу, даже хожу в спорт клуб, и одну женщину как то пригласила в гости, она отказалась, и коллегу приглашала- то же самое. я совершенно одинока, совершенно. Это так не привычно для меня. Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Невеста Джокера
С коллегами по работе - хороший вариант. Дружба возникает постепенно. Даже во взрослом возрасте можно найти друзей не разлей вода. Все со временем. Сначала вам надо отойти от переживаний и снова обрести гармонию, насколько это возможно.
Печенька
Тяжело, но себя надо вытягивать самой к вам не идут потому, что вы наверно с кислым лицом всегда или говорите на темы как вам тяжело
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Тяжело, но себя надо вытягивать самой к вам не идут потому, что вы наверно с кислым лицом всегда или говорите на темы как вам тяжело
СсылкаПожаловаться
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди всё равно чувствуют, есть люди от которых хочется зарядится - но таких мало вот у таких проблем с общением нет
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приглашайте сразу в гости, зовите посидеть где нибудь на нейтральной территории.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкайте жить ... а приятельницы всё равно появятся потом, но это потом. А сейчас ждите весну, потом придёт лето и будет легче. )
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клара ЗахаровнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудо! Я говорила, что Вы эстет!
Алена ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на темы не говорю, не хочу посвящать новых людей в свою историю и грузить, и состояние вроде в норме, я написала, что принимаю успокоительное, ну возможно выражения лица..... может мне кажется, что в норме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, в нашей семье, случилась беда. Умер братишка. онкология. Потрясение было страшное. Я к чему, моя мама эту трагедию несет по жизни как знамя. В любой беседе, общении, везде и всюду рассказывает об этом. Все сравнения, что любил, что и как делал.... Понимаете, людям не нужен негатив, у всех свои проблемы. Попробуйте сменить свое знамя люди к вам потянутся. Понимаю, тяжело, но вслед за умершими ведь не ляжешь, не умрешь. Жизнь идет, земля вертится и никто, по сути, никому ничем не обязан. Силы вам, чаще улыбайтесь, не зацикливайтесь на своих переживаниях, научитесь заряжать людей позитивом и все наладится))) Успехов Вам)))
Марфа
Давайте дружить здесь! Только не унывайте!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте дружить здесь! Только не унывайте!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, моя хорошая!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте дружить здесь! Только не унывайте!
СсылкаПожаловаться
вот начинаю)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот начинаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я сейчас убегу собираться на корпоративчик милого, а вы тут подружите чуть-чуть без меня... У вас получится!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот начинаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и выходите из анонимов
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте дружить здесь! Только не унывайте!
СсылкаПожаловаться


И то верно!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


И то верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему бы не подружить с хорошим человеком? ;)
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну а почему бы не подружить с хорошим человеком? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду хорошей, обещаю
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
буду хорошей, обещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вам верим, но и мы не всегда добрые, зато, отзывчивые!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну а почему бы не подружить с хорошим человеком? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы ж тока За!! Автор темы, давайте дружить хотя б здесЯ на форуме Леди.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Так мы ж тока За!! Автор темы, давайте дружить хотя б здесЯ на форуме Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барышня даже пообещала быть хорошей! Все! Дружим! Да ведь?
Kaspa Jones
Там же где и невзрослым. На работе, в спортклубе, в баре, кружках по интересам. Последнее самое действенное, правда это и не друзья будут, но одиноко не будет точно.
MAKITA-2018
а чем мы вам не друзья))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а чем мы вам не друзья))))
СсылкаПожаловаться

отлично
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним

отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только личико откройте, а то потеряетесь среди других зеленых кружочков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем