Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как за 15 минут я осталась без мужа

Добрый день всем форумчанам! Не могу не написать,уж больно обескуражена я,не знаю,что делать. Еще неделю назад у меня был любящий гражданский муж,как мне казалось,а 7 марта случилось следующее: мы жили на его территории,после работы я поехала к нему с бутылочкой вина (вино для себя,т.к. он совсем не пьет). Душа пела и плясала,я представляла как целых 3 дня я проведу с милым вместе. Сначала все было нормально,а вечером я села за интернет,пообщаться с друзьями,после того,как он сидел за компом. В процессе он стал мне выговаривать,что долго сижу,а потом как в тумане:схватил за руку,рывок,я ему по руке,он зарядил мне в лоб ладонью. Я ему: Слушай,ты ведешь себя так,словно ты пьяный! Он: забирай свои вещи и уходи. Я просто дар речи потеряла. Молча собрала свои вещи,какие уместились в сумки и ушла. На следующий день было 8 марта. От него ни звонка,ни сообщения,тогда я ему написала,что могу все вещи забрать,но это будет в последний раз (т.к. это не первый случай был), он не ответил. 9 марта я зашла к нему,открываю дверь в комнату,он сидит молчит,как истукан,я тоже молчу,собираю оставшиеся вещи,потом ушла к себе домой. И вот ,уже 14 марта,я сижу одна и понять не могу: За что?
Нелли Нежданная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
Нелли Нежданная
Он не пьёт, что подшитый? Говорят они все после этого звереють....И может, если это не первый раз, так он думает, что ты прощаешь, значит тебе нравиться в лоб получать?

Да, он закодированный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют
Нелли НежданнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют


Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?
Нелли Нежданная
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют


Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он тебе дорог - то должна была учить его отдыхать и праздновать без бутылки. И сама быть такой же. Т. к. кодировка закончится, и если он не справится с этой психологической проблемой - снова будет запойным.

раз он тебе не дорог и тебе даже в голову это не пришло - то вали ищи другую "любовь"...
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если он тебе дорог - то должна была учить его отдыхать и праздновать без бутылки. И сама быть такой же. Т. к. кодировка закончится, и если он не справится с этой психологической проблемой - снова будет запойным.

раз он тебе не дорог и тебе даже в голову это не пришло - то вали ищи другую "любовь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ей самой кодироваться надо, раз она без вина не может праздник отметить с непьющим мужем! и всосать бутылку вина в одного для нее нормально!
Fiocco di NeveВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют


Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?

Я в ауте...мадам, к тигру в клетку с недожаренным бифштексом, а потом - "чего это он на меня кинулся..." Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Нелли НежданнаяВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?

Я в ауте...мадам, к тигру в клетку с недожаренным бифштексом, а потом - "чего это он на меня кинулся..." Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?

Я в ауте...мадам, к тигру в клетку с недожаренным бифштексом, а потом - "чего это он на меня кинулся..." Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Согласна,наверное,надо было не пить,но мне уж очень хотелось испробовать испанского вина,которое мне привезли из Испании.

Тетя МотяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
ну ты дала... перед уже готовым алкашом кодированным бутылкой трясти...
это как тебя заставить голодать и перед номом поставить торт любимый....
Мозги у тебя есть??

*те, кто в завязке по своей воле - так не психуют


Я же не виновата,что он запойный и ему пришлось кодироваться. Или я должна была куда-то уйти и веселиться на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вам зачем такой? Получше-то нельзя найти?
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Он не пьёт, что подшитый? Говорят они все после этого звереють....И может, если это не первый раз, так он думает, что ты прощаешь, значит тебе нравиться в лоб получать?

Да, он закодированный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на него так ваше вино подействовало, наверное... У меня в молодости был бой-френд, не кодировался, но сам бросил пить навсегда (проблемы были). Так он всегда бесился, когда при нем кто-то пил.
Рэм Ⓡ
Что-то пропустила - он изменился не в один момент. Может иногда стоит обращать внимание на своего мужчину. Чтобы потом не страдать?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то пропустила - он изменился не в один момент. Может иногда стоит обращать внимание на своего мужчину. Чтобы потом не страдать?
СсылкаПожаловаться
иногда так поступают... чтоб подарков не дарить...
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
иногда так поступают... чтоб подарков не дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну...
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю...
centellaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
иногда так поступают... чтоб подарков не дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен с ним, молодая красивая здоровая ,купи себе квартиру и не циклись на психе
Рэм Ⓡ
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....
Нелли НежданнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....
СсылкаПожаловаться
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....

Это не первый раз,он так всегда решал конфликты со мной: кто сильнее-тот и прав!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....

Это не первый раз,он так всегда решал конфликты со мной: кто сильнее-тот и прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы ропотно терпели? чего сейчас-то взбрыкнули?
Нелли НежданнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и вы ропотно терпели? чего сейчас-то взбрыкнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы ропотно терпели? чего сейчас-то взбрыкнули?

Потому что надоело!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
и вы ропотно терпели? чего сейчас-то взбрыкнули?

Потому что надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надоело... надоесть по морде получать должно было еще в первый раз. а сейчас он поди и не понимает. чего это разобиделись, норма вещей для вас обоих ,как бы
Нелли НежданнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
надоело... надоесть по морде получать должно было еще в первый раз. а сейчас он поди и не понимает. чего это разобиделись, норма вещей для вас обоих ,как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надоело... надоесть по морде получать должно было еще в первый раз. а сейчас он поди и не понимает. чего это разобиделись, норма вещей для вас обоих ,как бы

Для меня это никогда не было нормой,я всегда говорила: Не смей меня трогать,женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Странно,что он думал,что я всю жизнь это буду терпеть,его закидоны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
надоело... надоесть по морде получать должно было еще в первый раз. а сейчас он поди и не понимает. чего это разобиделись, норма вещей для вас обоих ,как бы

Для меня это никогда не было нормой,я всегда говорила: Не смей меня трогать,женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Странно,что он думал,что я всю жизнь это буду терпеть,его закидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорить и действовать не одно и тоже. уверена, что жертвы джека потрошителя тоже говорили ему, что ну не надо их убивать

уж простите, но вы пожинаете плоды своего же поведения ,а именно - своего бездействия
Нелли Нежданная
надоело... надоесть по морде получать должно было еще в первый раз. а сейчас он поди и не понимает. чего это разобиделись, норма вещей для вас обоих ,как бы

Для меня это никогда не было нормой,я всегда говорила: Не смей меня трогать,женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Странно,что он думал,что я всю жизнь это буду терпеть,его закидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего странного, терпели ведь. От того, что Вы что-то там говорили, ему ни тепло, ни холодно: поведение же говорит об обратном, а мужчины - существа конкретные. Гораздо более странно - как ВЫ мирились с таким положением дел. Честно говоря, в шоке не столько от его поведения (с ним все понятно, что за тип), сколько от Вашего восприятия. В 30-то лет уже следовало бы научиться самоуважению. По-моему, лучшее, что Вы можете сейчас сделать, это забыть его, как страшный сон, и изменить отношение прежде всего к себе, если, конечно, не хотите всю жизнь терпеть еще чьи-то закидоны.
Нелли Нежданная
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....

Это не первый раз,он так всегда решал конфликты со мной: кто сильнее-тот и прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно?! Да ну, на... с ним и на одном километре "сесть" срамно, не то, что жить под одной крышей....
Нелли Нежданная
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....

Это не первый раз,он так всегда решал конфликты со мной: кто сильнее-тот и прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае ЕГО логика понятна, а ВАША , извините- нет.
малышкаВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....

Это не первый раз,он так всегда решал конфликты со мной: кто сильнее-тот и прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕСТЬ.НАХ такое обращение!Лучше 2 недели пореветь чем всю жисссь мучицца.А ежели дети будут малые???!
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С одним, однозначно не согласен: "ладонью в лоб". Спятил козя....
СсылкаПожаловаться
она его просто очень жутко раздражала уже....
не надо было доводить ситуацию до такого состояния.
можно было бы расстаться раньше намного безболезнее.
Ах, как хорошо советовать другим.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем