Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как за 15 минут я осталась без мужа

Добрый день всем форумчанам! Не могу не написать,уж больно обескуражена я,не знаю,что делать. Еще неделю назад у меня был любящий гражданский муж,как мне казалось,а 7 марта случилось следующее: мы жили на его территории,после работы я поехала к нему с бутылочкой вина (вино для себя,т.к. он совсем не пьет). Душа пела и плясала,я представляла как целых 3 дня я проведу с милым вместе. Сначала все было нормально,а вечером я села за интернет,пообщаться с друзьями,после того,как он сидел за компом. В процессе он стал мне выговаривать,что долго сижу,а потом как в тумане:схватил за руку,рывок,я ему по руке,он зарядил мне в лоб ладонью. Я ему: Слушай,ты ведешь себя так,словно ты пьяный! Он: забирай свои вещи и уходи. Я просто дар речи потеряла. Молча собрала свои вещи,какие уместились в сумки и ушла. На следующий день было 8 марта. От него ни звонка,ни сообщения,тогда я ему написала,что могу все вещи забрать,но это будет в последний раз (т.к. это не первый случай был), он не ответил. 9 марта я зашла к нему,открываю дверь в комнату,он сидит молчит,как истукан,я тоже молчу,собираю оставшиеся вещи,потом ушла к себе домой. И вот ,уже 14 марта,я сижу одна и понять не могу: За что?
Нелли Нежданная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
Хороший пареньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
Он псих что-ли?

Однозначно, псих.
Нелли НежданнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,может, он приревновал к кому-то из друзей в контакте? А потом сорвался так на мне?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
+++
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют
Вера КоноваловаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют

ну, если дама осведомлена, что чел закодирован, то на хрена было вино с собой тащить? А вообще, с психикой у парня не в порядке. Здесь тоже, конечно, у них. у парней, по-моему. мало кого в порядке. Это просто по личным наблюдениям после 8 марта. Шизы у каждого свои.
Нелли НежданнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют

ну, если дама осведомлена, что чел закодирован, то на хрена было вино с собой тащить? А вообще, с психикой у парня не в порядке. Здесь тоже, конечно, у них. у парней, по-моему. мало кого в порядке. Это просто по личным наблюдениям после 8 марта. Шизы у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют

ну, если дама осведомлена, что чел закодирован, то на хрена было вино с собой тащить? А вообще, с психикой у парня не в порядке. Здесь тоже, конечно, у них. у парней, по-моему. мало кого в порядке. Это просто по личным наблюдениям после 8 марта. Шизы у каждого свои.


Вы правы,наверное,надо было вино не пить при нем. Но все равно,разве это повод поднимать руку? Да и времени у него было масса потом,все исправить и сгладить.
Нелли Нежданная
да закодированные они такие, когда винцо видят как другие пьют,звееют

ну, если дама осведомлена, что чел закодирован, то на хрена было вино с собой тащить? А вообще, с психикой у парня не в порядке. Здесь тоже, конечно, у них. у парней, по-моему. мало кого в порядке. Это просто по личным наблюдениям после 8 марта. Шизы у каждого свои.


Вы правы,наверное,надо было вино не пить при нем. Но все равно,разве это повод поднимать руку? Да и времени у него было масса потом,все исправить и сгладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не надо тешить себя надеждами, вашему полюбовнику вы просто надоели, а как выгнать не знал, вот кое как ...
тем более что уже не первый раз , но видимо, последний и выгода опять же ,не надо тратиться на подарок...тоже плюс...
AndreyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вот не надо тешить себя надеждами, вашему полюбовнику вы просто надоели, а как выгнать не знал, вот кое как ...
тем более что уже не первый раз , но видимо, последний и выгода опять же ,не надо тратиться на подарок...тоже плюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть 1000 и 1 способ грамотно слиться, без шума и пыли от надоевшей липучки...
Яга Баба!В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
Он псих что-ли?

А у меня к другой стороне возник такой же вопрос...
Юлия ШироковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он псих что-ли?
СсылкаПожаловаться
тут оказывается автор умолчал о кодировке.))) Алкаш кодированный - хуже маньяка.
РУССКИЙВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
тут оказывается автор умолчал о кодировке.))) Алкаш кодированный - хуже маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !
Джеймс
После стопиццотого раза -- "за что"?
Кобра СкармВ ответ на Джеймс
Джеймс
После стопиццотого раза -- "за что"?
СсылкаПожаловаться
Ну да, пора бы уже и привыкнуть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джеймс
Джеймс
После стопиццотого раза -- "за что"?
СсылкаПожаловаться
а вот это самое интересно - не первый раз! так не понимаю, на фига вообще жить с этим "не превый раз"???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вот это самое интересно - не первый раз! так не понимаю, на фига вообще жить с этим "не превый раз"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна будет макивара -- позвонит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джеймс
Джеймс
Нужна будет макивара -- позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-любому, нужна/не нужна - с "вмордудателем" жить - себя не уважать! ИМХО
Ольга ТарасоваВ ответ на Джеймс
Джеймс
Нужна будет макивара -- позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просветите пожалуйста, а кто такая/что такое "макивара"?
Ольга Тарасова
Просветите пожалуйста, а кто такая/что такое "макивара"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манекен для отработки ударов.
Беатриса *
правильно сделали-
глупо что сразу не послали ((но это будет в последний раз (т.к. это не первый случай был),))
Фике
не знаю.
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
не знаю.
СсылкаПожаловаться
Главное предложение в этом тексте, такое незаметное, в скобочках " (т.к. это не первый случай был)" , вот оно-то все и объясняет!)))))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Может, вы где-то "наследили", а он узнал? Или просто кто-то ему напел что-нибудь
Нелли НежданнаяВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Может, вы где-то "наследили", а он узнал? Или просто кто-то ему напел что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что его больше взбесило,что я сижу пью вино и занята была общением с друзьями. Я ему никогда не изменяла и вся моя жизнь у него на ладони была.
Олька...ЯВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Мне кажется,что его больше взбесило,что я сижу пью вино и занята была общением с друзьями. Я ему никогда не изменяла и вся моя жизнь у него на ладони была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он хотел,чтоб вы сидели пили вино с ним рядом и болтали с ним,а не с кем-то в инете... Меня бы такое тоже взбесило. Вы к нему приехали зачем?Чтоб в инете сидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем