Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть ??.

Здравствуйте .. Моя ситуация может для кого то покажется решаемой , но у меня не совсем так все просто .. Мне 33 года , я была в гражданском браке 7 лет, но беременности не было . Сдавали анализы все вроде было понятно - у меня спайки в трубе, у него от первого брака дети, но недонесений простатит.. Вобщем пришлось разойтись ещё по ряду причин.. В 30 лет встретила молодого парня 23 лет, решила что может от него получится( молод, здоров..) , пару месяцев были вместе с ним и опять ничего.. Потом я замкнулась , была одна 2 года, но понимая возраст , решила попробовать ещё раз .. Полгода живу с парнем который моложе на 4 года и опять нет.. Вы скажете - все понятно в чем вопрос, убирай спайки ??. Проблема в том, что я аллергичный человек и многие лекарства нельзя , делать ЭКО я боюсь , потому что там "садят" на гормоны .. Я их ставила давно полгода , и потом поправилась .. Теперь боюсь , потому что при ЭКО гормоны в 2 раза больше дают.. Брать из детдома не могу.. Очень хочу своего !! Что делать .. Отчаяние ?. Прошу помогите только реальными советами.. Может есть ещё способы убрать спайки дел операции ??. Спасибо ВАМ заранее ..
Александра Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Татьяна Лаврентьева
Плохо вы детей хотите, девушка, раз у вас возможность растолстеть и всякие "боюсь" перевешивают
Татьяна Лаврентьева
Плохо вы детей хотите, девушка, раз у вас возможность растолстеть и всякие "боюсь" перевешивают
СсылкаПожаловаться
+1!
zvetochek
Не буду утверждать ,что это 100% верно,но от кого то слышала,что спайки с помощью лапроскопии убирают.У врача проконсультируйтесь....
Александра АлексаВ ответ на zvetochek
zvetochek
Не буду утверждать ,что это 100% верно,но от кого то слышала,что спайки с помощью лапроскопии убирают.У врача проконсультируйтесь....
СсылкаПожаловаться
Лапороскопия это и есть операция которая делается через общий наркоз , и которую я боюсь ..
Александра Алекса
Лапороскопия это и есть операция которая делается через общий наркоз , и которую я боюсь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно ничего страшного в ней нет. Моя сестра делала, а через год близнецов родила, сейчас им уже по 8 лет
НаталиЯ✔
,
грустно...
Светлана Иванова
Ё-моё! Так спайки-то удалила? Это же причина бесплодия!
nmk75
Спайки убирают,делая лапароскопию. Там Всё смотрят заодно,и состояние матки,яичников. На узи такие вещи не видны часто. Если Вы в Москве,могу врача подсказать,к.м.н.,она делает такие операции часто и много
Янина Савонина
Господи, в 33 года настолько не иметь мозгов, чтобы вместо консультаций врачей выворачивать свои трусы на форумах...
анонимно
Значит не так сильно хотите, если не ищите нормальной мед. помощи
Александра АлексаВ ответ на анонимно
анонимно
Значит не так сильно хотите, если не ищите нормальной мед. помощи
СсылкаПожаловаться
Сильно.. Все что можно было сделать без операций сделала .
Lilit L
А может не с беременности начинать, а с создания семьи? И Вы уже определитесь - Вы ребёнка хотите или боитесь испортить фигуру.
Вики
Не стоит сдаваться. Пробовать и пробовать, другого выхода нет. Если нет детей причина в вас. Может в вашем партнере. Но что-то делать надо, идите к профессионалы, думаю, что такие в вашем городе есть и узнайте, что и как и начинайте лечение. Иначе потом будет уже поздно. Гражданский брак, как и отчаянье это грех.
Ульяна
у меня соседка была с детства слонихой, а после родов похудела, теперь красоткой летает.
может отбросить страхи по поводу веса и сходить на консультацию к нормальному доктору, форум вам вряд ли поможет.
Нина Шолохова
Вам бы лучше ходить на консультацию к моему гинекологу Корнейчук Светлане Николаевне, я сама давно не могла забеременеть, там у меня было нарушение менструального цикла да еще и ТТ гормон был высокий,кстати про это я узнала когда она меня лечи начала, потом еще анализы прошла и мне назначили курс лечение, вообщем уже через пол года я увидела заветные две полосочки на тесте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем