Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 13:56, Главная форумов

Как забеременеть?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас получалось забеременеть при планировании? Я уже полгода стараюсь и все никак. =( Все анализы я и мой муж сдали. Все в порядке у обоих. Нам обоим по 29 лет. Все говорят, чтобы я отвлеклась и не думала об этом. Но не получается, каждый месяц невольно ждешь... Всем благодарна за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
СсылкаПожаловаться
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
СсылкаПожаловаться
Аноним
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль... чтобы расслабится и отвлечься надо бы сменить обстановку конечно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы ребёнка тогда планируете, это ж тоже расходы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какой ребенок при стесненных финансах! Пожалейте малыша!
СсылкаПожаловаться

Какой ребенок при стесненных финансах! Пожалейте малыша!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мы же не бедствуем! стесненность в финансах потому что мы все свободные деньги запускаем в стройку нашего дома.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы же не бедствуем! стесненность в финансах потому что мы все свободные деньги запускаем в стройку нашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После полового акта сразу подмываетесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а вот я пью пустырник и валериану всегда и я сразу всегда беременела. 4 раза. всегда быстро. а все говорят что алкашка я. а значит памагает
СсылкаПожаловаться
Дивергент
а вот я пью пустырник и валериану всегда и я сразу всегда беременела. 4 раза. всегда быстро. а все говорят что алкашка я. а значит памагает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
само собой, Наргиза, ты ж у нас мать-героин просто)
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наргиза, ты же гинеколог)) посоветуй автору, какие ещё обследования сделать, может, они не всё проверили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вы еще подорожник посоветовали бы приложить
СсылкаПожаловаться
SR
Климат смените, в Нальчике был хороший санаторий...
СсылкаПожаловаться
SR
СсылкаПожаловаться
И в Белокурихе такие проблемы решают. Моя подруга после тамошнего гинекологического массажа дочку родила, а то три года не получалось все, при нормальном здоровье.
СсылкаПожаловаться
И в Белокурихе такие проблемы решают. Моя подруга после тамошнего гинекологического массажа дочку родила, а то три года не получалось все, при нормальном здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у меня крестник после Белокурихи родился, 5 лет не получалось...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
СсылкаПожаловаться
было бы здорово. Но, к сожалению, не имею такой возможности
СсылкаПожаловаться
Тати
посижу послушаю...тоже ждем давненько уже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
посижу послушаю...тоже ждем давненько уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а вы как долго ждете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вы как долго ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ждем год...но у меня уже есть ребенок(7 лет почти) вторая беременность не наступает..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
мы ждем год...но у меня уже есть ребенок(7 лет почти) вторая беременность не наступает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
эх....держитесь там, я с вами))
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
у меня тоже второго никак.. первому уже 14ый год... а у меня чуть не каждый год замершие.... наверное уже не получится
СсылкаПожаловаться
у меня тоже второго никак.. первому уже 14ый год... а у меня чуть не каждый год замершие.... наверное уже не получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
не отчаивайтесь пожалуйста. Мне кажется что верить все равно нужно!
СсылкаПожаловаться
Тати
не отчаивайтесь пожалуйста. Мне кажется что верить все равно нужно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
устала уже... обследовалась вдоль и поперек, мужа тоже.. ни инфекций, ни генетических отклонений, все в порядке.. беременею, 12 недель и все.. больница, наркоз, антибиотики, витамины...
СсылкаПожаловаться
устала уже... обследовалась вдоль и поперек, мужа тоже.. ни инфекций, ни генетических отклонений, все в порядке.. беременею, 12 недель и все.. больница, наркоз, антибиотики, витамины...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Первый от этого же мужчины?
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Первый от этого же мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Может гинеколог-эндокринолог нужен? В любом случае, не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru