Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас получалось забеременеть при планировании? Я уже полгода стараюсь и все никак. =( Все анализы я и мой муж сдали. Все в порядке у обоих. Нам обоим по 29 лет. Все говорят, чтобы я отвлеклась и не думала об этом. Но не получается, каждый месяц невольно ждешь... Всем благодарна за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Карина Вертинская
Проверьте трубы, сначала ГСС или ГСГ сделайте. Это процедура безболезненная, неприятная немного, но ничего страшного. Но точную информацию конечно только лапароскопия даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мое мнение, что ГСГ вообще не нужно делать, а сразу лапору. Это все-таки рентген и многим это больно, аж до потери сознания. При этом сами доктора тихим шепотком говорят, что информативность 40%. Ну и для чего тогда? Уж лучше сразу операцию , а там и яичники посмотрят, нет ли белковой пленки на них, может насечки сделают, подходят ли трубы к яичникам . Да и вообще там все сразу понятно будет. Пытаться зачать самим или копить на ЭКО.
Карина Вертинская
Проверьте трубы, сначала ГСС или ГСГ сделайте. Это процедура безболезненная, неприятная немного, но ничего страшного. Но точную информацию конечно только лапароскопия даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, схожу, пройду эту процедуру. Спасибо вам
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
думаю, схожу, пройду эту процедуру. Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне гинеколог сказала, что иногда сама процедура проверки на непроходимость провоцирует возникновение беременности, потому как катетер который вводят расширяет на время стенки канала в матке и туда лучше могут попасть сперматозоиды.
Евгения Жукова
Мне гинеколог сказала, что иногда сама процедура проверки на непроходимость провоцирует возникновение беременности, потому как катетер который вводят расширяет на время стенки канала в матке и туда лучше могут попасть сперматозоиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям надежду сейчас вселили,спасибо!
T
Устройте организму стресс) Приятный. Скатайтесь в отпуск, в санаторий, на куррорт. Лучше без мужа. Отдохнёте, голову проветрите, здоровья наберётесь. А уж по возвращении, на радостях встречи - всё и получится)
АнонимВ ответ на T
T
Устройте организму стресс) Приятный. Скатайтесь в отпуск, в санаторий, на куррорт. Лучше без мужа. Отдохнёте, голову проветрите, здоровья наберётесь. А уж по возвращении, на радостях встречи - всё и получится)
СсылкаПожаловаться
вот сейчас задумалась, думаю, выделю деньги и съезжу хотя бы в Киргизию, на Иссык Куль. Спасибо Вам!
Аноним
вот сейчас задумалась, думаю, выделю деньги и съезжу хотя бы в Киргизию, на Иссык Куль. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!)
Аленка
Как говорила моя бабушка: подушку под попу и после акта минут 10 полежать.
Елена ***В ответ на Аленка
Аленка
Как говорила моя бабушка: подушку под попу и после акта минут 10 полежать.
СсылкаПожаловаться
мне так помогло))), а до этого год никак
НиколавнаВ ответ на Аленка
Аленка
Как говорила моя бабушка: подушку под попу и после акта минут 10 полежать.
СсылкаПожаловаться
И в позе "березка" еще можно постоять)
АленкаВ ответ на Николавна
Николавна
И в позе "березка" еще можно постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если уже совсем никак, то можно
НиколавнаВ ответ на Аленка
Аленка
Ну это если уже совсем никак, то можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет назад бесплодие только так и лечили)
Николавна
И в позе "березка" еще можно постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за поза березка???
НиколавнаВ ответ на Тати
Тати
что за поза березка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После "Постельных утех" ложишься на спину, поднимаешь ноги вверх вместе с тазом, спина на лопатки опирается, руками поддерживаешь всю эту конструкцию в районе талии.
Николавна
После "Постельных утех" ложишься на спину, поднимаешь ноги вверх вместе с тазом, спина на лопатки опирается, руками поддерживаешь всю эту конструкцию в районе талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, я эту позу столбиком называю)))0
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
И в позе "березка" еще можно постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стояла(
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Как говорила моя бабушка: подушку под попу и после акта минут 10 полежать.
СсылкаПожаловаться
ложила
Nataliy Golovina
Мне 11 лет бесплодие ставили. И вот когда я махнула рукой и расслабилась, как раз и забеременела. Причем поняла это еще до задержки. Просто почувствовала, что внутри меня что-то поменялось. Сделала тест и точно.
Бог дает всё в своё время, т.ч. не торопите события, значит так надо, чтобы пока у вас не было детей. Радуйтесь жизни, отключитесь и все будет дано вам в свое время!
Счастья вашей семье!
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Мне 11 лет бесплодие ставили. И вот когда я махнула рукой и расслабилась, как раз и забеременела. Причем поняла это еще до задержки. Просто почувствовала, что внутри меня что-то поменялось. Сделала тест и точно.
Бог дает всё в своё время, т.ч. не торопите события, значит так надо, чтобы пока у вас не было детей. Радуйтесь жизни, отключитесь и все будет дано вам в свое время!
Счастья вашей семье!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое! Но как подумаю, что мое ожидание может затянуться на долгое время так сразу расстраиваюсь неимоверно
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам большое! Но как подумаю, что мое ожидание может затянуться на долгое время так сразу расстраиваюсь неимоверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у вас и не получается забеременеть как раз потому, что вы все время в расстроенном состоянии ходите. Так и невроз какой-нибудь заработать можно.
Вы постоянно думаете о том, что у вас не получится забеременеть. Подсознательно. И эта мысль вас не отпускает, вы каждый месяц ждете и уже заранее боитесь, что не получилось. Мысли материальны, поэтому может и не получается.
Я вам свой совет уже дала - отключитесь от этой проблемы. Наслаждайтесь жизнью, любите, занимайтесь с мужем любовью не чтобы забеременеть, а удовольствия ради. В человеке все гармонично и когда ваш организм поймет, что вы спокойны, что есть внутренние силы для зачатия, вы забеременеете.
Я парилась 11 лет, таскалась по врачам, но при этом будучи здоровой внутренне прислушивалась к себе. И чувствовала, что не надо мне выполнять рекомендации врача. А меня уже на смеси всякие врач хотела посадить, БАДы и т.п.
в один прекрасный момент мне так это остобрыдло, что я просто отключилась от проблемы. И через 1,5 года я забеременела.
Видимо организм отдохнул от постоянного стресса и все получилось :)
У вас тоже все будет хорошо! Однозначно! :)
Алла Золотарева
дни своей овуляции знаете?
Алла Золотарева
дни своей овуляции знаете?
СсылкаПожаловаться
знаем.
Алла Золотарева
дни своей овуляции знаете?
СсылкаПожаловаться
знаю. специально для этого календарик веду, да и по ощущениям всегда определяю, что она приближается или уже наступила. НА узи как-то поймала овуляцию. Но толку никакого((
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
знаю. специально для этого календарик веду, да и по ощущениям всегда определяю, что она приближается или уже наступила. НА узи как-то поймала овуляцию. Но толку никакого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпения вам. главное верить, что все будет хорошо, немножко отпустить ситуацию
Алла Золотарева
терпения вам. главное верить, что все будет хорошо, немножко отпустить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! вот именно отпустить все никак не получается. Невольно каждый цикл надеешься, а в конце злишься: на себя, на мужа, на ситуацию в целом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем