Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас получалось забеременеть при планировании? Я уже полгода стараюсь и все никак. =( Все анализы я и мой муж сдали. Все в порядке у обоих. Нам обоим по 29 лет. Все говорят, чтобы я отвлеклась и не думала об этом. Но не получается, каждый месяц невольно ждешь... Всем благодарна за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Жанна
Не тяните время, идите к врачу. Сдавайте все анализы на ЗППП, спермограмму расширенную с морфологией, гормоны, ну узи МЖ, гинекологическое и щитовидки, анализ на совместимость, эндометрий проверьте. Проверьте наступление овуляции. Если все хорошо, нет воспалений , а беременности все нет, нужно обследоваться дальше. Лично мое мнение лучше делать лапароскопию: там и трубы посмотрят и яичники, насечки опять таки сделают. Только не тяните. Боритесь за свое счастье. Удачи и наступления долгожданной беременности!
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Не тяните время, идите к врачу. Сдавайте все анализы на ЗППП, спермограмму расширенную с морфологией, гормоны, ну узи МЖ, гинекологическое и щитовидки, анализ на совместимость, эндометрий проверьте. Проверьте наступление овуляции. Если все хорошо, нет воспалений , а беременности все нет, нужно обследоваться дальше. Лично мое мнение лучше делать лапароскопию: там и трубы посмотрят и яичники, насечки опять таки сделают. Только не тяните. Боритесь за свое счастье. Удачи и наступления долгожданной беременности!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное!!! Придется пройти все эти адовы круги! Другого выхода не вижу
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное!!! Придется пройти все эти адовы круги! Другого выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сдавали спермограмму, два врача сказали что шансов оч мало только лечение возможно поможет, не понадобилось...
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное!!! Придется пройти все эти адовы круги! Другого выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно! Придется , конечно, потратиться. Все анализы в основном платные, ну и узи тоже. Сложность еще , что там некоторые зависят от дней цикла. Но не нужно отчаиваться. Моя знакомая забеременела в 37 первым малышом. До этого пыталась 10 лет , хотя все было отлично. И гормоны и трубы. Но, когда отчаявшись она пошла на лапору, доктора ей сказали, что яичники были в белковой пленке и она бы никогла сама не забеременела. Пленку ей убрали и ТА-ДАМ. В первом цикле после операции беременность!!!! Поэтому не тяните.
Люли Малина
Ну и проблемы у людей! Я всю жизнь тряслась, чтобы не залететь.
Люли Малина
Ну и проблемы у людей! Я всю жизнь тряслась, чтобы не залететь.
СсылкаПожаловаться

Да дети вообще самая противоречивая штука)) У одних аж пеленой на глаза - нужен хоть уср..сь! Другие в лес и мусорные контейнеры выбрасывают, лишь бы отделаться. Третьим вообще все-равно: есть они, нет...
Так то.
Любовь
Мы вдвоём в церковь сходили, в этот момент я оказывается уже беременная была.
Пульсар-Сервис
После полового акта станьте в упражнение березка и постойте минуты 2 хотя бы.Мне помогло.Удачи вам!
Anna
Не беременнеть при активных попытках зачатия считается нормой даже в течении года. Так что вы только начали) Удачи) А не получится, существуют и другие методы: ЭКО, усыновление...
Тина ВаленВ ответ на Anna
Anna
Не беременнеть при активных попытках зачатия считается нормой даже в течении года. Так что вы только начали) Удачи) А не получится, существуют и другие методы: ЭКО, усыновление...
СсылкаПожаловаться
какой же нормой, когда по-моему как раз через год безуспешных попыток уже ставят "бесплодие"
Смайлик
Контроль базальной температуры, препарат "Актиферт". А лучше к специалистам.
Тина Вален
а овуляция-то идет?
Татьяна Хегай
Забеременеете тогда , когда забудете о том,что хотите забеременнеть ! Проверено
андрей пирогов
А вы в какое место беременность делаете? Мож,не туда?
AvrilLavin
чтобы забеременеть делала настои из трав: боровая матка, красная щетка, грушанка. пила несколько месяцев. каждый день заваривала настои на ночь, пила за 30 мин. до еды. потом пропила курс травы Горец птичий. каждый день заваривала и за 30 мин. до еды пила. мужу тоже заваривала траву, но другую. коробка дома. сейчас не вспомню название. плюс он пил фолиевую кислоту, витимин С в большом кличестве. беременность наступила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем