Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас получалось забеременеть при планировании? Я уже полгода стараюсь и все никак. =( Все анализы я и мой муж сдали. Все в порядке у обоих. Нам обоим по 29 лет. Все говорят, чтобы я отвлеклась и не думала об этом. Но не получается, каждый месяц невольно ждешь... Всем благодарна за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Солнечный слон
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
Солнечный слон
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
СсылкаПожаловаться
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль... чтобы расслабится и отвлечься надо бы сменить обстановку конечно...
Аноним
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы ребёнка тогда планируете, это ж тоже расходы...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
в отпуск выходила недели на две, но никуда не смогла съездить из-за стесненности в финансах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какой ребенок при стесненных финансах! Пожалейте малыша!
Ольга Ивановна

Какой ребенок при стесненных финансах! Пожалейте малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же не бедствуем! стесненность в финансах потому что мы все свободные деньги запускаем в стройку нашего дома.
Аноним
мы же не бедствуем! стесненность в финансах потому что мы все свободные деньги запускаем в стройку нашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После полового акта сразу подмываетесь?
ДивергентВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
СсылкаПожаловаться
а вот я пью пустырник и валериану всегда и я сразу всегда беременела. 4 раза. всегда быстро. а все говорят что алкашка я. а значит памагает
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
а вот я пью пустырник и валериану всегда и я сразу всегда беременела. 4 раза. всегда быстро. а все говорят что алкашка я. а значит памагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой, Наргиза, ты ж у нас мать-героин просто)
Карина ВертинскаяВ ответ на Дивергент
Дивергент
а вот я пью пустырник и валериану всегда и я сразу всегда беременела. 4 раза. всегда быстро. а все говорят что алкашка я. а значит памагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза, ты же гинеколог)) посоветуй автору, какие ещё обследования сделать, может, они не всё проверили
Сергей РомановВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попейте пустырник, съездите отдохнуть.. очень часто как раз с отпусков пузо привозят)
СсылкаПожаловаться
вы еще подорожник посоветовали бы приложить
SR
Климат смените, в Нальчике был хороший санаторий...
НиколавнаВ ответ на SR
SR
Климат смените, в Нальчике был хороший санаторий...
СсылкаПожаловаться
И в Белокурихе такие проблемы решают. Моя подруга после тамошнего гинекологического массажа дочку родила, а то три года не получалось все, при нормальном здоровье.
Николавна
И в Белокурихе такие проблемы решают. Моя подруга после тамошнего гинекологического массажа дочку родила, а то три года не получалось все, при нормальном здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у меня крестник после Белокурихи родился, 5 лет не получалось...
АнонимВ ответ на SR
SR
Климат смените, в Нальчике был хороший санаторий...
СсылкаПожаловаться
было бы здорово. Но, к сожалению, не имею такой возможности
Тати
посижу послушаю...тоже ждем давненько уже
АнонимВ ответ на Тати
Тати
посижу послушаю...тоже ждем давненько уже
СсылкаПожаловаться
а вы как долго ждете?
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
а вы как долго ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ждем год...но у меня уже есть ребенок(7 лет почти) вторая беременность не наступает..
АнонимВ ответ на Тати
Тати
мы ждем год...но у меня уже есть ребенок(7 лет почти) вторая беременность не наступает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх....держитесь там, я с вами))
Солнечный слонВ ответ на Тати
Тати
мы ждем год...но у меня уже есть ребенок(7 лет почти) вторая беременность не наступает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже второго никак.. первому уже 14ый год... а у меня чуть не каждый год замершие.... наверное уже не получится
Солнечный слон
у меня тоже второго никак.. первому уже 14ый год... а у меня чуть не каждый год замершие.... наверное уже не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отчаивайтесь пожалуйста. Мне кажется что верить все равно нужно!
Солнечный слонВ ответ на Тати
Тати
не отчаивайтесь пожалуйста. Мне кажется что верить все равно нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устала уже... обследовалась вдоль и поперек, мужа тоже.. ни инфекций, ни генетических отклонений, все в порядке.. беременею, 12 недель и все.. больница, наркоз, антибиотики, витамины...
Солнечный слон
устала уже... обследовалась вдоль и поперек, мужа тоже.. ни инфекций, ни генетических отклонений, все в порядке.. беременею, 12 недель и все.. больница, наркоз, антибиотики, витамины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый от этого же мужчины?
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
Первый от этого же мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Солнечный слон
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может гинеколог-эндокринолог нужен? В любом случае, не отчаивайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем