Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть?

С мужем долго не получается забеременеть. Особенно интересно мнение гинекологов ( с красным дипломом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
он в вас "фигачит"?
СсылкаПожаловаться
ну конечно!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и знаете еще что после секса не вставать и душ не принимать хотя бы 2 часа...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и знаете еще что после секса не вставать и душ не принимать хотя бы 2 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы стараемся на ночь, и я до утра не встаю
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на конфетка
конфетка
он в вас "фигачит"?
СсылкаПожаловаться
Представляю если-бы был ответ " Нет, а че надо в меня??";))
Енотик Филя
сгульните (не обязательно от другого беременить), типа кис.среда влагалища поменяется и с мужем все норм получится
так даж врачи сами говорят
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сгульните (не обязательно от другого беременить), типа кис.среда влагалища поменяется и с мужем все норм получится
так даж врачи сами говорят
СсылкаПожаловаться
ого, нет. Я не такая. Даже мысли такой нет. Это же грязно. А я себя люблю, не опущусь до такого уровня
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ого, нет. Я не такая. Даже мысли такой нет. Это же грязно. А я себя люблю, не опущусь до такого уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда живите без детишек с любимым мужем

а вообще в таких случаях по больничкам ходят и жена и муж
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тогда живите без детишек с любимым мужем

а вообще в таких случаях по больничкам ходят и жена и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже все обследовано давно, только результатов нет. А у Вас один совет - сгульните, разве это дело! Кошмар, какая мораль у нынешнего поколения
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
уже все обследовано давно, только результатов нет. А у Вас один совет - сгульните, разве это дело! Кошмар, какая мораль у нынешнего поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может межножные тряпки тоже не стирать?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
может межножные тряпки тоже не стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуу.. Ох, но если узнаю, что от этого точно забеременеешь, то придется
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
уже все обследовано давно, только результатов нет. А у Вас один совет - сгульните, разве это дело! Кошмар, какая мораль у нынешнего поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вы здоровы, значит у вас бональная не совместимость, такое тоже бывает. тогда живите без детей и не плачьте
или думаете, сходите к какой-нибудь бабке, она пошепчет и вы сразу забеременете, или если мебель по фн-шую расставите, или зачинать будете, когда луна будет в определенном знаке зодиака
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну раз вы здоровы, значит у вас бональная не совместимость, такое тоже бывает. тогда живите без детей и не плачьте
или думаете, сходите к какой-нибудь бабке, она пошепчет и вы сразу забеременете, или если мебель по фн-шую расставите, или зачинать будете, когда луна будет в определенном знаке зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю я в гороскопы и фэн шуи
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
уже все обследовано давно, только результатов нет. А у Вас один совет - сгульните, разве это дело! Кошмар, какая мораль у нынешнего поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пазорницы...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пазорницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вобще кругом одни позорницы! Ужас! Из 10 советов - 8 про сгульнуть, это что такое вобще! А потом ходят ДНК тесты делают, отцов выясняют, куда катится мир, в Регаре такого бы не допустили
Елена
Мужика другого попробовать
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так и будьте с ним! Вам же советы дают правильные! Любой врач Вам это приватно посоветует! Купите путёвочку в пансионат и вперёд, к мечте навстречу!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну так и будьте с ним! Вам же советы дают правильные! Любой врач Вам это приватно посоветует! Купите путёвочку в пансионат и вперёд, к мечте навстречу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза в год ездим отдыхать. в том году 4 раза получилось. Не то это все. надо что то дейтсвенное
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
два раза в год ездим отдыхать. в том году 4 раза получилось. Не то это все. надо что то дейтсвенное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы узко мыслите! Вам одной надо ехать, без мужа......
T
Помогает смена обстановки и проветривание головы) Езжайте ка отдыхать) И желательно без мужа) Можете в санаторий по профилю сьездить, на Алтае хорошие есть.
АнонимВ ответ на T
T
Помогает смена обстановки и проветривание головы) Езжайте ка отдыхать) И желательно без мужа) Можете в санаторий по профилю сьездить, на Алтае хорошие есть.
СсылкаПожаловаться
Я к морю хочу переехать. Но муж пока не хочет. А на отдых два раза в год ездим. И на море и на Алтай. А без него это не отдых, я сама по себе скучная, не умею ни на танцы ни где ходить.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Я к морю хочу переехать. Но муж пока не хочет. А на отдых два раза в год ездим. И на море и на Алтай. А без него это не отдых, я сама по себе скучная, не умею ни на танцы ни где ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поскучаете-поскучаете, а как приедете - всё и получится))) На радостях встречи)
конфетка
у нас с мужем две дочки и обе получались с одного раза, может мужик че то не то делает?
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
у нас с мужем две дочки и обе получались с одного раза, может мужик че то не то делает?
СсылкаПожаловаться
а как не так?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
а как не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Трясется в сторону
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем