Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть?

С мужем долго не получается забеременеть. Особенно интересно мнение гинекологов ( с красным дипломом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
14567891016
АнонимВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
)))) Трясется в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахаха)))
TВ ответ на конфетка
конфетка
у нас с мужем две дочки и обе получались с одного раза, может мужик че то не то делает?
СсылкаПожаловаться
Может и не мужик... Как говорит мой муж, есть такие женщины, которым достаточно в ухо дунуть - а они уже беременны))))
АнонимВ ответ на T
T
Может и не мужик... Как говорит мой муж, есть такие женщины, которым достаточно в ухо дунуть - а они уже беременны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, по 10 абортов делают в год. Не знаю в ком дело, обследования не показали каких то отклонений. Хочу совет народный услышать, как гинеколог с красным дипломам своим клиенткам дома советует
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
о да, по 10 абортов делают в год. Не знаю в ком дело, обследования не показали каких то отклонений. Хочу совет народный услышать, как гинеколог с красным дипломам своим клиенткам дома советует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассчитывали дни овуляции?
Амели
А щитовидку проверяли?
ИвановаВ ответ на Амели
Амели
А щитовидку проверяли?
СсылкаПожаловаться
кстати, да. Мне вот щитовидка не давала полгода забеременеть. Только ее пролечила и в следующем месяце уже залет.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
кстати, да. Мне вот щитовидка не давала полгода забеременеть. Только ее пролечила и в следующем месяце уже залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проверили, все в норме. Хотя тоже на нее грешила, но нет. Теперь даже проверить не чего.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да проверили, все в норме. Хотя тоже на нее грешила, но нет. Теперь даже проверить не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда найдите в своем городе мед центры лечащие с помощью аппарата ИФЛ. Оно реально помогает.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
тогда найдите в своем городе мед центры лечащие с помощью аппарата ИФЛ. Оно реально помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слышала о током? Какой принцип?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не слышала о током? Какой принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инфразвуковое лечение. Оно воздействует на органы стимулирующе. На себе испытала. Почитайте подробнее в интернете.
АмелиВ ответ на Иванова
Иванова
кстати, да. Мне вот щитовидка не давала полгода забеременеть. Только ее пролечила и в следующем месяце уже залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... заболевания щитовидки очень влияет на наступление беременности,но,если применять препараты,прописанные врачом -эндокринологом,то все будет в порядке....еще проверьте уровень тестотерона в крови.
ИвановаВ ответ на Амели
Амели
... заболевания щитовидки очень влияет на наступление беременности,но,если применять препараты,прописанные врачом -эндокринологом,то все будет в порядке....еще проверьте уровень тестотерона в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тестостерон оказался в норме, а вот гормоны щитовидки, такие как ТТГ, Т4 свободный - нет. Вот их недостаток и мешал лично мне.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
... заболевания щитовидки очень влияет на наступление беременности,но,если применять препараты,прописанные врачом -эндокринологом,то все будет в порядке....еще проверьте уровень тестотерона в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гармоны буквально в том месяце еще раз все пересдала. видов 20 (где их столько нашли), одного тестестерона 3 вида, все в норме. Прямо как в учебниках
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
гармоны буквально в том месяце еще раз все пересдала. видов 20 (где их столько нашли), одного тестестерона 3 вида, все в норме. Прямо как в учебниках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лапароскопию делали?
Dietrich
Для начала отправь его на спермограмму в 3 разных клиники если всё норм, потом так же сходи проверься ))) Если тоже всё норм - то дальше обычные правила - вам на консультаии расскажут - главное не переусердствовать )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Для начала отправь его на спермограмму в 3 разных клиники если всё норм, потом так же сходи проверься ))) Если тоже всё норм - то дальше обычные правила - вам на консультаии расскажут - главное не переусердствовать )))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете за два года мы этого не делали? Уже на 100 раз все сдано и обследовано. Тут что то другое. Совет мне нужен, народный
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете за два года мы этого не делали? Уже на 100 раз все сдано и обследовано. Тут что то другое. Совет мне нужен, народный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну погуляй.. ))) Кстати говорят в Москве есть квартиры в которых хорошо получается, снимают и живут месяц, другой пока не заделают ))) В общем смена режима дня, обстановки и пр. тож может помогать - если всё перепроверено ))))) Я бы лично не парился - подсадку бы замутил ))))))
ЛораВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну погуляй.. ))) Кстати говорят в Москве есть квартиры в которых хорошо получается, снимают и живут месяц, другой пока не заделают ))) В общем смена режима дня, обстановки и пр. тож может помогать - если всё перепроверено ))))) Я бы лично не парился - подсадку бы замутил ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

она же не пазорница какая-так делать.
АнонимВ ответ на Лора
Лора

она же не пазорница какая-так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вобще бесит, спрашиваешь у людей достойный совет, а у них один ответ - сгулять! Что же это делается! Неужели у них у всех дети тоже нагуленные. позор и еще раз позор
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
вобще бесит, спрашиваешь у людей достойный совет, а у них один ответ - сгулять! Что же это делается! Неужели у них у всех дети тоже нагуленные. позор и еще раз позор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пазорники какиеее жесть.не нам таких советов не надо.мыж не такие сякие пазорницы что бы так делать.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
пазорники какиеее жесть.не нам таких советов не надо.мыж не такие сякие пазорницы что бы так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку! Надоела эта грязь кругом! Только муж и жена
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вобще бесит, спрашиваешь у людей достойный совет, а у них один ответ - сгулять! Что же это делается! Неужели у них у всех дети тоже нагуленные. позор и еще раз позор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то разговаривала на такую тему с известным специалистом-Только смена жительства или отдыха.смена поз или смена партнера. Моя знакомая опробовав два первых.поменяла мужа и сразу забеременела. вы ещё не ходили к генетику и венерологу-- непролеченные инфекции не дадут забеременеть.
kiziВ ответ на Margarita
Margarita
Как-то разговаривала на такую тему с известным специалистом-Только смена жительства или отдыха.смена поз или смена партнера. Моя знакомая опробовав два первых.поменяла мужа и сразу забеременела. вы ещё не ходили к генетику и венерологу-- непролеченные инфекции не дадут забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Непролеченные инфекции не дадут забеременеть."
Не факт. Беременеют с хламидиозом и прочими вещами....лечатся уже во время беременности. Вот обидно, когда совершенно здоровые женщины, знавшие одного мужчину и никаких абортов не делавшие, не простужены, с горомонами все ок, не беременеют. Например, я знаю женщин, которые еще школьницами вовсю абортировались...и у всех есть дети! А у других, порядочных, нет, и врачи разводят руками, не могут помочь.
MargaritaВ ответ на kizi
kizi
"Непролеченные инфекции не дадут забеременеть."
Не факт. Беременеют с хламидиозом и прочими вещами....лечатся уже во время беременности. Вот обидно, когда совершенно здоровые женщины, знавшие одного мужчину и никаких абортов не делавшие, не простужены, с горомонами все ок, не беременеют. Например, я знаю женщин, которые еще школьницами вовсю абортировались...и у всех есть дети! А у других, порядочных, нет, и врачи разводят руками, не могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят в 90-е годы к нам завозили вакцину просроченную и ими прививали наших детей-в результате у многих девушек -бесплодие. Но это так домыслы.Но уж слишком много у 30-летних(те.которые в 90-е годы были 5-8 летние) девушек этот диагноз.Одна из гипотез такого возникновения.
kiziВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят в 90-е годы к нам завозили вакцину просроченную и ими прививали наших детей-в результате у многих девушек -бесплодие. Но это так домыслы.Но уж слишком много у 30-летних(те.которые в 90-е годы были 5-8 летние) девушек этот диагноз.Одна из гипотез такого возникновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, причина в экологии и питании, в образе жизни. Все-таки советская молодежь физически была здоровее и выносливее в целом.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем