Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть.

Чето уже 3 месяца не могу забеременеть((( Я начинаю паниковать! Дамы , есть ка4кие-то средства,чтобы простимулировтаь энто дело?? ну народные какие.. или еще что...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лариса ТВ ответ на Джоли
Джоли
Пилять, да не надо ни к какому врачу!
Сериалов, что ль, насмотрелась, где все с пошишки беременеют?
Три месяца - это смех, и сроком-то назвать нельзя. Если через год результата не будет - вот тогда да, это повод сходить к человеку в белом.
СсылкаПожаловаться
++++
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Пилять, да не надо ни к какому врачу!
Сериалов, что ль, насмотрелась, где все с пошишки беременеют?
Три месяца - это смех, и сроком-то назвать нельзя. Если через год результата не будет - вот тогда да, это повод сходить к человеку в белом.
СсылкаПожаловаться
приветик. Сто лет тя не видела))
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
приветик. Сто лет тя не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Рада тебе)
Anfisa***В ответ на Джоли
Джоли
Пилять, да не надо ни к какому врачу!
Сериалов, что ль, насмотрелась, где все с пошишки беременеют?
Три месяца - это смех, и сроком-то назвать нельзя. Если через год результата не будет - вот тогда да, это повод сходить к человеку в белом.
СсылкаПожаловаться
Пилять, да не надо ни к какому врачу!
Сериалов, что ль, насмотрелась, где все с пошишки беременеют?
Три месяца - это смех, и сроком-то назвать нельзя. Если через год результата не будет - вот тогда да, это повод сходить к человеку в белом.


к врачу - надо. зачем год тянуть? лучше предупредить, чем исправлять.
ДжолиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Пилять, да не надо ни к какому врачу!
Сериалов, что ль, насмотрелась, где все с пошишки беременеют?
Три месяца - это смех, и сроком-то назвать нельзя. Если через год результата не будет - вот тогда да, это повод сходить к человеку в белом.


к врачу - надо. зачем год тянуть? лучше предупредить, чем исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эва, ЧТО нужно предупреждать?
3 месяца - это не срок, десяток человек до меня это сказал и десяток после.
Anfisa***В ответ на Джоли
Джоли
Эва, ЧТО нужно предупреждать?
3 месяца - это не срок, десяток человек до меня это сказал и десяток после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эва, ЧТО нужно предупреждать?
3 месяца - это не срок, десяток человек до меня это сказал и десяток после.


Джоли, к врачу нужно ходить раз в полгода, на всякий там случай. Вы не знали?Халатное отношение к здоровью - не есть хорошо.ВотЬ.
ДжолиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Эва, ЧТО нужно предупреждать?
3 месяца - это не срок, десяток человек до меня это сказал и десяток после.


Джоли, к врачу нужно ходить раз в полгода, на всякий там случай. Вы не знали?Халатное отношение к здоровью - не есть хорошо.ВотЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iДжоли,> - та вы шо? Мож и к стоматологу тоже тово... надо?
Я вообще-то и подразумевала, что если автор здорова, о чем она знает, регулярно посещая нужного специалиста, то через всего 3 месяца беспокоиться не о чем.
Anfisa***В ответ на Джоли
Джоли
<iДжоли,> - та вы шо? Мож и к стоматологу тоже тово... надо?
Я вообще-то и подразумевала, что если автор здорова, о чем она знает, регулярно посещая нужного специалиста, то через всего 3 месяца беспокоиться не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<iДжоли,> - та вы шо? Мож и к стоматологу тоже тово... надо?
Я вообще-то и подразумевала, что если автор здорова, о чем она знает, регулярно посещая нужного специалиста, то через всего 3 месяца беспокоиться не о чем.



ну кто-то чего-то значит не понял...я стою на своем - к врачу, для успокоения совести
натали
3 месяца не срок. А вообще по статистики 70% бесплодия по вине мужчин. Проверяйтесь.
prostojatakaja@mail.ru
ноги кверху сразу после секаса...у меня подруга так забеременела-2 года никак не получалось и отклонений никаких не было.а полежала с задранными кверху лытками и теперь растет здоровенький малыш;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
ноги кверху сразу после секаса...у меня подруга так забеременела-2 года никак не получалось и отклонений никаких не было.а полежала с задранными кверху лытками и теперь растет здоровенький малыш;)
СсылкаПожаловаться
это самый верный спосоп для тех, у кого загиб шейки матки....дохтора так говорят
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это самый верный спосоп для тех, у кого загиб шейки матки....дохтора так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю,что уж там дохтур говорит.я вот за 4 года семейной жизни ни разу не забеременела,к врачу ходила-у меня все ок,а как разводиться надумала так только рада что пока Бог не дал детишек.зато с новым мужем буду стараться,девоньки!!!сожмите за меня кулачки!!!
prostojatakaja@mail.ru
ой не знаю,что уж там дохтур говорит.я вот за 4 года семейной жизни ни разу не забеременела,к врачу ходила-у меня все ок,а как разводиться надумала так только рада что пока Бог не дал детишек.зато с новым мужем буду стараться,девоньки!!!сожмите за меня кулачки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держим))!!!
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
держим))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой девчонки.он сегодня еще и из командировки возвращается,так что всю ночь держите:)через месяц результат выложу!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
ой не знаю,что уж там дохтур говорит.я вот за 4 года семейной жизни ни разу не забеременела,к врачу ходила-у меня все ок,а как разводиться надумала так только рада что пока Бог не дал детишек.зато с новым мужем буду стараться,девоньки!!!сожмите за меня кулачки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не переживай. всё что не делается - всегда в своё время. мне вообще сказали, что деток не видать... по всяким анализам да фигням таскали, пока на узи врач не расхохоталась! мол, все бы так "болели"! 2х месячными беременностями ))) так что - всему своё время ))) позы меняй и минут по 20 валайся и будут тебе сопли, памперсы и капризы )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да и не переживай. всё что не делается - всегда в своё время. мне вообще сказали, что деток не видать... по всяким анализам да фигням таскали, пока на узи врач не расхохоталась! мол, все бы так "болели"! 2х месячными беременностями ))) так что - всему своё время ))) позы меняй и минут по 20 валайся и будут тебе сопли, памперсы и капризы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс)) потом первый прыщ.. потом первый хлыщ....эххх красота
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
класс)) потом первый прыщ.. потом первый хлыщ....эххх красота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо... размечталась! даже я до этого не дожила ыщё ))
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да и не переживай. всё что не делается - всегда в своё время. мне вообще сказали, что деток не видать... по всяким анализам да фигням таскали, пока на узи врач не расхохоталась! мол, все бы так "болели"! 2х месячными беременностями ))) так что - всему своё время ))) позы меняй и минут по 20 валайся и будут тебе сопли, памперсы и капризы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в принципе тоже такого мнения-всему свое время:)в свое время правда свекровь нервы потрепала,но это как говориться уже в прошлом:)!!!
Ася Райская
Это закон подлости, хочешь - никак, не хочешь- на тебе. Попробуйте расхотеть
Анонимно
От анального вряд ли зачнёте. Попробуйте классику.
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
От анального вряд ли зачнёте. Попробуйте классику.
СсылкаПожаловаться
ахахааааааа....класс
Валетта
Дамы , есть ка4кие-то средства,чтобы простимулировтаь энто дело??

)))))))Есть. трахаться чаще)))
444удеся))В ответ на Валетта
Валетта
Дамы , есть ка4кие-то средства,чтобы простимулировтаь энто дело??

)))))))Есть. трахаться чаще)))
СсылкаПожаловаться
И перестать думать о том что надо или хочется забеременеть.
Геката
У меня сотрудница никак не могла забеременеть. Ужо впала в панику. Мы с девченками ее успокаивали, а потом как то в шутку насоветовали сменить позу....СЕЙЧАС ВТОРОЙ РАЗ В ДЕКРЕТ ПРОВОЖАЮ. А кто работать будет?!?
Lu
я не могла забеременеть полгода. потом мне одна приятельница посоветовала полежать после секаса полчасика с закинутыми вверх ногами. сыну 5 лет. удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем