Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть от любимого МЧ, если он сопротивляется?

Прошу жен не злословить. Мы, любовницы не предполагаем лезть в чужой огород. Но чувства никто не отменял, и так уж случилось, что полюбили мы Вашего мужа. Да, полно на свете свободных мужчин, но они не наши родственные половинки. Вы же не по расчету выходили замуж, а мы не по расчету влюбляемся в женатого мужчину... А теперь по теме:

Люблю и любима! Но вот банальность - он женат. В браке есть ребенок, которого отец поставил на пъедестал! И молится на него....Классно, когда отец так относится к своим детям. Редко встретишь такое отношение отца к ребенку. НО я-то тоже хочу родить, и не абы от кого, а от любимого мужчины! Он говорит, что ребенок должен расти в семье. А если я рожу, то либо наш с ним ребенок, либо его от жены обязательно будет обделен вниманием. А ведь я сама вполне могу справиться с ролью матери одиночки как морально, так и материально. Мы расставались много раз и всегда по моей инициативе, т.к. я тоже хочу семью и прежде всего детей! Но он добивался меня опять обратно. Очень сильно люблю этого человека, и не могу устоять! При одной мысли о сексе с другим мужчиной внутри все переворачивается! Фу! Но ведь я женщина, и мое предназначение - родить! Я больше не лезу к нему с такими разговорами, да и устала, честно говоря... Хотя были моменты, что он вот-вот готов был сдаться... Многие возможно скажут, что раз не хочет, значит не так уж и любит. Но я знаю и чувствую его отношение ко мне. Мне доказательством служат его эмоции!
Помогите советом, как уговорить его уступить? Или может еще какой способ есть. Хотя он принимает все меры предосторожности.
Sofi Ank
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
tim dy
Представьте,что Вы не хотели бы ребенка, а он хитростью Вам его сделал и попытайтесь оценить Ваши эмоции.
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уж твоя-то шкура, как у крокодила, тупиздень. И мозгов столько же
tim dyВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А че так женщина завелась- Вы у неё что ли уводите?
А про шкуру- в этом корень всех проблем- когда мы научимся ставить себя на место другого, нам не составит проблемы понять и простить, как поет Depeche Mode - Try walking in my shoes.
Princess of DarknessВ ответ на tim dy
tim dy
А че так женщина завелась- Вы у неё что ли уводите?
А про шкуру- в этом корень всех проблем- когда мы научимся ставить себя на место другого, нам не составит проблемы понять и простить, как поет Depeche Mode - Try walking in my shoes.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА!!!!
Елена СеменоваВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
СОГЛАСНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтательницы. У меня хрен уведешь)))
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя проявляется дурь, железнозубая мотальщица
Наталья ОВ ответ на tim dy
tim dy
А че так женщина завелась- Вы у неё что ли уводите?
А про шкуру- в этом корень всех проблем- когда мы научимся ставить себя на место другого, нам не составит проблемы понять и простить, как поет Depeche Mode - Try walking in my shoes.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я цифры посчитала, вроде не у неё. по-моему это называется злобный тролль.
Елена Семенова
И че вы думаете - эта овца точно ухватится за дырокол.
Давай, давай. Я посмотрю, как тебя пошлют нахуй вместе с животом. Ох, как он возненавидит тебя, паскуда. Еще и киллера наймет на тебя, уродку. И правильно сделает. Таких сук, которые на весь Инет кричат о своей подлости, надо травить, как крыс
Princess of DarknessВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
И че вы думаете - эта овца точно ухватится за дырокол.
Давай, давай. Я посмотрю, как тебя пошлют нахуй вместе с животом. Ох, как он возненавидит тебя, паскуда. Еще и киллера наймет на тебя, уродку. И правильно сделает. Таких сук, которые на весь Инет кричат о своей подлости, надо травить, как крыс
СсылкаПожаловаться
Один гуманитарный, второй технический. Логика есть, просто не всем дано ее понять, на то она и логика)) У меня любовник, детей хочу именно от него, хотя воспитывать собираюсь в своей семье - вот тебе простой пример, именно поэтому хорошо понимаю Софи и отношусь терпимо к ее желанию любить и иметь ребенка именно от любимого человека. Не факт, что женщина, рожая, стремиться привязать к себе мужчину, это ведь крайне глупо. Скорее всего тут просто естественная потребность в выборе хороших генов, так что, желаю ей удачи!
А, Вам, дам совет, просто так, по доброте душевной - не показывайте людям своих болевых точек так открыто, вам же проще жить будет!
Елена СеменоваВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Один гуманитарный, второй технический. Логика есть, просто не всем дано ее понять, на то она и логика)) У меня любовник, детей хочу именно от него, хотя воспитывать собираюсь в своей семье - вот тебе простой пример, именно поэтому хорошо понимаю Софи и отношусь терпимо к ее желанию любить и иметь ребенка именно от любимого человека. Не факт, что женщина, рожая, стремиться привязать к себе мужчину, это ведь крайне глупо. Скорее всего тут просто естественная потребность в выборе хороших генов, так что, желаю ей удачи!
А, Вам, дам совет, просто так, по доброте душевной - не показывайте людям своих болевых точек так открыто, вам же проще жить будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие точки, угомонись, я прикалываюсь. Просто идиоток не люблю.
Я тебе там ответила выше.
Могу добавить, что гораздо проще, честнее и легче, когда карты открыты.
Princess of DarknessВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Какие точки, угомонись, я прикалываюсь. Просто идиоток не люблю.
Я тебе там ответила выше.
Могу добавить, что гораздо проще, честнее и легче, когда карты открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне крайне претит такое категоричное суждение о людях, тем более незнакомых. Сегодня большую часть дня прообщалась с Софи, мне она очень симпатична, хотя женщин, которые стремяться привязать к себе мужчин ребенком я не терплю, но, по-моему, здесь не тот случай.
ststststВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Мне крайне претит такое категоричное суждение о людях, тем более незнакомых. Сегодня большую часть дня прообщалась с Софи, мне она очень симпатична, хотя женщин, которые стремяться привязать к себе мужчин ребенком я не терплю, но, по-моему, здесь не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете, если не учитывать несколько базарную для симпатичной женщины манеру общения, я пожалуй поддержу Елену. Как ни крути - а она права. Одно дело иметь любовника будучи замужем и удачно. Совсем другое - быть одинокой. Она никогда и никому в этом не признается, и себе в том числе, но подсознательно для нее ребенок - способ привязать к себе мужчину. И можно сколько угодно убеждать окружающих в благих намерениях - ее поступок от этого более благородным не станет. И, я считаю, это подло по отношению к любимому мужчине.
VIKTORIA
Не думаю, что стоит оскоблять друг друга, никого это не красит..
Просто уходят не от детей, уходят от жен....И по статистике это происходит в первые полгода, если он до сих пор с семьей, значит ничего менять он не собирается, а его разговоры о детях-удобное прикрытие.Так он в полном шоколаде, жена в неведении, у него полный ажур....Вы меня простите,Софи, но я сильно сомневаюсь в порядочности и любви к вам этого мужчины....так Мужики не поступают!!!!
Действительно, а разве плохо....самодостаточная любовница....не просто глупая секретутка или малолетка....И с этой стороны он тоже застрахован- если что, сама не девочка, знала на что шла....а жена....возможно и простит.
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ведь все сделала, чтобы жена была в ведении, да, тварюшка?
В надежде, что она его выгонит, так?
Правильный расчет, я бы точно выперла - уже за то, что связался с такой тупой бабой
VIKTORIAВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я понимаю....Когда я встречалась с любимым человеком, то тоже очень хотела ребенка от него, не задумываясь, будем мы вместе или нет. И хотя лет мне тогда было гораздо меньше чем вам и расчитывать я могла только на себя, все это не имело значения....Поэтому я склонна вам верить. Другой вопрос , на сколько вы дорожите отношениями с этим мужчиной. и что скажите ребенку, когда он спросит кто его отец...
tim dyВ ответ на VIKTORIA
VIKTORIA
Не думаю, что стоит оскоблять друг друга, никого это не красит..
Просто уходят не от детей, уходят от жен....И по статистике это происходит в первые полгода, если он до сих пор с семьей, значит ничего менять он не собирается, а его разговоры о детях-удобное прикрытие.Так он в полном шоколаде, жена в неведении, у него полный ажур....Вы меня простите,Софи, но я сильно сомневаюсь в порядочности и любви к вам этого мужчины....так Мужики не поступают!!!!
Действительно, а разве плохо....самодостаточная любовница....не просто глупая секретутка или малолетка....И с этой стороны он тоже застрахован- если что, сама не девочка, знала на что шла....а жена....возможно и простит.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая ушла от мужа, которого 2 года кормила,задолбалась просто тянуть . Вышла за другого,который развелся из-за неё с женой, причем ребенок у него очень долгожданный был. Не верю я в эти истории- типа люблю ребенка- сил нет. Себя одного он любит, и детей вероятно вообще не хочет ни от кого. Мучает двух девок- жена тоже не деревянная- я всегда чувствовала,что гуляет.
RUSLANKA
Софи не обижайтесь, но несмотря на ваши 29 лет вы рассуждаете как маленькая!!!!Вы почему то думаете только о себе, не о "любимом", который живёт на две семьи, не о его законной супруге, не о его родном сыне. А ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!!Вам не мешало подумать о будущем. О том что будет через 5-10-15 лет, Хотите родить ребёнка- думайте о последствиях!!!!Рассмотрим 2 варианта: 1) вы беременеете, он уходит из семьи к вам. Ребёнок растёт и рано или поздно узнаёт что у его папы была другая семья, а его мама эту семью разбила- ВЫ ВИНОВАТЫ. 2) вы беременеете, а он....в итоге вы мать-одиночка (хотя всегда можно НАЙТИ НОВОГО МУЖА И ПАПУ) . А вашего любимого мне жаль, ему надо определиться ( хотя это и трудно)., а то вся эта ситуация может нехорошо закончится.
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, так читай мои посты и закрой ебальнег. Насоветовали тебе полный рот
Елена Семенова
ну, так читай мои посты и закрой ебальнег. Насоветовали тебе полный рот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена вам самой не противно от того что вы пишете.
Елена СеменоваВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
Елена вам самой не противно от того что вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нисколечко)) Мне в кайф
Елена Семенова
нисколечко)) Мне в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем