Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть от любимого МЧ, если он сопротивляется?

Прошу жен не злословить. Мы, любовницы не предполагаем лезть в чужой огород. Но чувства никто не отменял, и так уж случилось, что полюбили мы Вашего мужа. Да, полно на свете свободных мужчин, но они не наши родственные половинки. Вы же не по расчету выходили замуж, а мы не по расчету влюбляемся в женатого мужчину... А теперь по теме:

Люблю и любима! Но вот банальность - он женат. В браке есть ребенок, которого отец поставил на пъедестал! И молится на него....Классно, когда отец так относится к своим детям. Редко встретишь такое отношение отца к ребенку. НО я-то тоже хочу родить, и не абы от кого, а от любимого мужчины! Он говорит, что ребенок должен расти в семье. А если я рожу, то либо наш с ним ребенок, либо его от жены обязательно будет обделен вниманием. А ведь я сама вполне могу справиться с ролью матери одиночки как морально, так и материально. Мы расставались много раз и всегда по моей инициативе, т.к. я тоже хочу семью и прежде всего детей! Но он добивался меня опять обратно. Очень сильно люблю этого человека, и не могу устоять! При одной мысли о сексе с другим мужчиной внутри все переворачивается! Фу! Но ведь я женщина, и мое предназначение - родить! Я больше не лезу к нему с такими разговорами, да и устала, честно говоря... Хотя были моменты, что он вот-вот готов был сдаться... Многие возможно скажут, что раз не хочет, значит не так уж и любит. Но я знаю и чувствую его отношение ко мне. Мне доказательством служат его эмоции!
Помогите советом, как уговорить его уступить? Или может еще какой способ есть. Хотя он принимает все меры предосторожности.
Sofi Ank
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Манюня
Возьмите контрацепцию в свои руки. Но сначала надо, чтобы он забыл о том, что Вы ребенка хотите. Наоборот, скажите, что передумали, а он прав во всем. Пусть расслабится на этот счет. Потом скажите, что пьете таблетки, а с презервативом надоело, Вам меньше чувствуется. Тут самое главное, чтобы он действительно поверил, что ребенок Вам не нужен. Иначе заподозрит, потом и правда будет труднее это сделать
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, придется набраться терпения. Здесь спешка может все испортить под корень. Как только подвернется возможность, так и поднимайте тему. А пока просто наблюдайте за ним.
Наталья ВеселоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите, что спираль установили, тема сама по себе "на место встанет".
Buk@_shk@В ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не читала форум до конца, так что извините, если я повторюсь, если эти ответы уже были, то я полностью к ним присоединяюсь: скажите, что начали пить таблетки противозачаточные, и отрывайтесь по полной, а потом - сюрприз. На вопрос почему? Скажите, что я же только первый месяц их принимала, может не сразу сработали и т.д., а еще скажите, что ваш гинеколог подтвердил, что такие случаи бывают. Есть и более банальный способ - презерватив прямо в упаковке проколоть иголочкой, но, тогда велика вероятность, что он в процесе порвется, и тогда уже ваш мужчина вам организует экстренную контрацепцию. Так что тихонько :))) А, когда дело будет в шляпе, и, если он начнет настаивать на аборте, так и скажите - это МОЙ ребенок и не тебе решать - рожать его или нет. Удачи вам!
С ДВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Не читала форум до конца, так что извините, если я повторюсь, если эти ответы уже были, то я полностью к ним присоединяюсь: скажите, что начали пить таблетки противозачаточные, и отрывайтесь по полной, а потом - сюрприз. На вопрос почему? Скажите, что я же только первый месяц их принимала, может не сразу сработали и т.д., а еще скажите, что ваш гинеколог подтвердил, что такие случаи бывают. Есть и более банальный способ - презерватив прямо в упаковке проколоть иголочкой, но, тогда велика вероятность, что он в процесе порвется, и тогда уже ваш мужчина вам организует экстренную контрацепцию. Так что тихонько :))) А, когда дело будет в шляпе, и, если он начнет настаивать на аборте, так и скажите - это МОЙ ребенок и не тебе решать - рожать его или нет. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой еще ЕЕ ребенок?! Для ребенка нужно ДВОЕ. Двое и должны решать быть ему или нет.

И не советую обманом это делать: вскроется - он ей дашку об стену разобьет.
С ДВ ответ на Манюня
Манюня
Возьмите контрацепцию в свои руки. Но сначала надо, чтобы он забыл о том, что Вы ребенка хотите. Наоборот, скажите, что передумали, а он прав во всем. Пусть расслабится на этот счет. Потом скажите, что пьете таблетки, а с презервативом надоело, Вам меньше чувствуется. Тут самое главное, чтобы он действительно поверил, что ребенок Вам не нужен. Иначе заподозрит, потом и правда будет труднее это сделать
СсылкаПожаловаться
Т.е. циничный обман советуете?
Полина РостоваВ ответ на С Д
С Д
Т.е. циничный обман советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, а потом в форумах..."я родила, а он ко мне не ушел! Помогите, что делать!" Просто дура циничная!!! На месте мужика, я бы призадумалась!
екатерина вострикова
Купите противозачаточные и начните демонстративно ими пользоваться. При случае упомяните, что Ваша подружка Светка забеременела, хотя они предохранялись презервативами, Вы поэтому почтитали на эту тему в интернете и пришли к выводу, что лучше подстраховаться и еще пить противозачаточные одновременно, поскольку осознали, какое жалкое существование Вы будете влачить, воспитывая одна ребенка. Так вы точно его убедите, что не хотите детей, а потом можно отказаться от презервативов. И тогда все в ваших руках.
Befana
А вы реально готовы потерять этого человека? Если вы забеременеете и откажетесь делать аборт, он вас просто возненавидит за ситуацию, в которую вы его поставили
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
делить время между двумя женщинами - бывает....А дети? Делить время между детьми от разных женщин, при таком трепетном отношении к детям....очень будет для него тяжелая ситуация. Поэтому я преддполагаю, что может вот так оно кончиться (((
наташа кольцоваВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зайчик,ну не торопись!!!.забеременеть ты конечно можешь,а что потом???Ты уверена,что он уйдет к тебе????Ты же просто видишь,что он очень любит ту девочку и ради нее не уходит...У меня между мужьями был поклоннк: его бухгалтер от него родила....и что.Он остался в старой семье,жена простила---есть,что терять,мужик с большими деньгами,а он 2 дочь только проведывает и содержити от безысходности погуливает от обеих,а как он о них отзывается???встречаться с ним не стала...слишком много проблем
Анатолий Семенов
Милые дамы...
Неужели Вы думаете что все Ваши хитрости прокатят?
У нас - мужиков - на лбу надпись "тормоз" ???

Любезная Софи.
Если Вы всетаки настоите на своем - потеряете все.
Цените те отношения которые есть - и не старайтесь их разрушить - пусть даже из самых чистых побуждений.
Уважайте мнение своего "любовника" - тем более что не он был инициатором отношений с вами.
Ваша блажь - это Ваша блажь. И он в праве Вам в ней отказать.
Благими намериньями дорога в АД устелена.
Анатолий Семенов
Милые дамы...
Неужели Вы думаете что все Ваши хитрости прокатят?
У нас - мужиков - на лбу надпись "тормоз" ???

Любезная Софи.
Если Вы всетаки настоите на своем - потеряете все.
Цените те отношения которые есть - и не старайтесь их разрушить - пусть даже из самых чистых побуждений.
Уважайте мнение своего "любовника" - тем более что не он был инициатором отношений с вами.
Ваша блажь - это Ваша блажь. И он в праве Вам в ней отказать.
Благими намериньями дорога в АД устелена.
СсылкаПожаловаться
ну вот внятный мужской ответ...
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-моему, аргумент лежит на поверхности и Вы сами его озвучили. "Хочу ребёнка от тебя. И либо ты мне его делаешь, либо мы расстаёмся". В таком случае Вы получите либо то, либо другое, главное - твёрдо стоять на своём. Если он выберет расставание, а потом попытается вернуться, предъявляйте ему то же самое условие. Без этого никаких возвращений. Вот тут-то и станет понятно, кто чего по-настоящему хочет. Вполне возможно, что Вам сами отношения дороже возможного ребёнка. Или же ему спокойствие дороже ваших отношений.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да особенно и не за что меня благодарить. Просто мне показалось, что Вы не столь уж уверены в своём желании родить ребёнка. Вся Ваша аргументация в старт-топике свелась к "родить - предназначение женщины". Это разумный аргумент, но не жгучее желание, ради которого любые ультиматумы поставишь или любым другим путём добьёшься своего. В Вас, скорее, говорит "надо", нежели "хочу".
А если Вы всё же решите, что Вам совсем-совсем надо, то я, как и многие здесь, не советовала бы делать это обманом. Вы вправе решать свою судьбу. Но распоряжаться судьбой Вашего мужчины по своему усмотрению - просто свинство. Про судьбу ребёнка, которую опять-таки решать будете Вы, тоже не стоит забывать. Фактически, Вы сейчас определяете дальнейшую судьбу трёх человек, а не только свою. А может даже и большего числа людей, если вспомнить жену Вашего любимого и его ребёнка. Ваш мужчина, видимо, об этом помнит, потому и ведёт себя осторожно.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я бы не надеялась на его "когда-нибудь". Проще всего закончить тему, пообещав воплотить обсуждаемое когда-нибудь. И волки сыты в таком случае, и он остался при своём.
А вообще, я бы на него обиделась. Он, фактически, держит Вас при себе, возвращает, но полноценного счастья давать Вам не собирается. Вы же сами понимаете, что ему очень комфортно в данной ситуации. И за его комфорт Вы платите своей судьбой. Мне приходилось расставаться с любимым, когда стало ясно, что как жена я ему не нужна: разные национальности. Он тоже пытался вернуть, устраивал душераздирающие сцены. Но стоило мне спросить, когда и от кого я должна, по его мнению, рожать детей, сцены прекращались, слёзы высыхали и т.д. И я понимала, что для него моя судьба значит меньше, чем его желания. Вот этого я простить ему не могла. Почему Вы можете это простить?
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что ж, скорейшего Вам отрезвления. И удачи! Возможно, найдётся кто-то, кто вытащит Вас из этого.
Dolly_HazeВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не верю в любовь с женатым (плавали, знаем:))) Убеждена, что такие мужики любят и ценят только себя и свой комфорт. Он пользуется женой, которая воспитывает ему ребенка. Он пользуется вами, вы скрашиваете его досуг. Он пользуется ребенком, чтобы держать вас на удобном ему расстоянии. А все красивые слова-взгляды-подарки не стоят ни-че-го без реальных поступков.
RitaВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
не верю в любовь с женатым (плавали, знаем:))) Убеждена, что такие мужики любят и ценят только себя и свой комфорт. Он пользуется женой, которая воспитывает ему ребенка. Он пользуется вами, вы скрашиваете его досуг. Он пользуется ребенком, чтобы держать вас на удобном ему расстоянии. А все красивые слова-взгляды-подарки не стоят ни-че-го без реальных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1, хотя я допускаю, что мужчина при этом считает, что он всех любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем